Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 121 страница 140 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

121

Irina написал(а):

Точно! Эту фразу тоже всегда употребляла.

и я её постоянно использую  ;)

122

Ю-туб и Капитанша решили сегодня восполнить пробелы в моем знании шансона.   :flirt: М-да! Стараются!
Первый клип сделан в манере... неклиповой что ли. Песня очень подходящая. "Ты подарок небес для меня, дорогая!"  :D Вот уж точно! Во всех смыслах...

123

Иришка, тебя шансон скоро захватит полностью  :D

124

Почему? Я его не часто слушаю... В основном иногда в машине у мужа.

Кстати, мне давно что-то ю-туб не предлагал клипы по Мажору...

125

потому что кто-то много делает клипы "Капитанши" именно на шансонную музыку.

126

Да?  Мне до этого в основном на попсовую встречались...

127

а я на волне Марьянова для мамы искала разные всякие клипы по его работам... и вот набрела на понравившийся мне и, теперь маме, "Слушая тишину" вот такой клип:

Мне очень смысл слов понравился... философский... и, кстати, к сюжету фильма очень подходящий

128

Да! Очень хорошая песня. Но скорее это даже не песня. Стихи, положенные на музыку. Кстати, тоже с элементами подшансонными.

129

Irina написал(а):

Да! Очень хорошая песня. Но скорее это даже не песня. Стихи, положенные на музыку. Кстати, тоже с элементами подшансонными.

Да, манера пения мне не близка... привлекли слова и видеоряд.... И я только сейчас поняла, что клип этот составил автор и исполнитель этой песни... значит, на эти слова его именно фильм и натолкнул...

130

По крайней мере я не просто её не слышала, а попробовала поискать стихи хотя бы в интернете - нету...

131

Ириш, я тоже:) а потом заглянула на страничку автора и поняла, что это он сам и исполняет, и клипует:) да и на авке он с гитарой

132

Да, много талантливых людей у нас.

133

Свежайший клип. Хороший. Замечательная песня (тоже довольно новая) в исполнении прекрасной певицы. Посмотрела авторов. Слова Михаила Гуцериева. Эта песня по его утверждению

о надежде и прощении, о настоящих человеческих чувствах, пронесенных сквозь время.

134

Как зацепил сериал, что до сих пор люди вдохновляются на новые клипы.

135

Да пусть! Я так много песен узнала!  :glasses:
А для меня, наверно, и впрямь первый чисто мелодрамный сериал, который я за много лет посмотрела. Второй, наверно, будет через следующие лет 20. Если доживу.  8-)
Кстати, по Мажору тоже до сих пор делают.

136

По мажору дебаты до сих пор не утихают, поэтому не удивительно, что интерес ещё не спал...

137

Я думаю, что они, конечно, давным-давно уже утихли бы, но сериал не закончен, ожидают продолжения, кто-то просто развлекается, ругаясь, кто-то упражняется в злословии, считая хорошим тоном поливать грязью всех, кого придется, кто-то упражняется в попытках отгадывания детективной линии (это вообще самое лучшее). Отсюда и неутихающие дебаты. И, как мне кажется грешным делом, Среда это всё втихушечку подогревает своими троллями.

138

Irina написал(а):

... И, как мне кажется грешным делом, Среда это всё втихушечку подогревает своими троллями.

Нестихающий интерес зрителя Среде, конечно, на руку... а есть ли у них в штате тролли или нет, не знаю... разве что добровольные и без оплаты:)

Захотелось найти клип чисто про Игоря без всяких Вик и Кать... и не с М1, а именно с М2, где он взрослый... и таки нашла... но таких редкость, конечно...

139

Да, я хорошо помню этот клип. Я его по выходе частенько крутила. Мне он нравился. "Человек в зеркале"

Я должен раз и навсегда
Изменить свою жизнь,
И это будет действительно здорово,
Всё станет другим,
Всё станет правильным...
.....

Если вы хотите, чтобы мир стал лучше,
Посмотрите для начала на себя и изменитесь.

140

... Пример заразителен.
Еще вот этот очень нравился.

"Мир в огне"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы