Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы


Интересные музыкальные клипы

Сообщений 161 страница 180 из 283

1

http://s002.radikal.ru/i198/1711/aa/42eb09d65b46.jpg

161

:D  Только авторство Катерины заставило меня посмотреть этот клип :) Я и правда, без юмора уже не могу на эти отношения смотреть... в клипах так точно

162

Удивительно неподходящая песня.

163

как ирония, перевёртыш, подходит:)) Читаю иногда фанатов и удивляюсь, от куда они вот это видят, когда там этого и близко нет? А здесь как иллюстрация.

164

Очень захотелось контраста после сегодняшнего клипа.
И я сейчас еще раз устюговский клип послушала. В слова внимательней вслушалась. Хорошие слова. И Роме и впрямь очень соответствуют.

Догога в рай

У каждого своя дорога в рай,
Ни с чем её одну не перепутать,
Постелена она весенним утром,
И летним ветром нам наречена.

По скошенной траве найду дорогу,
По снегу, запорошенной тропе,
Пусть люди говорят побойся Бога,
Не им судить, куда дорога мне.

У каждого своя дорога в рай,
Иду по ней, не спрашивая вечность,
Куда ведёт нас эта бесконечность,
А жизнь, как спичка - вспыхнет, и прощай.

У каждого своя дорога вверх,
То замерзает, то несётся быстро,
И нет конечно никакого смысла,
Кто добежит туда быстрее всех.

У каждого своя дорога ввысь,
Под весом боли рвутся сухожилья,
И я порой обламываю крылья,
Чтоб самому не оборваться вниз.

У каждого своя дорога в рай,
И пальцы ищут на стене ступени,
То небо плачет на моих коленях,
То сердце не желает умирать.

У каждого своя дорога в рай,
Из тысячи путей, ходов, тропинок,
И судеб, заплетенных в паутину,
Приходится в слепую выбирать.

И по дороге этой, как в бреду,
Как в раскалённой лаве бригантины,
В дыму горящих душ и никотина,
На ощупь, задыхаясь я иду.

У каждого своя дорога в рай,
Иду по ней, не спрашивая вечность,
Куда ведёт нас эта бесконечность,
А жизнь, как спичка - вспыхнет, и прощай.

И я порой обламываю крылья,
Чтоб самому не оборваться вниз.

А заодно уж и "Черно-белую правду" еще раз послушала. Тоже о Роме.

Черно-белая правда

жизнь по правилам игры.
и не дано другой.
и если хочешь - лги,
а сможешь - будь собой.
а это значит - быть.
и каждый день, как бой
за чьё-то право жить,
и право на покой.

жжёт судьбы февраль,
рук не дрогнет сталь,
и себя не жаль.

потому что так надо,
потому что есть завтра.
за него я в ответе,
и это моя чёрно-белая правда!

потому что так надо,
и победа - награда.
и пока есть надежда,
жить будет моя чёрно-белая правда.
чёрно-белая правда

те, кто в тёмный красит цвет,
пусть знают, что всегда
на сотни чёрных "нет"
твоё как мел есть "да".
до истины из тьмы
пускай тревожен путь -
по правилам игры
добра сильнее суть.

жжёт судьбы февраль,
рук не дрогнет сталь,
и себя не жаль.

потому что так надо,
потому что есть завтра.
за него я в ответе,
и это моя чёрно-белая правда!

потому что так надо,
и победа - награда.
и пока есть надежда,
жить будет моя чёрно-белая правда.

165

Клип с Красько выскочил от 7.12. Наверное, с рождением сына.

166

красивый мужской тембр :)

167

Да, Танюша, мне тоже очень приятен.
Кстати, вспомнила вдруг, посмотрев на Ратникова, что встречала информацию и проверила её еще раз. Ратников закончил, оказывается, Гнесинку по классу вокала. Ради интереса поискала по интернету - ничего не нашла, чтобы что-то в его исполнении. Может, конечно, плохо искала. Но вообще сейчас поют все, кому не лень. Устюгов вон в весьма солидные годы группу создал даже. А тут  даже специальное образование и - ничего.

168

Тоже погуглила и ничего не нашла. Интересно, почему в этом направлении не проявляет талант?

169

Мне понравился клип Катерины

170

Наконец посмотрела. А то враги всё мешали  8-)
Да, клип очень хорош. Сделан очень качественно и, я бы даже сказала, практически профессионально.
Фильм я, правда, не видела. Но в основном всё было понятно. Но, если честно, после клипа даже то очень слабенькое желание посмотреть этот фильм - исчезло окончательно. Правда, если он сам подвернется, может, и задержусь всё-таки.

171

Да клип полностью по фильму сделан - не про одного персонажа Павла, но все 4 истории проиллюстрированы. Правда, мне кажется, по нему так и не понятно, чем каждая из историй закончилась.. ни одной их концовки в клипе нет.

172

Новый клип на песню "Way down we go" (Мы идём ко дну)

Как раз, как я люблю - без розовых соплей.

Свернутый текст

О-о, отец, скажи мне,
Правда ли, что мы получаем по заслугам?
Мы получаем то, что заслужили.

Мы идём ко дну...

Ты прожигал жизнь.
Твой час пробил, ведь мы все отправляемся вниз.
Но перед падением,
Хватит ли тебе смелости посмотреть им прямо в глаза?

О-о, ведь они загонят тебя
Во тьму.
Да, они будут сбивать тебя
С ног, пока ты не упадешь.
И они уничтожат тебя,
Самую твою суть,
О-о, пока ты не сможешь больше ползти.

И мы идём ко дну...
Ведь за тобой будут гнаться,
Пока не поймают.
О-о, мы идём ко дну.

Мы идём ко дну...

173

«Памяти Дмитрия Марьянова - Гоша Куценко»

174

Tatiana написал(а):

Новый клип на песню "Way down we go" (Мы идём ко дну)
            Как раз, как я люблю - без розовых соплей.

Да, мне тоже изрядно поднадоели клипы мелодраматические. Клип хороший. Я его даже пересмотрела, потому что мне в голову вот какая мысль пришла.

Я после 11-го сезона Ментовских войн перед сном чуть-чуть пересмотрела некоторые серии из предыдущих сезонов. Если так разобраться, то Рома Шилов мстит постоянно, очень жестко и бескомпромиссно, если кто-то даже попытается поднять руку на его близких. Будучи на гражданке, в упор расстрелял двух человек за то, что они покушались на его женщину, которую он даже и не любил-то сильно, и продолжили угрожать ей. Причем сделал это прилюдно средь бела дня с холодной головой и осознавая для себя все последствия. Кого-то упрятал на долгий срок за решетку. Фактически спланировал, подготовил и осуществил убийство председателя комиссии по законопорядку Госдумы. По ходу действия образовалась еще масса трупов. Пристрелил психа психотерапевта, хотя мог элементарно его задержать даже в одиночку, но он накануне убил его опера. А криминальному авторитету Айдару, когда он убил бандита, убившего его жену: "Стирай с ножа свои отпечатки и уходи". И таких примеров можно еще привести довольно много. 8-й сезон вообще фактически полностью посвящен его мести. НО я немного как-то смотрела отзывы на КТ. И НИГДЕ НИКОМУ не пришло в голову его осудить, обвинить или что-то подобное.
И вот никак в толк не возьму, а почему же Игоря-то так многие осуждают за то, что он решил отомстить? Игнатьев отца его, как ни верти, но убил, а Игорь всего лишь навсего разорить его решил, но... виноват даже в этом. Не должен был. Я не за месть, но как ему было жить с этим? Не хуже ли жить с чувством, что даже ничего не попытался сделать? И почему вдруг месть одного персонажа вопросов ни у кого не вызывает, а другой мстить не должен? И почему на Игорька вот всех собак повесить готовы?

175

Потому что месть уравнивает тебя с твоими врагами. Ты становишься подобным.... Ничем не лучше, а таким же... Запускается механизм саморазрушения. В этом смысле, мне любопытно, что там сценаристы напридумывали на счёт отцовских грехов... К какому итогу, выводу приведут.  Вот именно эта линия интересна, ее жду, а не с кем Игорь останется - с Катей или Викой? От этих неугомонных споров они обе мне надоели.

176

Irina написал(а):

«Памяти Дмитрия Марьянова - Гоша Куценко»

Да, на днях вдова Дмитрия репост делала, благодарственные слова о Гоше написала:

Разорвало снова....

Гошенька.... ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НАСТОЯЩИЙ.... Низкий тебе поклон, дорогой, что не бросаешь нас...🙏🏻😔

Я, честно говоря, именно о Гоше изначально думала, что он не на словах, а на деле действительно семью друга не бросит в беде... Он, если не ошибаюсь, первый из "звёзд" в программе "Идеальный ремонт" не для себя ремонта попросил, а для семьи с детьми с ограниченными возможностями.... Безруков позже с подобной просьбой обращался

177

Tatiana написал(а):

Потому что месть уравнивает тебя с твоими врагами. Ты становишься подобным.... Ничем не лучше, а таким же... Запускается механизм саморазрушения.

Тань, я ведь не случайно пример с Ромой привела. Он мстил намного более жестоко, продуманнее, без малейших колебаний. Но его ничего ни с кем не уравнивало, и подобным он не становился. И саморазрушение его не постигло.

178

Tatiana написал(а):

Он, если не ошибаюсь, первый из "звёзд" в программе "Идеальный ремонт" не для себя ремонта попросил, а для семьи с детьми с ограниченными возможностями.... Безруков позже с подобной просьбой обращался

Молодцы! Без криков, шума, пыли, гама.

179

Irina написал(а):

Тань, я ведь не случайно пример с Ромой привела. Он мстил намного более жестоко, продуманнее, без малейших колебаний. Но его ничего ни с кем не уравнивало, и подобным он не становился. И саморазрушение его не постигло.

Шилов мстил по горячим следам - зрителю показали действия обидчиков, он был вовлечён в этот процесс обиды... Историю Игоря по-другому разворачивали.... Он раскручивал старое дело... Да, дело любимой мамы... Но зрителя не накачали для этого зрительными подробностями убийства - все довольно дозировпно, в виде одного снимка и фразой из протокола. Да и кто именно убийца, зритель так до сих пор не знает, он не накапливает ненависть к кому-то конкретному... Я как зритель, не жду этот сериал как историю мести... Я жду историю причин, как так получилось, что семья Соколовских была фактически разрушена.... С чего все началось? И главное, к чему придет сам Игорь.

180

Шилов тоже не всегда мстил по горячим следам. С депутатом Госдумы была очень отложенная месть, долго и тщательно подготавливаемая. И у Игоря относительно мамы - да, но относительно отца - нет. И старое дело тут было для него не причем. Он мстил Игнатьеву за недавнее убийство отца, которое показали зрителю.
Я тоже не жду этот сериал как историю мести и никогда, кстати, я его так не рассматривала. Просто клип навеял такие мысли и некоторые воспоминания о прежних дискуссиях. Ну и некоторое удивление, почему одного за месть кто-то осуждает, а другого - никто. Т.е. почему то, что норма для одного, для другого - уже что-то плохое? Где критерии? Почему такое разное отношение к одному и тому же явлению?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Интересные музыкальные клипы