Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.


Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.

Сообщений 921 страница 940 из 945

1

http://sh.uploads.ru/t/0bsDJ.jpg

921

Нет,  фотки не видела. Я вообще впервые услышала. Быстро они, однако, и сценарий написали, и сняли даже. А кто красотка?

922

Irina написал(а):

Нет,  фотки не видела. Я вообще впервые услышала. Быстро они, однако, и сценарий написали, и сняли даже. А кто красотка?

Агния Дитковските. Не факт, что она будет с мажором роман крутить, но, будет присутствовать:) А значит мужской состав разбавлен и женщиной

фотографии

со съёмочной площадки практически никто ничего не постил, видимо, очень жёсткий запрет был... только Стычкин иногда что-то подкидывал в сториз
http://sg.uploads.ru/t/KCMcu.jpg

http://sg.uploads.ru/t/KONV6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WKNkD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/l1K00.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cw5h9.jpg

923

Tatiana написал(а):

Павлик 27-го, в эфире MEGAPOLISFM сказал, что готовятся съёмки полнометражного "Мажора"... В группе и режиссера, назначенного на съёмки вычислили - она на днях то ли пересматривала, то ли впервые смотрела первый сезон... - Радда Новикова (для Среды уже снимала "Секретаршу")
А креативные продюсеры, вероятно, прежние... Макс на днях в сториз хлопушку первого сезона выкладывал

Кстати, вспомнила, что ты, Ириш, наверное не знаешь, что в итоге Радда Новикова не снимала "Мажора". Фанатки устроили в её инстаграме такой базар... что в итоге то ли она сама отказалась от съёмок, то ли её кандидатуру отстранили от съёмок... совсем вылетели из головы подробности. На сколько помню правильно, Радда не предполагала даже, что у Мажора такой резонанс высокий и каждая брошенная фраза вырастает в большой снежный ком...
В итоге снимали полнометражную версию Мажора Полинский с Булыгиным. Сегодня вычитала в группе Павла, что Мажора-4 будут снимать чуть позже, после полнометражного фильма... я думала, что из сериала нарежут фильм, а выходит, что это вообще разные получается истории...
Информация со съёмок почти не просачивалась... редко кто исподтишка из сторонних наблюдателей выкладывал видюшки.

924

Очень понравилось, как ты тему переименовала  :D «и т.д.» - очень замечательно!  :D
Нет, я не знала, кто снимал. Слышала только, что она должна была снимать.
Я здесь по принципу «Не читал, но осуждаю»  :D Не верю я, что что-то путное может получиться. Слишком уж изжила себя история и чего-то прорывного уже в принципе быть не может. По большому счету в М2 надо было заканчивать историю до конца на мой взгляд.

Tatiana написал(а):

Информация со съёмок почти не просачивалась...

Скорее всего интерес уже почти всеми утрачен. В том числе и в съемочной группе. Видимо, появилась усталость.

Tatiana написал(а):

я думала, что из сериала нарежут фильм, а выходит, что это вообще разные получается истории...

Скорее всего сюжет-то всё равно один будет. Совсем разные  - я что-то не представляю.

925

Irina написал(а):

Очень понравилось, как ты тему переименовала   «и т.д.» - очень замечательно!

я пришла к выводу, как ставишь точку, она потом в многоточие превращается... может  т.д. поставит эту точку в конце концов...

Irina написал(а):

Скорее всего интерес уже почти всеми утрачен. В том числе и в съемочной группе. Видимо, появилась усталость.

Нет, там очень крутые санкции:)... кто очень внимательно следил за съёмками в инстаграме, видел много роликов закадровых, где не участвовали главные герои...  Стычкин пару раз что-то выкладывал, но это такое мизерное, что сюжет не понятен точно... Самим актёрам очень нравился процесс, атмосфера была весёлая.

Irina написал(а):

Скорее всего сюжет-то всё равно один будет. Совсем разные  - я что-то не представляю.

Я не подумала о том, что  и Стычкин, и Агния тоже могут сниматься дальше в М-4... ну посмотрим по факту. Только опять получится, что не летние съёмки будут...

926

Так, может, отложат до следующего лета.

927

Да, понятие "позже" - растяжимое

928

Похоже, съёмки возобновились:) https://www.instagram.com/p/B1g8gCmHTHi … 7i1p33b0vd

929

А почему ты думаешь, что это с Мажора?

930

На той локации уже снимали... И в тегах у него мажор значится... Ну и намек на "Среду"...

931

Значит, съемки не закончили...

932

Либо что-то досняли, либо начали уже сериал снимать... потому как Стычкин анонсировал свой последний съёмочный день в Мажоре несколько недель назад...
Но Прилучный, к примеру, всё ещё на отдыхе... даже не знаю, что и думать...

933

Доснимали, скорее всего. Если бы начали снимать сериал, то скорее всего было бы известно не из одного источника.
А просто старое фото не могло быть? А выложил только сейчас...

934

Irina написал(а):

Доснимали, скорее всего. Если бы начали снимать сериал, то скорее всего было бы известно не из одного источника.
А просто старое фото не могло быть? А выложил только сейчас...

перечитала ещё раз его текст к тому фото:
Это пятница , бейби !
#love #мажор #снимаетсякино #увсехпятницаауменясреда #средапродакшн

Для озвучки рановато - сначала колдуют над плёнкой, видео, а потом звук дорабатывают... Не знаю, что это может быть. Но он в пятницу именно над мажором работал... да и тег: снимается кино говорит о том, что оно снимается, а не снималось...

Проверила фотографии той локации (Гринфилд), так Мажор в прошлый раз там снимался аж 7 июля: https://www.instagram.com/p/BznoUR8IQAj/

935

фильм "Мажор", премьера которого состоится 2 января на сайте «КиноПоиск HD».🙌🏻

Режиссёры-постановщики и креативные продюсеры «Мажора» Максим Полинский и Николай Булыгин:
«Мажор. Фильм» — это и продолжение нашей сериальной франшизы, и отдельная самостоятельная история. Этот полный метр отличается зрелищностью, экшеном и масштабом большого кино, являясь при этом историей самого Игоря Соколовского, который чудом выжил, и ввязывается в очередное приключение ради спасения своих друзей. Мы уверены, что «Мажор. Фильм» понравится, как фанатам, которые смогут найти для себя ответы на вопросы после финала третьего сезона, так и новым зрителям, которые захотят втянуться во вселенную проекта после просмотра кино. И, кстати, прямо сейчас мы начинаем съёмки четвёртого сезона — новой главы в истории Мажора».

СЮЖЕТ
Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

Исполнитель главной роли Павел Прилучный:
«Учитывая бесконечное количество вопросов у меня в соцсетях — лучшего подарка, чем выход «Мажор. Фильм» в эти новогодние праздники, мы придумать просто не могли. Так что теперь официально — пуля прошла на вылет, а что было дальше, смотрите уже со 2 января. Спойлер: а дальше очень много экшена».

«Мажор» от Продюсерской компании «Среда» — одна из самых успешных российских франшиз последнего десятилетия. Проект давно удерживает высокий зрительский рейтинг: оценка первого сезона сериала на КиноПоиске — 8,3, также он входит в Топ-250 лучших сериалов на КиноПоиске. «Мажор» был продан для показа в более чем 30 стран и стал первым русским сериалом на международном стриминговым сервисе Netflix. Права на адаптацию проекта были проданы продюсерским компаниям США, Германии и Польши.

Генеральный продюсер «Мажора» Иван Самохвалов:
«Мы с Александром Цекало мечтали сделать новогодний подарок всем любителям хорошего кино — показав «Мажор. Фильм» в Новый год во всех кинотеатрах страны. Понятные обстоятельства вмешались в наши планы, но энергию «Мажора» не может остановить, как мы знаем, абсолютно ничего, тем более, когда за рулем КиноПоиск HD и «Среда». Мы предполагаем, что у этого кино есть антитела ко всем вирусам. И мы счастливы, что несмотря на ограничения, зрители во всём мире смогут увидеть «Мажор. Фильм» — наш Первый Новогодний Онлайн Блокбастер!».

В «Мажор. Фильм» принимают участие как полюбившиеся герои франшизы в исполнении Павла Прилучного, Игоря Жижикина, Дмитрия Шевченко, Александра Обласова, Павла Чинарёва, Владимира Селезнева, так и новые герои Евгения Стычкина, Агнии Дитковските и Даниила Воробьева.
Режиссёры-постановщики: Максим Полинский и Николай Булыгин
Оператор-постановщик: Улугбек Хамраев
Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Максим Полинский, Николай Булыгин
https://vk.com/wall-11801111_568477

936

Не помню уже, но, кажется, трейлер более подробный, чем был? Танюш, будешь смотреть?

937

Да, Иришик, этот трейлер более подробный. Он теперь официальный. Посмотрю, конечно, когда появится. Это совсем другой жанр, потому и интересно.

938

Посмотрела фильм Мажор в хорошем качестве - на ру.трекере нашла :) Динамичный боевичок. Один раз посмотреть можно :) Нынешняя супруга Цекало практически в одной из главных женских ролях (они на пару с Дитковските наверное равное количество времени занимают в фильме)... я думала, что её немного будет. Впрочем, она органично вписалась в сюжет. Центральный герой, помимо Соколовского, в этот раз - персонаж Стычкина. Яркий, запоминающийся. Евгению такие удаются хорошо.

939

Боевичок, значит... Я так и думала. Тань, а вкратце, если не трудно, о чем? Вроде в 3-м сезоне уж все линии завершили.

940

Иришик, это вообще отдельная история, не связанная с прошлым. Просто уже известные нам персонажи в новых обстоятельствах. Всех, кроме Симоненко (его повысили в должности по ФСБшной линии) после инцидента в банке осудили, всем дали условные сроки, Пряника и Жеку уволили из органов... Игнатьев с Ваней и не были в органах, им по барабану. И только Соколовскому 20 лет присудили. Действие происходит, спустя 2 года. Всё очень динамично, захватывает. Интересные, яркие четыре новых персонажа. Это Влад (Стычкин)  в банду к которому и внедрили Соколовского, это Погодин из наркоконтроля, сделку с которым заключил Соколовский, это женщина Влада - Зоя (Дитковските) и это дилерша Мэй. Сюжет крутится вокруг синтетических наркотиков. Если захочешь смотреть, этого достаточно, чтобы сюжет не стал предсказуемым.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Кино » Мажор, Мажор-2, Мажор-3 и т.д.