Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

2

Таня! А в этой теме подразумеваются самодельные клипы к разным фильмам и сериалам?

3

Да, какие нравятся, абсолютно любые

4

Вот эта роль Влада Галкина мне больше всего нравится в его фильмографии... ему очень не повезло, что в тот же год вышли "Идиот" и "Бригада"... Миронов и  Безруков переходили ему дорогу на всех фестивалях, хотя он за эту роль выдвигался в номинации...

5

Ой, там и наша Коза снималась:) в небольшой роли, как обычно

6

Tatiana написал(а):

Да, какие нравятся, абсолютно любые

Да я и знаю только по Капитанше да по Мажору. Не боишься, что я клипами по Капитанше всю тему завалю?  :flirt:

7

Tatiana написал(а):

эта роль Влада Галкина мне больше всего нравится в его фильмографии... ему очень не повезло, что в тот же год вышли "Идиот" и "Бригада"... Миронов и  Безруков переходили ему дорогу на всех фестивалях, хотя он за эту роль выдвигался в номинации...

Мне всегда он очень нравился. Ушел на пике. Жаль...

8

Tatiana написал(а):

Вот эта роль Влада Галкина мне больше всего нравится в его фильмографии...

позор на мои седины  :D а как кино называется?

9

В августе 44-го.

10

Спасибо!  :)

11

Irina написал(а):

Да я и знаю только по Капитанше да по Мажору. Не боишься, что я клипами по Капитанше всю тему завалю?

Заваливай, на здоровье, мы тоже посмотрим/послушаем :) А я сейчас свои любимые вложу... ты, правда, их уже видела. Так, для коллекции

12

Хотела бы я научиться вот так клипы делать...


13

Tatiana написал(а):

ты, правда, их уже видела.

Да, я помню, мне понравились.

14

Tatiana написал(а):

Заваливай, на здоровье, мы тоже посмотрим/послушаем

Если честно, я как темная тетя даже и не знала до Мажора, что народ делает клипы по фильмам и сериалам. Только в Мажорной беседке и узнала, кажется. Потом мне уже и ю-туб предлагать начал. Потом с клипами на Капитаншу познакомилась. Так что существенно повысила уровень своего образования.  8-)

15

Для начала клип, который у меня в явном фаворе в течение последних 10 дней.

Очень мне нравится. И песня, и Наргиз, и клип классно сделан.

16

Irina написал(а):

...Так что существенно повысила уровень своего образования.

Такая ощутимая польза...
Я многие песни услышала впервые... я вообще не меломан в классическом понимании, когда всё время на музыкальной волне и в курсе всех новинок... В 90-е я была такой - и просыпалась с МТв и засыпала... А тут целый пласт песен, которые даже не встречались... Помню, кто-то из девчонок на мажорном форуме удивился и засомневался, что это возможно было никогда не слышать ту конкретную песню (а я уже и забыла, о какой речь шла)... но таки да, я действительно не слышала:)
Какой-то пробел у меня восполнился за смотрением танцевальных шоу, но там из шоу в шоу одни и те же мотивы, уже как заезженные пластинки...

17

Tatiana написал(а):

Я многие песни услышала впервые...

Я тоже. Но если в клипах по Мажору очень многие из них были не близки по каким-то параметрам, то в клипах по Капитанше наоборот нравились очень многие.
Так что да! повысила свои песенные знания. Некоторые даже внуку перед сном ставлю. Колыбельные и детские песенки он не признает, а вот "Одинокую волчицу", "Иду к тебе, любимый" или "Ты моя нежность" очень даже уважает.

18

Это же как классно.. реальная польза

19

Ну вот, наконец-таки посмотрела  :D а то все дела отвлекали
Танюш, после твоих клипов захотелось как-нибудь под лирическое настроение посмотреть "Гордость и предубеждение" :) красивые!
Ирин, твой понравилось, как сделан. Видно, что с большой любовью к фильму  :cool:
И по поводу клипов в целом - до Мажора относилась высокомерно к тем, кто НАСТОЛЬКО фанатеет от фильмов, что делает по ним видео. Но все мы знаем, что как только осудишь кого-нибудь за грешок любой, то жди   :D сам в эту яму и провалишься. Вот и я - не исключение, после просмотра Мажора сама стала любительницей клипов по любимым фильмам. Вот.

20

Лена написал(а):

Вот и я - не исключение, после просмотра Мажора сама стала любительницей клипов по любимым фильмам. Вот.

В смысле сама делаешь?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы