Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 141 страница 160 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

141

Да, Да, этот тоже нравится очень:)
А ещё почему-то вдруг представила, что не была бы против, если бы Игорь ни Кате, ни Вике не достался... а совершенно новой, умеющей любить и быть любимой, девушке :)

142

Ну, Кате, конечно, однозначно не достанется, не думаю, что введут еще одну, очень сомневаюсь. Что до Вики... Любит он ее, конечно, чувство это у него уже сформировалось, да и разобрался он в нем. Но вот что получится - не знаю. Любить иногда бывает мало, боюсь назойливой показаться, но надо еще и навстречу друг другу идти постоянно, и мудрость и сила характера в сложившихся условиях должна быть, причем у обоих, и умение прощать и принимать. Как в сегодняшней песне

Я обязательно к тебе вернусь
Теплым проливным дождем,
Я за тобою вознесусь
По небу босиком.

Я обязательно к тебе вернусь,
Теплым проливным дождем,
Губами прикоснусь

Сможет ли Вика вот так вот идти за своим мужчиной вопреки всему? Не знаю...
Я еще раз пересмотрела сейчас этот клип по Капитанше с песней Тамары. И действительно Сашу в этой пронзительной песне представляю, а Вику... не знаю...

143

Вот и я не представляю. Удастся ли авторам и Карине убедить в обратном...

144

мне эта песня поднимает настроение :)

145

Капитанша тоже поздравила с Днем матери  8-)

146

Бабушка Агафья:)

147

Да, я тоже уже посмотрела и даже лайкнула. Песню, кстати, опять не слышала.  :dontknow:

148

Ну вот... Благодаря Капитанше узнала, что, оказывается, некто Игорь Корнилов положил на музыку прекрасные стихи Евтушенко, которые мне нравились.

Вы полюбите меня, но не сразу

Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.

Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.

Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.

Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым.

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!

Вы полюбите меня?! Где ваш разум?

Вы разлюбите меня, но не сразу.

Исполнение, наверное, тоже его. Очень разочарована. И музыкой, и исполнением.

Клип, кстати, опять наисвежайший.

149

Да, исполнение его.. даже нашла видео, которое он сам выкладывал 4 года назад... к Адмиралу


И без Адмирала

А ещё нашла эти слова в другом исполнении: Виктора Енченко. Как тебе этот вариант?

150

а вот так Певцов исполнил

151

Мне больше всего два последних варианта понравились

152

Что-то я совсем запуталась. Почему два последних - музыка некоего Енченко?
На клипе Певцова на 15 секунде заставка Культуры, где указана фамилия Игоря Корнилова. Это разве не другая аранжировка?
На клипе, где этот Корнилов исполняет (вообще-то тоже, кажется, тоже не знала), просто вариант такой... под уличный шансон как бы. Видимо, это как раз меня сильно напрягло.
Вариант с Певцовым, конечно, лучше (мне Певцов как исполнитель вообще нравится), но это такой речитативный вариант. Речитатив под музыку.

153

Впервые ю-туб подсунул клип по Ментовским войнам. Классный. И песня понравилась.

154

А это, судя по всему и не  поклонники клип делали. Александр и в ВК общается, и в инстаграме он есть, но не как единица, а как часть группы Экибастуз
https://www.youtube.com/watch?v=Tm-GNqsf8Do
Его канал https://www.youtube.com/user/ekibastooz/videos 
ВК - https://vk.com/ekibastooz?null
Инстаграм - https://www.instagram.com/ekibastuzband/

155

Irina написал(а):

На клипе Певцова на 15 секунде заставка Культуры, где указана фамилия Игоря Корнилова. Это разве не другая аранжировка?

Если честно, не знаю, правда, или нет, но в комментах написано:

В титрах ошибочно написана не верно фамилия автора музыки. Автором музыки этой баллады является Виктор Енченко.

Ну и если сравнить, то конечно же, у Певцова вариант не тот, где с гитарой поётся в шансонной манере... так что наверное правда

156

Мне тоже показалось, что не поклонники.
Танюш! Ну ты молодец! Всегда так всё обстоятельно изучаешь. Я где-то как-то читала, что у него есть своя группа. Ну, это хорошо, наверное, тоже, что общается. Каждый открыт в меру того, как он хочет.
В принципе так или иначе, но выбор его на эту роль был всё же крайне удачен. То, что сериал продержался, кажется, уже больше 15 лет, - это и выбор актера на главную роль в том числе. Мне в принципе сериал нравится. Может, потому что я - человек, видимо, несколько примитивный. Люблю простоту в любовных отношениях (типа как в Капитанше), простоту и понятность жизненных позиций (как у главного героя в Ментовских войнах) ну и т.д. Не знаю... Мне кажется, всё и в самом деле достаточно просто. Усложняем чаще всего мы сами. Может, потому что очень часто как раз нет четких жизненных позиций ни в любви, ни в жизни.

Да, кстати. Ю-туб, конечно, незамедлительно подсунул еще один клип. Ну этот наверняка самодельный. В принципе тоже неплохой. И песня неплохая. Про жизненные позиции  :flirt:  И не разу не слышала.

157

Послушала еще раз вариант Корнилова. Сегодня он у меня по правде уже не вызвал такого отрицания, как в первый раз. Отнеслась более терпимо.

158

Irina написал(а):

Да, кстати. Ю-туб, конечно, незамедлительно подсунул еще один клип.

Я думаю, теперь у тебя полоса пойдёт Ментовских войн. И это хорошо. Всё-таки именно этот сериал тебе ближе всего по восприятию. И не в примитивизме дело. Когда всё ясно и понятно, это не примитивно, а правильно. Ты верно всё написала, что усложняем всё мы сами... это всё от несовершенства...

159

Irina написал(а):

И песня неплохая. Про жизненные позиции    И не разу не слышала.

Я тоже не припомню её... но голос показался похожим на Майданова... и таки не ошиблась https://www.youtube.com/watch?v=BteKiqilYl4
Вот не смотрю я уже давно концерты разные по телевидению, потому и многих песен не знаю.

160

Tatiana написал(а):

Я думаю, теперь у тебя полоса пойдёт Ментовских войн.

Не, не думаю. Ну, может, один-два клипа промелькнет еще. Клипы в основном по мелодраматическим фильмам и сериалам или по этим линиям делают. А тут за все 11 сезонов мелодрамы и на серию не наберется. Наглядный пример с Мажором. 95 (если не больше) % клипов - это клипы на мелодраматическую линию.

Tatiana написал(а):

и таки не ошиблась

Ну ты вообще исследовательница  8-) Мне тоже так показалось. Но я не разбиралась, к сожалению.  :flirt:

Tatiana написал(а):

Вот не смотрю я уже давно концерты разные по телевидению, потому и многих песен не знаю.

Я тоже не часто, но иногда фоном идут. Но в этих концертах в основном одни и те же песни, одни и те же артисты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы