Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 261 страница 280 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

261

Да, интернет, он такой, бдит всё время... а песня и правда, нежная

262

Кукушка в исполнении индейцев :) Думаю, Виктору понравилось.. один из его юношеских друзей утверждал, что Цой в своей комнате очень оригинально разрисовал стены, где один рисунок, образ переходил, перетекал в другой... и он там и свой профиль рисовал... в образе индейца :))

263

А очень даже неплохо! Классно! Мне понравилось...

264

Это сегодня в машине эта песня вдруг заиграла, и так почему-то хорошо стало... и тепло. Из детства  8-)  Пришла - и нашла. И клип классный!

265

:D Иришик, спасибо за отличное настроение

266

Вот такое попалось случайно на глаза  :D  раньше не слышала

267

:D

268

Музыканты шутят

269

ВСЁ САМА: ЯН ГЭ СНЯЛА КЛИП НА ПЕСНЮ ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ»

Клип внутри.
Надо же, какая талантливая! А песню эту абсолютно не помню.
Удивительно всё же, как быстро стареют женщины юго-восточных стран.

270

Ириш, спасибо за ссылку. Да, Ян Гэ удивительная...
Песню точно не помнишь?

271

Танюш, нет, не помню....  :dontknow: Сейчас слышала, и временами вроде казалось, что что-то знакомое, но не помню... Или всё же песня была в то время не очень популярна, или у меня начинаются уже возрастные провалы памяти  :D  А скорее всего слышала, может, один-два раза, но в памяти не отложилась. Жаль, песня очень красивая, и слова, и музыка.

272

273

Очень интересная нарезка. Лишний раз убедилась, что правы были те современники, кто утверждал, что образ Наташи Бондарчук слизал с Одри и что он очень долго искал актрису, похожую на Одри. Абсолютно тот же типаж, похожие и лицо, и фигура, и манеры поведения. Здесь очень сильно это почувствовалось.

274

А по мне самая органичная именно Савельева:) она какая-то природная, не наигранная... и единственная, кто примирил меня вообще с образом Наташи Ростовой

275

Да, конечно, она очень органична в этой роли...

276

277

8-)

278

Впервые слышу. Что за песня? Кто авторы? Не нашла что-то. Но хорошо!

279

Иришик, я эту песню знаю давно, но в исполнении Андрея Миронова.
музыка-Найден Андреев (болгарский композитор), слова-Юрий Энтин
"Песня о незнакомом певце"

280

Странно.... Но я и в исполнении Миронова абсолютно не помню... Но мне показалось, что и в исполнении Аверина не хуже... Хотя акценты, манера стиль совсем другие...
Вот с Авериным тоже странное дело у меня. Вот он мне не очень нравится, хотя признаю, что и актер неплохой, но как-то не в моем вкусе. Но стихи, например, в его исполнении слушаю всегда с удовольствием. Вот этот клип мне ю-туб подсунул, и тоже с удовольствием посмотрела и послушала. К тому же под настроение. За клип С Мироновым- спасибо, Танюша.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение