Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 421 страница 440 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

421

у меня ностальгия случилась:)

422

Tatiana написал(а):

420

Великолепный монтаж клипа!. Ну и, конечно, Миронов. Восхитительно легкое исполнение! Классно! Спасибо, Танюша! А ведь в фильме он, кажется, не снимался? Или я что-то забыла?

423

Tatiana написал(а):

у меня ностальгия случилась:)

Да, хорошие клипы. Но, если честно, то я совсем не помню ни эти песни, ни эти фильмы. Даже не уверена, смотрела ли я их. Но клипы смотреть было оооочень интересно. Мне всегда нравился голос Анциферовой, а актеры в клипах такие молодые! Такие красивые! Да, ностальгия! Спасибо, Танюша!

424

Irina написал(а):

Великолепный монтаж клипа!. Ну и, конечно, Миронов. Восхитительно легкое исполнение! Классно! Спасибо, Танюша! А ведь в фильме он, кажется, не снимался? Или я что-то забыла?

Ириш, эта песня из фильма "Достояние республики" и там Миронов играет.. но в данном клипе собрали персонажей из раных фильмов со шпагами...

425

Irina написал(а):

Да, хорошие клипы. Но, если честно, то я совсем не помню ни эти песни, ни эти фильмы. Даже не уверена, смотрела ли я их. Но клипы смотреть было оооочень интересно. Мне всегда нравился голос Анциферовой, а актеры в клипах такие молодые! Такие красивые! Да, ностальгия! Спасибо, Танюша!

мне кажется, что эти песни не из данных фильмов, но тут симбиоз любимых ностальгических песен с забытыми советскими фильмами.

426

В тему сегодняшнего дня

Третье сентября («Я календарь переверну…») из фрагментов 143 фильмов эпохи СССР
Музыка: Игорь Крутой
Слова: Игорь Николаев
Автор клипа/монтаж: Константин Хованский

427

428

Tatiana написал(а):

Третье сентября («Я календарь переверну…») из фрагментов 143 фильмов эпохи СССР

Колоссальный труд!  :flirt:

429

Как сейчас помню, я училась в 8 классе, когда по телевидению состоялась премьера "Жизнь Клима Самгина" и какое сильное воздействие на меня оказал этот фильм. В ближайшее время планирую пересмотреть его уже зрелым взглядом..

Это всё фильмы одного режиссёра

430

Надо же! Но мне понравилось! Чуточку помягче и подушевнее, чем у Градского, хоть и не в таком диапазоне. И не вырезали  :D

431

Irina написал(а):

И не вырезали

он Донбассу помогал, так что его мало коснётся наказание.  :flirt:
Да, он компенсирует недостаток диапазона душевным исполнением.

432

вот этот хит и танцевальные движения в кругу, - это всё отсыл к "Слову пацана" :)) Как и моногол Кологривого, оставшийся за этим видео

433

Tatiana написал(а):

отсыл к "Слову пацана"

У меня недоступно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

434

Tatiana написал(а):

он Донбассу помогал, так что его мало коснётся наказание.  
Да, он компенсирует недостаток диапазона душевным исполнением.

Да, я помню, что года полтора назад я увидела его клип Крылатые качели. Была в недоумении. Не ожидала.
Я вчера и сегодня открыла для себя Диму Билана. Как-то он прошел совсем уж мимо меня. Так и остался у меня с Believe. И только сегодня он стал вдруг для меня потрясающим открытием. Оказывается, в его репертуаре есть очень глубокие, сильные песни, в том числе из репертуара советских времен. Причем исполнение ничуть не хуже, а в некоторых случаях даже лучше оригиналов.
Поразительное исполнение Цветаевой, Тушновой.

А вот это вообще поразило. Насколько бережное, уважительное, чуткое исполнение.... Пел практически шепотом, а ведь эту песню исполняли великие певцы, в том числе с мощнейшими голосами. И в этом великолепном ряду исполнителей этой песни - очень и очень достойно.

435

А эту простенькую песню превратил в реквием.

436

Посмотрела и его последние клипы. Дальше пока не пошла.

Это настоящие мини-спектакли. Причем глубокие, осмысленные.
Полная неожиданность.
Да.... А я его всегда за дешевую попсу держала.... А мальчик, пьяница, алкоголик или кто там еще, оказывается, вырос, поумнел, помудрел...
Ну что же... На мой взгляд пора уже еще раз поменять имя. И стать Дмитрием. М-да.... Вот так кто-то незаметно (для меня, по крайней мере) из Димы превращается в Дмитрия, а кто-то на старости в общем-то лет остается Филей в стразах и перьях....

437

И вот это очень всегда любила. И тоже замечательное исполнение.

438

Ого, Иришик, у тебя прям билановская волна:)
Моё отношение к Билану-певцу изменилось в лучшую сторону давно - ещё с шоу про оперу... вроде там и Лазарев был, и другие певцы, но я никого больше не запомнила, а вот Дима удивил и запомнился. Он ведь обучал в Гнесинке академический вокал или же классическое пение... Но в 90-е не был востребован на эстраде такой вокал...Потом снова приятно удивил, уже как наставник в Голосе - всегда был вовлечён в процесс, экспериментировал и больше углублялся в раскрытие актёрских, душевных граней подопечных. Потом был период, когда он явно серьёзно болел - отощал, постригся... вроде перижил, но периодами срывался на какие-то эксцессы. Явно были какие-то проблемы в личной жизни... Но он всякий раз возрождался. Как говорится, повинную голову и меч не сечёт. Именно душевные переживания дают артисту способность на глубокое, тонкое прочувствование и выбор именно такого репертуара. Совсем недавно снова удивил - в Маске:) Сама бы ни за что не догадалась, что в Мамонтёнке именно он. Первое время там предполагалась певица... и горки - то мужчина, то женщина. Причём если  Лазарев в течении всего шоу гнул линию, выдавая себя за женщину, то Дима   путал по-другому - несколько выпусков пел женским голосом, потом мужским, потом снова возвращался в женский:)) было большое разнообразие звучания голоса... и он не был синтетическим, был живым и разнообразным.

Иришик, спасибо за Гладиатора - его единственное я не видела. Это прям какое-то подведение итогов жизненного пути. Впервые о своих предках Дима заговорил, когда снимался в художественном фильме в роли русского офицера времёно первой мировой войны.

Irina написал(а):

У меня недоступно

Видимо, за нарушение авторских прав удалили. Хотя канал был Лазарева

439

Tatiana написал(а):

Совсем недавно снова удивил - в Маске:)

Вот! Вспомнила! Он же там уже пел Как молоды мы были... Я не все, но многое видела из Маски. И мне Мамонтенок обалденно нравился. Скорпионов не люблю  :D Хотя к Лазареву отношусь нормально. Ну в смысле - нейтрально. Без восторга, нои без неприятия. В Ну-ка все вместе он мне даже вполне себе понравился. И вообще как ведущий оказался очень даже неплох. А, кстати, вот Билана в роли ведущего совсем не представляю.  А Мамонтенок был очень милый. И финал хорошо помню.
 

Tatiana написал(а):

Дима   путал по-другому - несколько выпусков пел женским голосом, потом мужским, потом снова возвращался в женский:)) было большое разнообразие звучания голоса

Да, но в последних двух-трех программах уже не скрывался практически. Особенно в финале. Был уже собой, насколько я помню. И мне это тогда даже понравилось. Как-то это органично выглядело.

440

Tatiana написал(а):

Явно были какие-то проблемы в личной жизни... Но он всякий раз возрождался. Как говорится, повинную голову и меч не сечёт. Именно душевные переживания дают артисту способность на глубокое, тонкое прочувствование и выбор именно такого репертуара.

Наверное, действительно чтобы была душа в песнях, нужно что-то в этой жизни пережить. Что ж... Совершал ошибки, понимал, исправлял, как мог. Нормальная ситуация в жизни хорошего и живого человека. Всё же и по репертуару, и по глубине исполнения он мне нравится больше, чем Лазарев. Хотя они ровесники же, кажется?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение