Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 221 страница 240 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

221

Tatiana написал(а):

то ли компьютер просто уже просёк, какая именно экранизация мне нравится, редко предлагает другие версии

Компьютер, конечно, просекает, но мне клипов много предлагает на фильмы, которые я никогда и не видела даже. Вот сегодня на "Гордость и предубеждение" предложил.
Я, кстати, поискала самодельные клипы на эту Вольную грамоту. Несколько есть, штук 5-6, кстати, клипы очень неплохие, но песни мне не очень понравились.
А вообще, похоже, не так уж много сериалов, на которые в большом количестве есть клипы. Судя по всему "Гордость и предубеждение" - один из них. Еще, конечно, много клипов на "Мажор", "Верни мою любовь" (раза два пыталась посмотреть с разных мест, потому что рейтинг очень высокий, но попытки окончились крахом, но людям нравится). Огромное количество клипов на "Капитаншу" и опять несколько новых увидела, песни мне только были не очень. На "Бедную Настю" много.
Вот интересно, от чего всё-таки это зависит? Не только же от наличия красивых картинок, наверное. 

Tatiana написал(а):

Ну всё, залипла теперь на клипах на этот фильм...

Ну вот... Сбила тебя с пути истинного...  :glasses:

222

Irina написал(а):

Вот интересно, от чего всё-таки это зависит? Не только же от наличия красивых картинок, наверное.

Да, наверное есть какая-то взаимосвязь...
Вот, например, выяснилось, что подавляющее большинство активных поклонниц "Бедной Насти", являются и поклонницами "Гордости и предубеждения" 1995 года... И даже создавались фан-сайты, посвящённые этим сериалам, куда входило много творческих барышень...

Irina написал(а):

Ну вот... Сбила тебя с пути истинного...

И я тебе за это благодарна :) это приятное занятие.

223

Пересматривая разное множество клипов, открыла для себя Ирину Богушевскую.. два клипа разных авторов на её композиции попались... очень нравится и манера, и голос... как это я раньше ничего о ней не слышала?


224

Я помню её. Она сейчас, кажется, совсем редко выступает. По крайней мере я о ней очень редко слышу. Она певица в основном 90-х годов. В то время была довольно популярна. Кажется, она в "Несчастном случае" выступала и даже была замужем за Кортневым. Этих песен я тоже не слышала.

225

Да, сейчас почитала про неё - бывшая жена Алексея Кортнева, мать его сына...

226

Даже сын общий есть... Вот как... Не знала. Наверняка, уже очень взрослый.

227

Irina написал(а):

Даже сын общий есть... Вот как... Не знала. Наверняка, уже очень взрослый.

Да, наверняка... время вообще быстро течёт...

228

А у нас сейчас такая распутица, что вольно или невольно, но вспомнились строки Трофимова.

Сергей Трофимов - Весенний блюз

В городе оттепель, чавкает в лужах
Серый, мартовский снег.
Город, ранней весною контуженный,
Вскрылся венами рек.

Всё перемолото, скомкано, сорвано
Слишком долгой зимой.
Но у меня есть ты,
Значит, господь со мной.

Оттепель смазала контуры мира
Словно кистью Дали.
Звуки текущие прямо с клавира
Будят раны земли.

Всё потаённое, давнее всплыло
Тёмной, талой водой.
Но у меня есть ты,
Значит, господь со мной.

Светом твоим заворожённый,
Переболев этой весной,
Я у любви буду прощённый,
Ты у любви будешь святой.

Чёрным по белому оттепель пишет
Новой драмы сюжет.
В первой главе директивою свыше
Тень выходит на свет.

И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой,
Но у меня есть ты,
Значит господь со мной.

Светом твоим заворожённый,
Переболев этой весной,
Я у любви буду прощённый,
Ты у любви будешь святой.

Ну и клип я сохраняла на эту песню.

Да... Весна... На сантименты потянуло  :rolleyes:

229

Да, очень хорошо помню эту песню весеннюю   :flirt:
У нас по прогнозу ближайшие три дня дождливо и холодно... так что тоже чавкать будет

230

А у нас уже, наверное, почти неделю все дневные температуры положительные. Так что  "В городе оттепель, чавкает в лужах серый, мартовский снег".

231

Ю-туб предлагал то ли из=за Ратникова (потому что клипы с ним смотрела), то ли из=за автора (у неё, кажется, по Капитанше клипы были), а я абсолютно случайно тыкнула, но песенка очень понравилась,  и клип прикольный. Очень позабавили и клип и песенка. Видимо, тоже по какому-то фильму. Не написано было в подписи, по какому. Но сюжет в принципе очень даже понятен.  :D

232

:D это сериал "Мамочки", там три сезона, я только первый смотрела, а дальше по сюжету не понравилось, но первый был лёгким, смешным и приятным. Я, кстати, там Ратникова впервые увидела )))

233

Лен, спасибо! Буду знать. Я, кажется, название где-то слышала, но не видела  :dontknow: Т.е. он ей сам, гад, изменял, но когда она ему изменила, то ему это не понравилось?  :D
Да, кстати, не могла вспомнить, а второй мужик - это кто? Я его где-то тоже видела. Но не могу вспомнить.

234

Irina написал(а):

Да, кстати, не могла вспомнить, а второй мужик - это кто? Я его где-то тоже видела. Но не могу вспомнить.

Это Павел Трубинер. Он играл Рощина в "Хождении по мука"

235

Irina написал(а):

Т.е. он ей сам, гад, изменял, но когда она ему изменила, то ему это не понравилось?

ага  :D ты всё правильно поняла  :flirt:

236

Tatiana написал(а):

Это Павел Трубинер.

Ой! Ну точно! Он и в Гостинице Россия играл. А я его что-то забыла!  :glasses:

237

Лена написал(а):

ага   ты всё правильно поняла

Ну вот! теперь могу гордо говорить, что я тоже видела этот сериал  :D

238

не иначе!   8-)  :glasses:

239

Надо же! Давненько на ю-туб не заглядывала, а он мне новый клип с Капитаншей предложил. Песня понравилась. Кажется, тоже не слышала.

240

к Мажору тоже под эту песню клип делался, но я сама его уже не помнила, хотя автора клипа помню https://www.youtube.com/watch?v=D44iRRXbZZU

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы