Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 41 страница 60 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

41

Вот эта песня по волчицу как-то мимо меня прошла, я благодаря тебе её впервые услышала. Да, сильный женский образ.

42

Перед сном послушай еще клип из поста 40. Такая колыбельная. Приятная.

43

Irina написал(а):

Перед сном послушай еще клип из поста 40. Такая колыбельная. Приятная.

:D  и эту первый раз слышу. Приятных снов, Ириша!

44

Слава богу, хоть Б2 знаю...  Вот эта песня точно колыбельная:)

45

Tatiana написал(а):

и эту первый раз слышу. Приятных снов, Ириша!

Спокойной ночи!  :flag:
Ирин, я уже завтра послушаю, у меня тихий час  :D

46

Tatiana написал(а):

и эту первый раз слышу.

Я, наверно, процентов 90 первый раз услышала   :nope: Такое вот музыкальное образование у меня получилось  :flirt:
Кстати, аккаунт этой Бабушки Агафьи, к сожалению, заблокировали. Она новый сделала, но перезалила всего несколько клипов. Жаль. Может, перезапишет еще. Я, правда, самые интересные с ее бывшего аккаунта к себе на комп сохранила, так что если что к себе перезалить попробую.

47

Irina написал(а):

Я, наверно, процентов 90 первый раз услышала    Такое вот музыкальное образование у меня получилось

:D  у нас с тобой, как вчера у Градского ЛикБез случился:) он впервые Крида услышал

Irina написал(а):

Кстати, аккаунт этой Бабушки Агафьи, к сожалению, заблокировали. Она новый сделала, но перезалила всего несколько клипов.

То-то я смотрю, Аватарка другая:) а все время теперь будут блокировать... Как другие пользователи умудряются обходить авторские права и им не вменяют это, не представляю даже... Сама сталкивалась с этой проблемой

48

Tatiana написал(а):

он впервые Крида услышал

Да, мне тоже улыбнулось. Там кто-то (то ли Билан, то ли Пелагея) что-то еще тоже впервые услышал, забыла.

49

слышала только БИ-2, остальные нигде не попадались раньше :)

50

Лена написал(а):

слышала только БИ-2, остальные нигде не попадались раньше

Это вроде жанр Шансон, а я никогда его не слушала... вот только Трофима люблю несколько лет

51

Тань, спасибо. Я, кажется, слышала, но клип не видела точно. Хорошие у него песни.

52

Сегодня ю-туб предложил новый клип от Тамары Лорткипанидзе.

53

Потом заставил погрустить.

54

Потом вроде попытался немножко поднять настроение. Тоже от Тамары.

55

И вот ничего не могу понять. Вроде ведь хорошие клипы по Мажору, а не один опять не досмотрела. Ну вот почему мне клипы по Капитанше (даже грустные) стало смотреть намного приятнее?! Ничего не понимаю...

56

Tatiana написал(а):

Это вроде жанр Шансон, а я никогда его не слушала... вот только Трофима люблю несколько лет

Мне очень понравилось, не слышала раньше, такая умиротворяющая песня

57

Irina написал(а):

И вот ничего не могу понять. Вроде ведь хорошие клипы по Мажору, а не один опять не досмотрела. Ну вот почему мне клипы по Капитанше (даже грустные) стало смотреть намного приятнее?! Ничего не понимаю...

Наверное потому что душа откликается на историю Капитанши, а мажорная тема уже не стала актуальной.

58

:D Нужно срочно еще одну хорошую мелодрамку беспримесную посмотреть, но вот ничего не могу подобрать даже близко. Как ни гляну синопсис, аж даже дурно становится. Видно, требования у меня совсем заоблачные.  :flirt:  Я, конечно, надеюсь, что через десяток лет наткнусь на что-нибудь, отвечающее моим критериям.  :glasses: Хотя не перестаю производить поиски  :nope: А вдруг?

59

Ириш, вот верю, что есть и не один фильм/сериал, который бы тебе очень по душе пришёлся... Тебе наверное нужно внутренне смириться, не искать их... они сами тебя найдут:) это как любовь искать:) она сама приходит, не спрашивая.

60

Танюш, а с чем смиряться-то? Я готова, вот только с чем?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы