Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.

Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.

Сообщений 921 страница 934 из 934

1

http://sh.uploads.ru/t/0bsDJ.jpg

921

Нет,  фотки не видела. Я вообще впервые услышала. Быстро они, однако, и сценарий написали, и сняли даже. А кто красотка?

922

Irina написал(а):

Нет,  фотки не видела. Я вообще впервые услышала. Быстро они, однако, и сценарий написали, и сняли даже. А кто красотка?

Агния Дитковските. Не факт, что она будет с мажором роман крутить, но, будет присутствовать:) А значит мужской состав разбавлен и женщиной

фотографии

923

Tatiana написал(а):

Павлик 27-го, в эфире MEGAPOLISFM сказал, что готовятся съёмки полнометражного "Мажора"... В группе и режиссера, назначенного на съёмки вычислили - она на днях то ли пересматривала, то ли впервые смотрела первый сезон... - Радда Новикова (для Среды уже снимала "Секретаршу")
А креативные продюсеры, вероятно, прежние... Макс на днях в сториз хлопушку первого сезона выкладывал

Кстати, вспомнила, что ты, Ириш, наверное не знаешь, что в итоге Радда Новикова не снимала "Мажора". Фанатки устроили в её инстаграме такой базар... что в итоге то ли она сама отказалась от съёмок, то ли её кандидатуру отстранили от съёмок... совсем вылетели из головы подробности. На сколько помню правильно, Радда не предполагала даже, что у Мажора такой резонанс высокий и каждая брошенная фраза вырастает в большой снежный ком...
В итоге снимали полнометражную версию Мажора Полинский с Булыгиным. Сегодня вычитала в группе Павла, что Мажора-4 будут снимать чуть позже, после полнометражного фильма... я думала, что из сериала нарежут фильм, а выходит, что это вообще разные получается истории...
Информация со съёмок почти не просачивалась... редко кто исподтишка из сторонних наблюдателей выкладывал видюшки.

924

Очень понравилось, как ты тему переименовала  :D «и т.д.» - очень замечательно!  :D
Нет, я не знала, кто снимал. Слышала только, что она должна была снимать.
Я здесь по принципу «Не читал, но осуждаю»  :D Не верю я, что что-то путное может получиться. Слишком уж изжила себя история и чего-то прорывного уже в принципе быть не может. По большому счету в М2 надо было заканчивать историю до конца на мой взгляд.

Tatiana написал(а):

Информация со съёмок почти не просачивалась...

Скорее всего интерес уже почти всеми утрачен. В том числе и в съемочной группе. Видимо, появилась усталость.

Tatiana написал(а):

я думала, что из сериала нарежут фильм, а выходит, что это вообще разные получается истории...

Скорее всего сюжет-то всё равно один будет. Совсем разные  - я что-то не представляю.

925

Irina написал(а):

Очень понравилось, как ты тему переименовала   «и т.д.» - очень замечательно!

я пришла к выводу, как ставишь точку, она потом в многоточие превращается... может  т.д. поставит эту точку в конце концов...

Irina написал(а):

Скорее всего интерес уже почти всеми утрачен. В том числе и в съемочной группе. Видимо, появилась усталость.

Нет, там очень крутые санкции:)... кто очень внимательно следил за съёмками в инстаграме, видел много роликов закадровых, где не участвовали главные герои...  Стычкин пару раз что-то выкладывал, но это такое мизерное, что сюжет не понятен точно... Самим актёрам очень нравился процесс, атмосфера была весёлая.

Irina написал(а):

Скорее всего сюжет-то всё равно один будет. Совсем разные  - я что-то не представляю.

Я не подумала о том, что  и Стычкин, и Агния тоже могут сниматься дальше в М-4... ну посмотрим по факту. Только опять получится, что не летние съёмки будут...

926

Так, может, отложат до следующего лета.

927

Да, понятие "позже" - растяжимое

928

Похоже, съёмки возобновились:) https://www.instagram.com/p/B1g8gCmHTHi … 7i1p33b0vd

929

А почему ты думаешь, что это с Мажора?

930

На той локации уже снимали... И в тегах у него мажор значится... Ну и намек на "Среду"...

931

Значит, съемки не закончили...

932

Либо что-то досняли, либо начали уже сериал снимать... потому как Стычкин анонсировал свой последний съёмочный день в Мажоре несколько недель назад...
Но Прилучный, к примеру, всё ещё на отдыхе... даже не знаю, что и думать...

933

Доснимали, скорее всего. Если бы начали снимать сериал, то скорее всего было бы известно не из одного источника.
А просто старое фото не могло быть? А выложил только сейчас...

934

Irina написал(а):

Доснимали, скорее всего. Если бы начали снимать сериал, то скорее всего было бы известно не из одного источника.
А просто старое фото не могло быть? А выложил только сейчас...

перечитала ещё раз его текст к тому фото:
Это пятница , бейби !
#love #мажор #снимаетсякино #увсехпятницаауменясреда #средапродакшн

Для озвучки рановато - сначала колдуют над плёнкой, видео, а потом звук дорабатывают... Не знаю, что это может быть. Но он в пятницу именно над мажором работал... да и тег: снимается кино говорит о том, что оно снимается, а не снималось...

Проверила фотографии той локации (Гринфилд), так Мажор в прошлый раз там снимался аж 7 июля: https://www.instagram.com/p/BznoUR8IQAj/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

<

Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.