Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 241 страница 260 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

241

погуглила, кто поёт эту песню (Вероника Агапова какая-то мне незнакомая) и оказалось, что песня очень пользуется популярностью для клипов по разным сериалам...смешно, но я её тоже вообще не помню

242

Надо же! То-то я и сомневалась. Подозрение было, что где-то слышала, но не могла вспомнить. Значит, тогда и слышала.  Это клип еще аж 1-му сезону. Клип классный у Тамары получился.

243

Tatiana написал(а):

погуглила

8-) И я...

Tatiana написал(а):

Вероника Агапова какая-то мне незнакомая

Я её тоже не знаю.

Tatiana написал(а):

оказалось, что песня очень пользуется популярностью для клипов по разным сериалам...

Не удивительно. Ведь песня про два одиноких сердца, которые хотят согреться. А в сериалах именно они и есть.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

244

Irina написал(а):

Не удивительно. Ведь песня про два одиноких сердца, которые хотят согреться. А в сериалах именно они и есть.

Вот сразу видно, какие мы с тобой фанатки и мелодрам, и эстрады отечественной  [взломанный сайт]

245

:D
А я сейчас провела небольшой эксперимент.  :flirt: Прослушала подряд два этих клипа. Надо сказать, что они оба весьма неплохо подходят к этой песне. Но насколько же видеоряд влияет на восприятие одной и той же песни! Даже не думала! И восприятие совершенно разное, и мироощущение, и послевкусие так сказать. Если в первом случае это оптимистичный настрой (два одиноких сердца нашли-таки друг друга), во 2-м - некоторая грусть, неопределенность (как тяжело двум одиноким сердцам). Интересненько...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

246

Tatiana написал(а):

Вот сразу видно, какие мы с тобой фанатки и мелодрам, и эстрады отечественной

:D Ну как же! Благодаря Капитанше я так-таки наткнулась на него. Если еще одну мелодраму посмотрю, может, еще с кучей песен познакомлюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
Полюбопытствовала сейчас. По "Частице Вселенной" ни одного клипа.  :flirt:

247

Девочки! Объясните мне, темной тетке из эвенкийского чума, как такое может быть. Аж жутко интересно стало. Я сейчас зашла в ю-туб и увидела новый клип по Капитанше.

Клип датирован 30 апреля 2018 г. Кстати, клип на мой вкус более чем так себе. НО он за несколько дней со дня своего выхода умудрился собрать 79 тыс. просмотров! Ему поставили 1,5 тыс. лайков! Некоторые  намного более интересные и качественные клипы, очень хорошо и качественно сделанные, по этому же сериалу почти за год не собрали даже близко такое количество просмотров и лайков. У него 39 комментариев. Конечно, у некоторых клипов и намного больше просмотров есть (специально поинтересовалась), но далеко не у всех и за гораздо большее время. Это как такое получается? Я что-то совсем даже не соображаю.

248

Такое происходит, когда клип постят в каком-то сообществе. Я это и по волнам Агаты четко вижу. Стоит где-то заплатить, где тусуется много людей, сразу количество просмотров значительно больше становится... А содержание там и сама знаешь, какого художественного качества :)))

249

А ещё, во времена интереса к музыкальным украинским шоу, узнала, что за определенную сумму можно купить большое количество просмотров... Даже была такса... Но это все крутилось вокруг конкурсных шоу, где решалась судьба участников. Уверена, что с приведенным тобой клипом, Ириша, история с этим не связана... Смысла нет, чувства куража, когда хочется обыграть соперника. Здесь именно запощенный в нужном месте клип...
Просто вспомнились и такие технологии накрутки большего количества просмотров

250

Tatiana написал(а):

Стоит где-то заплатить, где тусуется много людей

Тогда совсем ничего не поняла. А зачем это автору нужно?

251

Ириш, прости, опять вместо цитировать на редактировать нажала...

Irina написал(а):

Тогда совсем ничего не поняла. А зачем это автору нужно?

Ой, Ириш, это нам с тобой не понятно, а когда человек повернут на количестве лайков и просмотров - это у него повышает самооценку и тщеславие...  Есть целый ряд людей, заботящихся о большом количестве подписчиков. А ещё, говорят, можно и деньги зарабатывать, если у тебя много подписчиков.. и большое количество просмотров  в ютубе... заключается  какой-то договор...меня это никогда не интересовало, потому я не вникала в эти подробности.... Думаю, в данном случае у автора ахиллесова пята не деньги, а тщеславие...

252

Tatiana написал(а):

Ой, Ириш, это нам с тобой не понятно,

Да, действительно  :smoke: Я поняла одно - лучше в эту кухню и не влезать.  :flirt:  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

253

Посмотрела, понравившйся мне клип и поняла, что после продолжительной паузы соскучилась по Мажору :)

254

Нет, по Мажору я явно не соскучилась. Даже этот клип никакой ностальгии не вызвал.  :dontknow: Увы! Но клип очень понравился. Очень классно сделан. Кадр к кадру, строчка к строчке!  :cool: Молодец автор! И музыка этой группы очень нравится. Спасибо, Танюша!

255

Да, все музыкальные акценты и все слова текста поддержаны очень точно подобранным видеорядом.

256

Да! Мне очень нравятся такие клипы. Когда не просто случайное нагромождение кадров. Когда раскрывается какая-то тема. Когда есть мысль в клипе.

257

Да, не понравившееся какое-то слово, а весь текст песни очень хорошо обыгрывается кадрами фильма и по сути совпадает по общей идее с ним...
А когда ещё такой хит, драйвовая песня, это ещё дополнительную энергию всё придаёт

258

Да, песня с очень большой энергетикой! И клип эту энергетику очень хорошо передает.  :cool:

259

Ментовские войны. Клип по последним сериям 11-го сезона. Поет Устюгов.

Тяжелая песня. Тяжелый клип. Тяжелый и страшный сезон, особенно вторая половина.

260

что-то мне страшно погружаться в тяжёлое... я на любовь настроена :) мне нужно подготовиться...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы