Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 101 страница 120 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

101

Tatiana написал(а):

Дэушка колебалась в обоих сезонах, определиться всё никак не могла... полный раздрай чувств.

Особливо хорошо легла пощечина на слова "Как сладок мне любви твой плен"  :flirt:

102

:D  ну это логично:) если эти слова по мнению автора, отражают чувства Виктории, то автор - приверженец мазохистской любви

103

Клипы с песнями в мужском исполнении еще хоть как-то слушаются и смотрятся (хотя тоже не все) , но с женскими голосами... "Ты - мое сердце, ты - мое чудо. Обниму нежно и с тобой буду"

104

А я сегодня на волне нашего разговора посмотрела наконец-таки впервые после большого перерыва несколько клипов по Мажору из своих любимых. "Время", "Battle Cry",  "Шопен", "Выше", на стихотворение Фадеева... Естественно, как всегда, по Капитанше. Вслушалась повнимательнее в песню "Сердце нежное". Я приводила этот клип в посту 92. Клип, кстати, очень хороший. Он мне тогда понравился, но я не задумывалась, а сейчас вслушалась - какая, однако, хорошая песня, какие ведь тоже хорошие слова:

Ты за ним лети птицей раненой,
Ты его найди и не отпускай.
...
Сердце нежное, ты за ним беги,
На краю земли ты любовь спаси.


Вот непонятно, почему в сериалах в подавляющем большинстве герои вечно какие-то... рефлексирующие. Я согласна, что и впрямь

Tatiana написал(а):

В Капитанше с чувствами было всё ясно и понятно

Причем даже тогда, когда герои расставались, и то было без рефлексий. Видимо, меня в добавок ко всему, привлекло в этом сериале еще и это. И, честное слово, в жизни женщин, подобных Саше, мне встречалось гораздо больше, чем в кино  8-) А кинематограф почему-то не любит таких героинь, такие чувства, такие взаимоотношения.

105

Ириш, создатели думают, что нет интриги, когда всё ясно и понятно... и конечно же, всё это за счёт женщин:)

106

В тему череды фильмов о советских временах :)

107

Да, горазд-таки русский народ на приколы!

108

Посетила ю-туб. Сегодня он мне почему-то подсунул оригинальный клип на Одинокую волчицу.

Посмотрела. Но, как я поняла из комментариев, была еще более ранняя версия. Искать её я не стала. Но самое удивительное - самодельный клип на Капитаншу (я его приводила в посте №38) мне понравился ничуть не меньше, а скорее даже больше.  :nope: Вот так вот...

109

А по Капитанше он (ю-туб в смысле) опять предложил два новеньких.

Оба понравились. И опять понравились песни. Первую точно не слышала. Вторую песню, кажется, где-то слышала.
Просто поразительно, сколько песен очень подходят к фильму.

110

Irina написал(а):

Но самое удивительное - самодельный клип на Капитаншу (я его приводила в посте №38) мне понравился ничуть не меньше, а скорее даже больше.   Вот так вот...

Очень много талантливых людей среди поклонников, которые и клипы делают и рецензии пишут лучше, чем профессионалы...

111

Irina написал(а):

А по Капитанше он (ю-туб в смысле) опять предложил два новеньких.

Надо же как зацепила эта история поклонников... как долго вдохновляются на новые работы.

Irina написал(а):

Просто поразительно, сколько песен очень подходят к фильму.

Потому что классические отношения мужчины и женщины... сильных мужчины и жензины

112

Tatiana написал(а):

Надо же как зацепила эта история поклонников... как долго вдохновляются на новые работы.

Я не против. Сколько много новых песен услышала! Так бы никогда и не знала, а так уже целую коллекцию составила.
Кстати, по Мажору тоже до сих пор делают. Сегодня один новый увидела. Но не понравился ни клип, ни песня.

Tatiana написал(а):

Потому что классические отношения мужчины и женщины... сильных мужчины и жензины

Да, отсутствие рефлексий меня в значительной степени и привлекло в этой истории. Отсутствие истерик, разборок, недомолвок, объяснений и выяснений. На это и впрямь, наверное, способны только сильные люди.
Но что самое удивительное - это то, что они и впрямь какие-то классические. И это несмотря на неправильное начало, на то, что и она от него уходила, и он тоже.

113

Когда сегодня заглавную песню услышала в "Вышибале", подумала, что слышала её где-то. Потом вспомнила, что видела клип на "Капитаншу" с ней. Решила проверить память. Ну да! Клип, кстати, хороший, только концовка оборванной получилась. Причем какой-то дядечка его делал. Во как! Дядечки тоже этим занимаются  8-)

114

Возможно, клип сделали, когда всего лишь половину показали? Кадров с последних серий нет. А песня и правда, подходит

115

Да, возможно, когда не весь. Но и песня еще короткая.
Да, песня хорошо подходит.

116

Tatiana написал(а):

А песня и правда, подходит

Да, кстати, Тань, а к своему фильму подходит?

117

Irina написал(а):

Да, кстати, Тань, а к своему фильму подходит?

Вполне... Причем к обоим мужчинам... И к персонажу Марьянова в наибольшей степени... Любовь изменила его цели в жизни, сделала лучше...он менялся сам, менял и пространство вокруг, улучшал его. А когда объект его любви предал его, не стало и его самого...
Что касается главного героя (только почему-то в начальных титрах пишется не он, а Марьянов, впрочем, и зритель оценил выше именно Дмитрия), то не могу сказать, что его путеводной звездой была любовь... Чувство долга скорее было его движущей силой. Да, он любил героиню, но по прошествии 15 лет они стали людьми разных дорог... Она сильно выросла и в плане профессиональном, и в плане амбиций, а он остался тем, кем и был...  Он любил ту девочку, а девочка уже давно стала женщиной, состоявшейся во всех ипостасях женщины - и в семье, и в профессии.

118

Вот! Случайно наткнулась на очередной клип на Капитаншу. Песенка обалденно понравилась.  8-) Из категории прилипалочек.  8-)

https://vk.com/video215760507_456239191

А от этой фразы всегда балдела. (Это оттуда же)

https://vk.com/video215760507_456239148

119

Да, песенка и правда, прилипалочка :)

:flirt:  в этой сказке у Раневской что ни фраза, то афоризм:)

120

Tatiana написал(а):

в этой сказке у Раневской что ни фраза, то афоризм:)

Точно! Эту фразу тоже всегда употребляла.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы