Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 201 страница 220 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

201

202

Меланхолично-лиричное настроение :)

203

:flirt:

204

Очень хорошо.  :cool: Лен, а что за тетя? Кажется, я её раньше не встречала...

205

Ириш, ничего про неё не знаю, случайно в ютубе в плейлисте нашла, но зависла ))) очень она мне глянулась, шикарная вещица!

206

С обновлённым видеорядом

207

Классно!!! Очень трогательно, очень душевно и очень искренне! Особенно если хоть чуть-чуть знать судьбу этой пары. Какая же Анжелика молодец! Столько пережить. Я пару дней назад интервью Агутина выкладывала. Не знаю, ты видела или нет. Там он ни словом о ней не упоминает, но за всем его рассказом непроизвольно Анжелика видится. Вот он и носит ь её на руках по сей день. Долгого счастья этой паре!

208

Irina написал(а):

Вот он и носит ь её на руках по сей день. Долгого счастья этой паре!

Да, разделяю твои пожелания...
Анжелика из тех редких женщин, жён, умеющих отделять главное от неглавного... В подавляющем большинстве, мужчины, наделённые огромным талантом, словно для какого-то равновесия, наделены и разными слабостями.... Счастлив тот из таких мужчин, кто встречает "свою" женщину, наделённую, талантом любить и помогать преодолевать слабости... и этот талант должен быть пропорционален его собственному, творческому таланту... А ещё, такие редкие женщины не будут предавать общественности подробности о срывах и слабостях любимого мужчины, возвышая за счёт него себя... к сожалению, подавляющее большинство жён выдющихся личностей опускаются до подобных бытовых воспоминаний...

209

Да, согласна, Танюша... Мужчины талантливые часто подвержены разным слабостям, мужчины сильные впадают порой в тяжелые периоды депрессии, и сильного мужчину отличает как раз умение преодолевать такие периоды. И замечательно если рядом оказывается любящая и мудрая женщина. Дай Бог счастья этой паре! Я думаю, что они его заслужили. Они оба работали над тем, чтобы оно у них было.
Клип при всей своей вроде бы простоте очень трогательный. Я его прям несколько раз посмотрела. И песня очень душевная. Чувствуется, что написана человеком искренне. И чувство пронесено через года.

210

Irina написал(а):

Мужчины талантливые часто подвержены разным слабостям, мужчины сильные впадают порой в тяжелые периоды депрессии, и сильного мужчину отличает как раз умение преодолевать такие периоды. И замечательно если рядом оказывается любящая и мудрая женщина.

Согласна с тобой, Иришечка..
Я уже много лет размышляю на тему роли женщины в судьбе мужчины... о том, что в двух крайностях обычно пребывают, обозначая эту роль... кто-то не дооценивает вовсе, а часто, наоборот, переоценивают, в частности знаменитой фразой, что за любым великим мужчиной стоит великая женщина... трактуя это так, что чуть ли не женщина делает из мужчины великого... эта тема для меня всё ещё актуальна, до конца не сформулирована, но на этом отрезке жизни думаю, что женщины и мужчины разного рода талантами наделены, в силу своих психофизических данных... мужчины призваны свершать открытия в науке, в технологиях, философии, в искусстве, но им не дано рожать новых людей... они рожают идеи... а женщинам даны другие способности... этим они и дополняют друг друга... и большое счастье, если встречаются две половинки, в равной степени талантливые, только каждый в своей ипостаси... Мужчина - в своём деле, а женщина в способности поддержать в нём его запал, не дать ему растратиться в пустую - не в творчество, а в слабости...
Я когда посмотрела юбилейный д/ф "Океан любви", по фразе Анжелики, что за 20 лет Леонид для неё стал больше, как ребёнок (даже с оговоркой, что при этом она за ним чувствует себя, как за каменной стеной), поняла, что за эти годы ей пришлось много раз видеть его слабости... ведь только любимому ребёнку можешь простить многое... ведь он ребёнок. Это безотказный вариант сохранения любви... Может быть, ещё несколько месяцев назад я бы эту её фразу поняла в том ключе, что каждый мужчина до старости ребёнок.... но именно сейчас, когда мне попались любопытные мысли Натальи Разлоговой о роли мужчины и женщины и о том, что лишь немногих любят по-женски, а в основном по-матерински... но это уже более губокого анализа вопрос... Просто, эта мысль срезонировала со словами Анжелики... а сейчас вот ещё и подтвердилась подробностями от самого Леонида.

211

Tatiana написал(а):

стал больше, как ребёнок (даже с оговоркой, что при этом она за ним чувствует себя, как за каменной стеной),

Так и без оговорок, как мне кажется, одно другому не мешает абсолютно. Можно действительно так себя и чувствовать (как за каменной стеной) в плане финансовом, в плане решения бытовых проблем, в плане творческом (ведь фактически именно он дает и всегда давал ей лично работу, писал для неё песни, давал возможность выступать, самостоятельно зарабатывать и иметь деньги, а, значит, чувствовать себя независимой) и т.д. и т.п. И в то же самое время она была свидетелем его взлетов, падений, слабостей, депрессий, страданий, не всегда хороших поступков, в том числе и в отношении неё, проявлений темных сторон его личности и т.д. и т.п. Т.е. я хочу сказать, что это два непротиворечащих друг другу утверждения.

Tatiana написал(а):

кто-то не дооценивает вовсе, а часто, наоборот, переоценивают, в частности знаменитой фразой, что за любым великим мужчиной стоит великая женщина... трактуя это так, что чуть ли не женщина делает из мужчины великого..

Тоже не согласна с этими утверждениями. Женщина ничего ни из кого не делает. Просто если у мужчины есть потенциал, то он рано или поздно реализует труднее или легче. Другой разговор, что можно ему дать проявиться чуть раньше или чуть позже, где-то помочь в плане высвобождения времени, морального стимулирования и т.д. Но не больше.

212

Почему-то только сейчас попался этот вариант песни... Поначалу грассирование резало ухо, но атмосферность клипа, идея оставили очень хорошее впечатление... Я под новым углом зрения этот текст прочитала...

213

Аранжировка мне понравилась. Вроде и клип местами неплох (хотя местами мне вроде как не очень). Да, в целом атмосферный. Но вот сам исполнитель... как-то мне исполнение его не очень понравилось.

214

Да, не плохо бы для начала дикцию хорошую иметь, если есть честолюбивые планы, чтобы как можно больше людей тебя слушали... ведь при желании это исправляется у специалистов... но такая беда даже среди дикторов на телевидении, что в советские времена было недопустимо

215

Да, и дикция, и голос мне показался не очень выразительным, немного слабоватым, и сам мальчик тоже на мой вкус не очень выразительный. Но, может, всё еще впереди...

216

Вот такое настроение, в связи с сегодняшними новостями  :D

217

Главное - актуально. Особенно с точки зрения Европы  8-)

218

:D  я совсем не обратила внимание, через какие именно заросли они идут, а в этом-то и смысл... Я удивилась, посчитав, что песне уже 60 лет... А все ещё свежо звучит...

219

Tatiana написал(а):

через какие именно заросли они идут

:D

220

Названа лучшая песня года

Жуткий клип...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение