Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 81 страница 100 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

81

Поискала. Это группа Рефлекс. Довольно популярная.

Оригинал

82

Да, название на слуху:) но репертуар плохо знаю...

83

По правде говоря мне сюжетно оригинал совершенно не понравился. Самодельный гораздо ближе.

84

Какая чудесная песенка! Тоже вот никогда не слышала. Хоть с песнями познакомлюсь, пока ю-туб заботится о моем музыкальном просвещении. Клип тоже свежайший.

85

Какие слова хорошие:) я тоже впервые её слышу. Спасибо, Ириша, что просвещаешься не в одиночестве

86

Прекрасный клип!

Да, дорого заплатила женщина за свою любовь...

87

Да, Ириш, очень красивый клип. Спасибо!
А сам фильм не люблю.

88

Tatiana написал(а):

А сам фильм не люблю.

Я тоже. Но я и вообще не очень люблю подобные фильмы. В них изначально печаль, безнадега и трагедия.

89

Irina написал(а):

Прекрасный клип!
Да, дорого заплатила женщина за свою любовь...

Мне тоже клип понравился!
Эту песню Яна Кошкина в Голосе пела?

90

Я уже не помню. Помню, что точно песню Ваенги.

91

Лена написал(а):

Эту песню Яна Кошкина в Голосе пела?

Да, да, именно эту песню:)

92

А я сегодня решила с упорством, достойным лучшего применения, закрыть для себя тему клипов по Отличнице. А то, видимо, меня задело, что у многих зрителей пылало, било током через экран, а я оказалось полностью бесчувственным чурбаном. Искала долго и тщательно, чтобы совесть чиста была. Но ничего - полная пустота.

Ю-туб предложил несколько новых клипов Тамары Лордкипанидзе по Мажору, но песни абсолютно не понравились, хотя, конечно, клипы сделаны качественно, и смотреть не хотелось. Посмотрела секунд по 10-15.

Еще как всегда, конечно, предложил несколько новеньких по Капитанше. Один понравился. И песня очень понравилась, и опять раньше не слышала. Песня красивая.  И клип очень неплохой. Обратила внимание на одну интересную закономерность. Если первое время после выхода сериала люди делали клипы в основном на первую половину сериала и по всему сериалу, то сейчас очень много стали делать клипов по второй половине сериала.

И опять почему-то  ю-туб стал мне усиленно предлагать Станислава Бондаренко. Да что же за напасть такая! Я с ним вообще ничего не смотрела ни по ю-тубу, ни практически и по ТВ и то не видела.

93

Irina написал(а):

И опять почему-то  ю-туб стал мне усиленно предлагать Станислава Бондаренко. Да что же за напасть такая! Я с ним вообще ничего не смотрела ни по ю-тубу, ни практически и по ТВ и то не видела.

Может авторы клипов, которые тебе нравятся о "Капитанше" любят Бондаренко? :)

94

Irina написал(а):

Ю-туб предложил несколько новых клипов Тамары Лордкипанидзе по Мажору, но песни абсолютно не понравились, хотя, конечно, клипы сделаны качественно, и смотреть не хотелось. Посмотрела секунд по 10-15.

А я посмотрела несколько дней назад на песню "Больнее всего" и подумала, что слова песни подходят к сюжету той сцены, когда Игорь ждал хоть какой-то реакции от Вики... и не дождался... она там сама в себе чего-то металась, да только он об этом не знал

95

Больнее всего человеку, когда он один.
Когда ему кажется, что он никому не нужен.
Когда ему кажется, что весь мир против него.
Всё хорошо, но есть одно но: ему очень плохо.

96

Tatiana написал(а):

Может авторы клипов, которые тебе нравятся о "Капитанше" любят Бондаренко?

Может быть. Но почему именно его? Та же Бабушка Агафья в основном Ратникова любит, и в Капитанше - Ратников, логичнее было бы с ним всё подряд предлагать. Но нет! С Ратниковым почти ничего никогда, а вот с Бондаренко - нате вам!

97

:D  это судьба

98

Tatiana написал(а):

А я посмотрела несколько дней назад на песню "Больнее всего"

Я его где-то до середины сегодня досмотрела. Сильно грустно что-то стало, и меня отвлекли, а потом не вернулась. Но да! мысль хорошая... Сегодня попозже вернусь еще раз к нему, пожалуй.

99

Ю-туб предложил мне сегодня свеженький клип по Мажору.

А потом заботливо предложил еще один на эту же песню. Видимо, для сравнительного анализа  :glasses:

100

Текст песни

Если снег на ладони упал -
Это я о тебе вспоминаю...
Если ветер тебя целовал -
Это я о тебе вспоминаю...
Если стало внезапно тепло -
Это я о тебе вспоминаю...
Если дождь барабанит в стекло -
Это я о тебе вспоминаю...
Припев:
Ты - солнце для меня в ночи,
Ты к счастью моему ключи,
И ты - мой сон, моя родная!
Я робок у твоих колен,
Так сладок мне любви твой плен...
Я, как свеча, в ночи сгораю...

Если слышу я шепот твой -
Это ты обо мне вспоминаешь...
Если чувствую, я живой -
Это ты обо мне вспоминаешь...
Если вижу я лунный свет -
Это ты обо мне вспоминаешь...
Если вновь наступил рассвет -
Это ты обо мне вспоминаешь...
Припев:
Я вижу образ неземной,
Я слышу голос твой родной,
И ты в ночи звездой сияешь...
Ты - холод, снег, пустыни жар,
И ты - в крови моей пожар,
Ты, как свеча, в ночи сгораешь...

Мда... эта песня совершенно не подходит для пары Игорь-Вика. Дэушка колебалась в обоих сезонах, определиться всё никак не могла... полный раздрай чувств. В Капитанше с чувствами было всё ясно и понятно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы