Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 201 страница 220 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

201

Почему? В прошлом году он сделал явный рывок. Из минус бесконечности на целый сериал.

202

Irina написал(а):

сделал явный рывок. Из минус бесконечности на целый сериал

:D действительно... я не ту единициу измерения брала для анализа...

203

:flirt:

204

Случайно узнала, что в "Вольной грамоте" старые песни Вероники Долиной звучат. Когда-то она мне очень нравилась. Вот эта звучит в сериале в частности.
Этот романс обалденно нравился

И вот эта

Интересно, какие еще ее песни там звучат? Пишут, что в каждой серии есть. Поискала, но нашла только упоминание об этих двух.

205

Я даже не пыталась смотреть этот сериал, потому не в курсе, какие там песни.

206

Погуляла по ю-тубу. По Капитанше новые клипы есть, но мне не понравились.  :rofl:
Зато послушала (и посмотрела) вот такой вот шикарный клип.

207

Да, ощущение вечности и бесконечности под эту космическую музыку

208

Да. И даже не верится, что эта музыка написана в самом начале 18-го века. Кстати, обратила внимание, что у клипа не много -  не мало, а 5,5 млн. (!) просмотров, причем меньше чем год.

209

Еще раз нас с праздником! Недавно о ней вспоминала...

210

Спасибо, Ирусик!  :love:

211

Танюш, ю-туб передает тебе через меня привет.  8-)  Наисвежайший.

212

:flirt: мне тоже понравился

213

Лена написал(а):

мне тоже понравился

Ленусь, ты тоже поклонница этого сериала?  8-) Я не знала.  Тогда, значит, и тебе.   :flag: Я этот сериал почти не видела, но клип очень понравился.
Вот ведь тоже сериалу  уже много лет, как я понимаю. А клипы новые делают до сих пор.

214

Спасибо, Иришечка. Хоть и не люблю другие версии, кроме 1995 года, но песня хороша.... Готовила обед с этой песней в голове.

215

Тань! А это что, какая-то другая версия???? Так их несколько??? Тань, да что ж такое-то??? Опять влипла! Девочки, милые, Таня и Лена, извините меня, пожалуйста!!! Ну, темная я тетка...  :smoke:

То-то мне и показалось, что вроде как главный герой несколько другой...  :D

216

О Боже!!! Сейчас посмотрела. Так, оказывается, этих версий вагон и маленькая тележка. 1940, 1957, 1995, 2005, 2016. Этот клип судя по всему на версию 2005. Да? Там Кира Найтли играет, а Дарси - незнакомый мне Мэттью МакФадьен. Ничего так, внешне мне приятный.

217

Еще выяснила, что 2005 - это полнометражный фильм, а 1995 - сериал. Ну да, это я пару раз сериал смотреть пыталась, но давно было, всё забыла и перепутала.   :dontknow:

218

Irina написал(а):

Опять влипла! Девочки, милые, Таня и Лена, извините меня, пожалуйста!!! Ну, темная я тетка... 

То-то мне и показалось, что вроде как главный герой несколько другой...

Ириша!! пока я готовила и в магазин ходила, ты тут запаниковала :) Да ты что? какая разница, какие картинки... здесь музыка хорошая :) так до сих пор в голове играет.

219

Irina написал(а):

О Боже!!! Сейчас посмотрела. Так, оказывается, этих версий вагон и маленькая тележка. 1940, 1957, 1995, 2005, 2016.

Да, очень популярная книга :)

Irina написал(а):

Этот клип судя по всему на версию 2005. Да? Там Кира Найтли играет, а Дарси - незнакомый мне Мэттью МакФадьен. Ничего так, внешне мне приятный.

Да, это именно эта версия... молодёжи она нравится - главное, что Кира в главной роли:) а то, что она не наполнена духом того времени, это не важно.... и Мэтью весь фильм с грустным и извиняющися выражением лица... а Дарси - он спесивый гордец по внешнему виду... Этой маской он защищал свою застенчивость в незнакомом обществе :)

220

Ну всё, залипла теперь на клипах на этот фильм... очень много не видела - 22 года фильму, а до сих пор клипы именно на эту версию делают... то ли компьютер просто уже просёк, какая именно экранизация мне нравится, редко предлагает другие версии :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы