Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 21 страница 40 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

21

Танюша, огромное спасибо за романсы. Просто наслаждение!

22

:love:

23

Попалась на глаза эта лёгкая музыка:) В книгу о Цое, о которой я упоминала на днях, есть и Натальи Пивоваровой воспоминание

Честно говоря, все другие песни мне тяжелы для восприятия... ни одной до конца не дослушала

24

Танюша! Спасибо огромное! Прям настроение замечательно поднимается после такой вроде бы совсем примитивной песенки! Очень понравилось!

25

:love:

26

Вот ведь зараза!!! Поразительная сила у этих казалось бы таких примитивненьких песенок! Глубоко залазить...

27

Ириш, это точно! :)) всё гениальное ведь просто:))

28

в тему об осени:) солистка очень похожа на мою школьную подругу, у которой тоже осень - любимое время года

29

Подумалось, что ДДТ выкладывать - слишком банально:) поискала на эту тему еще чего-нибудь.

30

Tatiana написал(а):

тему об осени:)

Да, Таня, спасибо за песню. Мне она тоже нравится. Старая уже, давненько не слышала, с удовольствием сейчас послушала.

31

а вот Розенбаума захотелось:)

32

Tatiana написал(а):

а вот Розенбаума захотелось:)

8-)  :flag:

33

Еще один тест к дню рождения смайлика.

Угадайте песню по смайликам

У меня результат плохой: 5 из 10.  :disappointed:

34

у меня и этот тест не открылся... предлагают подписаться... но не хочется получать всё время какие-то сообщения из АиФ

35

Я ни на что не подписана. Но у меня очень хорошо открылся, правда, тоже довольно долго. Попробуй перезапустить.

36

Ириш, несколько раз пробовала... даже подумала, что может причина в том, что ты даёшь ссылку с пройденного теста... но и этот вариант отмёлся, когда я нажала на автора теста и со страницы перечня её публикаций попыталась пройти конкртеный этот... не знаю, почему-то компьютеру моему не нравится эта идея наверное:))

37

Странно. Сейчас попробовала еще. Всеё запустилось. Правда, сам тест выскакивает спустя секунд 15 после загрузки страницы.
Ну, наверно, не судьба.  :no:

38

Irina написал(а):

Еще один тест к дню рождения смайлика.

Угадайте песню по смайликам

У меня результат плохой: 5 из 10.

И у меня 5 из 10  :flag:

39

40

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение