Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 21 страница 40 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

21

Irina написал(а):

В смысле сама делаешь?

:D Спасибо, конечно, за оказанное доверие!!! Но нет, смотрю только. До Мажора не смотрела

22

Лена написал(а):

Но нет, смотрю только. До Мажора не смотрела

Абсолютно аналогично. Но по Мажору мне мало клипов нравилось, хотя смотрела многие. А сейчас и вообще интерес угас. А вот по Капитанше смотрю до сих пор, но сейчас уже появляются нечасто. А больше ничего такого мелодраматического не смотрела. Поэтому на неизвестные фильмы как-то вроде смотреть неинтересно. Поэтому всё зациклилось на паре фильмов.

23

Ю-туб предложил посмотреть еще один клип по Капитанше. Свеженький. Довольно неплохой. И песня такая довольно легкая, немного с юмором.

24

А это в повторе предложил послушать. Этот клип очень нравится.

25

Спасибо, Иришик, за настроение.

26

Tatiana написал(а):

Спасибо, Иришик, за настроение.

Это не мне, это ю-тубу. Он так заботится, чтобы я Капитаншу не забывала  8-)

27

:D  и правда, очень заботливый
А я столько разных сериалов в ютубе смотрела, а он мне и не предлагает из этого ничего пересмотреть... акцентируется больше на политических видео... сейчас глянула, что предлагает... да, политические и вот Гришковца... так сказать, по свежим следам  :D

28

Нет, а я, видимо, как раз мало смотрела. Поэтому он это ценит  :flirt:

29

Irina написал(а):

Нет, а я, видимо, как раз мало смотрела. Поэтому он это ценит

Правильно, верных и постоянных людей надо поощрять хотя бы хорошим музыкальным настроением  :flirt:

30

Это профессиональный клип на "Безопасность". Как я поняла, давно уже сделанный. Его по Первому перед показом видела.

31

Спасибо, Ириша! Я не видела его.
Как много Ратникова в клипе. Если не видел до этого сериал, можно подумать, что его и в сериале много:)
Странный финал клипа... Словно они разошлись в разные стороны Кирилл и его пассия....

32

Иришечка, спасибо!  :flirt: мне ОЧЕНЬ понравился, до мурашек ❤
Я в беседке выложу? Там девочки тоже смотрят

33

C этим клипом вообще какие-то непонятки. Как я поняла, этот клип был сделан сразу  после завершения работы над фильмом. Т.е. это клип не самодельный, а вполне профессиональный. Причем вроде бы и песня была написана именно для него. За несколько дней до выхода сериала я его увидела по Первому как анонс. Он мне понравился и потом я его увидела и на их сайте. А потом он почему-то отовсюду исчез. Сегодня почему-то я о нем вспомнила. Но найти очень долго не могла. Его вообще нигде не было. Еле-еле в одном месте отыскала на ю-тубе. И на всякий случай себе на комп сохранила. Пусть пока поваляется.

34

Ириш, спасибо!  :love: я уже несколько раз к ряду прослушала, мне и видеоряд понравился, и слова песни. И удивительно, что каждый раз, прослушивая его, мурашки неизбежно бегают, ну ладно в первый раз понятно, но зачем каждый раз бегать??  :D давно такое удовольствие от клипа не получала!

35

Лена написал(а):

Я в беседке выложу? Там девочки тоже смотрят

Лен, извини, сразу не ответила. Сначала отвлеклась, а потом забыла. Я не против.

36

Irina написал(а):

Лен, извини, сразу не ответила. Сначала отвлеклась, а потом забыла. Я не против.

Ирин, не дождалась твоего разрешения и еще вчера в теме выложила  :D на эмоциях
очень мне этот клип по душе пришелся  :cool:

37

Лена написал(а):

Ирин, не дождалась твоего разрешения и еще вчера в теме выложила   на эмоциях

Ничего страшного. Всё нормально. Не грузись.

Лена написал(а):

очень мне этот клип по душе пришелся

Ну так профессиональный  8-) Мне тоже очень понравился.

38

Решила перед сном успокоить нервную систему и заглянула на ю-туб. И, конечно, же послушала пару клипов и, конечно, же по Капитанше.
Очень мне нравится песня. Начало 90-х вспоминается. Как молоды мы были... И образ очень хороший в песне. И в принципе образу Саши из фильма неплохо соответствует. Сильная женщина, готовая на многое ради своего мужчины.

39

Тоже хорошая песня. Очень нравится.

40

Ладно. Нервную систему успокоила. Пошла спать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы