Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 61 страница 80 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

61

Irina написал(а):

Танюш, а с чем смиряться-то? Я готова, вот только с чем?

с тем, что ничего больше подходящего не встречается...

62

Но ведь временами хочется и мелодрамки какой-нибудь современьненькой 8-)

63

Irina написал(а):

Но ведь временами хочется и мелодрамки какой-нибудь современьненькой

Она появится, когда ты уже не будешь даже ждать этой мелодрамки:)

64

Ага! Через следующие 20 лет. Если доживу  :D Хотя надеюсь  :nope:

65

надеюсь, раньше  :D
Это знаешь, как в зазеркалье - чем больше хочешь, тем сильнее оно отдаляется...

66

Irina написал(а):

Но ведь временами хочется и мелодрамки какой-нибудь современьненькой

Ирин, так хочется тебе что-нибудь посоветовать, но не придумала пока ничего путного (((

67

Будем успокаивать нервную систему. Ю-туб рекомендует.

68

И еще одна. Мне всё же очень нравится. Идти навстречу друг другу. Ведь замечательная же мысль.

69

Да, Иришик, спасибо:) я тоже за движение навстречу:)

А ещё вспомнилась вот эта история

70

71

:D  :cool: Хулиганка!
Здорово обыграли!

72

вчера серия Ольги закончилась этой песней, я про неё забыла и тем более не знала, что есть такие красивые исполнения  :flirt:

73

Я подотстала - на этой неделе ни одной серии Ольги не смотрела, на выходных наверстаю:), а клипы вечером посмотрю... Уже в предвкушении. Там вообще классная музыка звучит...

74

Решила углубить поиск клипов по Отличнице. Но абсолютная пустота.
Но среди новых клипов по Капитанше один понравился. Свежайший. Приятный. И песня понравилась. Ни разу не слышала.

Вообще загадка. Ну ладно, сам сериал. Но вот клипы - удивительная вещь. Я абсолютно не фанатка ни Михайловской, ни Ратникова. Мало того скажу больше. Женский типаж как у Михайловской мне вообще не нравится. Она красивая, но абсолютно не в моем вкусе. Мужчина приятный, но отнюдь не красавец, не харизмат. Если рассматривать в паре, то они скорее не подходят другу. Она для него явно крупновата, роста они практически одинакового, внешне вроде должна бы быть совсем не идеальная пара. О любви никто ни слова не сказал, страсть никто не демонстрировал, эмоций немного и очень скупы, постельные сцены не показали. Но загадочным образом пара всё-таки не только не отталкивает, а притягивает даже в клипах. И получается, что не только меня.
А вот в Отличнице всё показали, а клипов нет.  :glasses:

75

Вспомнила, что на эту тему, тему верности, был еще один клип, который мне нравился. И очень нравилась песня.
Я его сохраняла и сейчас нашла.

76

Ириш, я вечером смогу посмотреть... сегодня аврал на работе. То пусто, то густо...  :love:

77

78

Спасибо, Ириш, посмотрела с удовольствием клипы:) Кстати, на удивление, мне эта песня знакома... обычно впервые слышу:) а вот кто её поёт, не знаю....

79

Tatiana написал(а):

эта песня знакома...

Которая? Если вторая, то этот клип я тебе уже как-то скидывала. Мы потом еще после него говорили о послевоенных солдатках. Я обе их услышала впервые только в этих клипах.

80

Нет, первая знакомая.. где-то фоном её слышала, а второй клип, да, помню...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы