Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 321 страница 340 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

321

Tatiana написал(а):

То, как он ее обнимает даже лучше, чем она поет, а поет она прекрасно!

Да!

322

Недавно вот такой клип сделали по волонтерскому движению у нас в городе, но главное, здесь виды города и мальчик наш из Голоса.Дети поет

323

Очень красиво! Классные места у вас!

324

Полностью никак не получалось Три аккорда посмотреть. То, что видела, понравилось не всё.
Гришаеву и Маховикова я бы не сказала, что очень уж люблю, но эти две зарисовки очень интересно и выразительно были исполнены. Песню Визбора я хорошо знаю, но самое странное, что она почти всегда звучала в мужском исполнении.
Галича помню уже смутно. Был период, когда я в молодые годы им интересовалась. Подобную тематику, как в этой песне, всегда не любила, но Маховиков заставил прислушаться, даже заинтересоваться сюжетом.
Эти две песни еще раз показали, что исполнение актерское сильное отличается от исполнения певцов. Получились достойные на мой взгляд микроспектакли.

325

Иришечка, спасибо тебе большое за  видео. Я в этом сезоне не смотрю это шоу, даже ни одного выпуска не глянула, чтобы хоть иметь представление, кто соревнуется на этот раз. Да, эти два номера, как нельзя лучше соответствуют заданной теме. Думаю, что у Нонны есть все шансы победить. В Двух звёздах, если не ошибаюсь, она много лет назад победила. И её ретро-голос очень подходит этому шоу.

326

У меня тоже как-то не получается. Один выпуск не видела вовсе, а два других примерно на треть. Даже не знаю толком, кто участвует. То ли мне не везло и я неудачно натыкалась, то ли и впрямь в этом выпуске репертуар несколько ушел в не очень мне нравящуюся область песен или декадентских каких-то или уголовно-блатных, не поняла. Буду считать, что неудачно натыкалась. Вот практически чуть ли не одна песня  лирического плана, которую я услышала. Она, кстати, там в двойном исполнении. Поет Газманов-младший, а потом еще раз - дуэтом с Трофимовым. Красивая песня...

327

Восхитительно!

И опять я бы выделила Гришаеву и Маховикова. Просто замечательное исполнение. Они исполняют по-своему, но очень пронзительно. Действительно трогает душу. Для меня они в этом проекте самые лучшие. Остальные как-то или вообще проходят мимо, или даже раздражают (вчера всё посмотрела). У Гришаевой, кстати, песня тоже в двойном исполнении.
Я прямо резко начинаю менять своё отношение к Гришаевой и Маховикову. Не думала даже, что они довольно глубокие актеры.

Для разряжения обстановки шуточная песня. Кстати, впервые с такими словами услышала. В женском образе очень прикольно. Здорово получился образ.

328

Спасибо, Ириша, что делишься понравившимся!
Я тоже не слышала такого текста - у Апиной под эту музыку другие слова были. Значит был и другой вариант :) Да, Сергею чувство юмора было присуще всегда:))
Молитва и в прошлом сезоне была - Интарс Бусулис её тоже замечательно исполнил...Все тузы у него были только однажды, под конец шоу. А так кто-нибудь обязательно одного короля да выставлял...

329

Я специально нашла. Интересно было сравнить, да и нравятся мне эти стихи Окуджавы. Я, видимо, пропустила это его выступление (смотрю же не всё, а что застану по ТВ). Мне очень понравилось. Просто замечательно. Но интонационно эти два прочтения достаточно сильно отличаются. Сразу скажу, что исполнение Маховикова мне ближе. У Бусулиса кристальное исполнение Орфея с серебряным голосом, страдающего молодого Орфея. У Маховикова это глубокая молитва человека много пережившего, много повидавшего, многое осознавшего, но не страдающего. Его исполнение ближе к исполнению Окуджавы.
Бусулису не повезло с жюри. По большому счету его исполнение оценил только Новиков. Остальные, как мне показалось, слишком мелки для этой песни. Я даже два раза прокрутила резюме Бублика, потому что подумала, что, наверное, он говорит, что песня проста в плане музыкального или композиционного ряда. Но нет, он явно имел в виду смысловое содержание этой песни.
Новикова никогда как певца не любила. В Трех аккордах он меня очень долго сильно раздражал, но последнее время стала наблюдать, что он способен понимать и прочувствовать и песню, и преподнесение, и исполнителя, вполне отличает фальшь от искренности, довольно честен, эрудирован. У Маховикова с жюри было намного лучше, там были все люди, которые понимали смысл этой песни. Правда, несколько удивило поведение Аверина, который постоянно уводил разговор совсем в другую сторону. Его даже Козлова пыталась вернуть в более конструктивную плоскость, но не очень вышло.

330

Маховиков - уважаемый артист... а Бусулис не знакомый для жюри до этого шоу певец-иностранец... Но для иностранца Интарс интонационно очень точен всегда был... я и целый альбом в его исполнении на стихи Евтушенко очень люблю... у Маховикова артистическое пение, а у Интарса сочетание отличного вокала и не европейской душевности...  Если не остановлюсь, опять зависну на прослушивании песен в его исполнении  :D  Надо остановиться

331

Голос Маховикова и Бусулиса, их вокальные данные, конечно, несравнимы. У актеров, правда, есть преимущество в том, что они умеют преподнести именно с актерским мастерством то, что делают. Хотя... Тоже не всегда  :dontknow: Не у всех и профессионализм есть. А порой его очень мало. Нужна внутренняя чуткость, культура, да и много еще чего.

332

От всей души улыбныло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

333

Очень повеселилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Вчера финальная передача была. Ну, в целом сезон вполне неплохой, хотя я не всё видела. К некоторым артистам пригляделась, к некоторым стала относиться по-другому. Главным образом, это касается Маховикова, Гришаевой, а также Медведевой и Аи. Для меня самым интересным и глубоким в этом сезоне оказался Маховиков. Я его знала очень мало. Разве что немного фильмов о Гурове видела. Ну, как бы ничего он там играл, конечно. Еще в каком-то военном фильме видела, но название забыла, потом посмотрю. А здесь он в отличие от всех остальных пел очень сложные и в понимании, в смысловом отношении, и в музыкальном отношении песни. Я слышала в его исполнении две песни Галича. Очень тяжелый для меня поэт. У него сложные, тяжелые песни и петь их необычайно трудно. Но У Маховикова это получилось просто замечательно. У остальных явных лидеров были замечательные композиции, но простенькие, часто незатейливые, хоть и хорошо поставленные. Но одно дело исполнить песенку про Архимеда, хоть Гришаева и была бесподобна, а другое дело петь Окуджаву или Галича. И даже единственную песню, которую он исполнил из блатной тематики - Черный ворон, - он исполнил так, что она совсем не казалась уголовной. Правда, он занял последнее место, но получил приз зрительских симпатий. И действительно  немного смотрела по ю-тубу, зрители очень многие отмечали именно его.
Первое место заняла Гришаева. Она и впрямь была бесподобна. Очень интересная, разнообразная, все её песни были небольшие спектакли. Мне она очень понравилась, хотя до этого относилась к ней довольно прохладно. Тоже мало где видела, помню хорошо только в следователе Савельеве с Марьяновым в главной роли.
У Аи очень красивый голос. Раньше тоже мало её знала. Красивый, глубокий тембр. Мне нравилось.
Мне это шоу нравится. Какого-то блатного шансона не очень много. Много исполняется городского шансона, старых советских и постсоветских песен, много бардовских песен. Но главное - исполняют в основном артисты и многие из каждой песни делают миниспектакли, или исполняют в своем прочтении.

Финальный выпуск.

334

335

Какой замечательный дуэт получился... Спасибо, Иришик... Никогда бы не узнала в этом вокале Лизу :) Неплохая реклама "Оптимистов-2"
Поразительно, как Лиза похожа на своего мужа, когда плачет:) прям его черты чётко увидела...

336

Да, иногда супруги становятся похожими друг на друга. Что-то в этом есть. Не помню уже, то ли байка, то ли нет, но как-то в студии записывали Варум. И когда звукорежиссер преобразовал её голос на два тона ниже, то все услышали голос Агутина. Вот так вот...

337

Да, да, какая-то трансформация происходит:)

338

339

Целое море неожиданностей  :flirt:
Не знала, что она, оказывается, дочь Фрумкина. Не думала, что она настолько великолепно поет. Причем джазовые композиции, которые в принципе очень сложно исполнять. Прекрасный голос, замечательный, очень приятный тембр голоса. Спасибо, Ленуся!
Не совсем поняла только одно. Это выбор первой песни. Я далеко не в совершенстве знаю английский, но в песне My Hearth Belongs to Daddy речь ведь идет не о папе, а явно о папике. Как-то не совсем понятно.

340

Вот это да... Для меня тоже открытие...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение