Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 441 страница 460 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

441

Irina написал(а):

Скорпионов не люблю   Хотя к Лазареву отношусь нормально. Ну в смысле - нейтрально. Без восторга, нои без неприятия. В Ну-ка все вместе он мне даже вполне себе понравился. И вообще как ведущий оказался очень даже неплох. А, кстати, вот Билана в роли ведущего совсем не представляю.  А Мамонтенок был очень милый. И финал хорошо помню.

Да, Иришик, такое же отношение к Лазареву:)) и мне тоже нравился Мамонтёнок...

Irina написал(а):

Да, но в последних двух-трех программах уже не скрывался практически. Особенно в финале. Был уже собой, насколько я помню. И мне это тогда даже понравилось. Как-то это органично выглядело.

Да, да:)) уже не оставалось никаких сомнений, что это он за пару эфиров до финала

442

Tatiana написал(а):

ещё с шоу про оперу.

Тань, а что это за шоу было? Я что-то не припоминаю.....

443

сама уже забыла, как называлось - погуглила.
В 2011 году принял участие в качестве участника телепроекта Первого канала «Призрак Оперы».

444

прям как по заказу нашла видео со всеми выступлениями Димы в этом шоу

445

Tatiana написал(а):

сама уже забыла, как называлось - погуглила.
В 2011 году принял участие в качестве участника телепроекта Первого канала «Призрак Оперы».

Не помню. Наверное, не видела.
Кстати, смотрела почти весь Аватар. В техническом отношении явно стал интереснее, чем раньше. Пыталась смотреть Фантастику, но совсем не понравилось. Да, в техническом плане хорошо, лучше Автара, но вот ни жюри, ни обсуждение, ни как шоу совсем не понравилось.

446

Tatiana написал(а):

прям как по заказу нашла видео со всеми выступлениями Димы в этом шоу

Спасибо, Танюша.! Обязательно посмотрю. Прям интересно стало. Хотя он там еще, конечно, молодой совсем. Получается, 13 лет назад. Т.е. ему даже и 30 не было.

447

Irina написал(а):

Спасибо, Танюша.! Обязательно посмотрю. Прям интересно стало. Хотя он там еще, конечно, молодой совсем. Получается, 13 лет назад. Т.е. ему даже и 30 не было.

да, он уже был на вершине славы - победитель Евровидения... И наставник Голоса

448

Irina написал(а):

Не помню. Наверное, не видела.
Кстати, смотрела почти весь Аватар. В техническом отношении явно стал интереснее, чем раньше. Пыталась смотреть Фантастику, но совсем не понравилось. Да, в техническом плане хорошо, лучше Автара, но вот ни жюри, ни обсуждение, ни как шоу совсем не понравилось.

Да, Иришик. Как шоу, "Фантастика", действительно фантастическое - атмосфера, эффекты, вовлечённость зрителей. Но жюри (а от него зависит половина успеха шоу) в Аватаре выигрышное, с самого первого сезона очень спелось, притёрлось друг к другу:))

449

Tatiana написал(а):

прям как по заказу нашла видео со всеми выступлениями Димы в этом шоу

Танюша, спасибо! Досмотрела. Очень хорошо. Понравились особенно Баядерка и ария Христа. Вот интересно было бы, пел ли арию Христа Билан в более зрелые годы. Было бы крайне интересно послушать. Но поискала - ничего.... Наверно, больше не исполнял.

450

Именно после арии Христа я тогда за него болела, как сейчас помню.

На телевидении Дима больше не исполнял эту арию точно. Сейчас погуглила, кто же ещё участвовал тогда в шоу

Участники:
Ани Лорак
Дима Билан
Валерия
Полина Гагарина
Тамара Гвердцители
Филипп Киркоров
Сергей Лазарев
Лев Лещенко

Я помнила кроме Димы ещё только Лазарева
Ведущие: Антон Макарский, Катя Гусева, потом сменила её Сати Казанова

Жюри: Любовь Казарновская, Зураб Соткилава, Роман Виктюк, Михаил Швыдкой

Победил Киркоров. Как неожиданно, правда?:)))

Призрак Оперы (телепрограмма)

451

Tatiana написал(а):

На телевидении Дима больше не исполнял эту арию точно.

Очень жаль. Вот очень бы хотелось послушать исполнение этой арии в его нынешние 42. Вот прям крайне интересно! И сравнить.....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Из списка я бы еще, наверное, Лазаревым бы поинтересовалась и, как ни странно, но самую малость Киркоровым. Остальные или не очень интересны или, наоборот, с ними всё понятно (как с Гвердцители, например). А Киркоров - потому что ведь голос-то у него был очень ничего и просто интересно было бы его поведение в подобном конкурсе. Лазарев, как вокалист,в молодые годы мне нравился даже побольше, чем сейчас. Но то ли я им никогда тоже особо не интересовалась, как,впрочем, и Биланом, то ли у него в репертуаре и нет сейчас ничего интересного, как у нынешнего Билана. Но он,похоже, в отличие от того же Билана, нашел себе еще одно амплуа - амплуа шоумена, кстати, вполне себе недурственного.

Tatiana написал(а):

Победил Киркоров. Как неожиданно, правда?))

Ну,кто бы сомневался?!
Кстати, да, при упоминании Киркорова я подумала, что я видела, наверное, какие-то кусочки этого шоу.

452

Нет, ну хорошо же! Я смотрела этот концерт по ТВ почти полностью. Сначала удивилась, что вроде такая женская песня, не приняла, не понравилось, хотя и особого отторжения вроде и не было. Но вот уже несколько дней слушаю и с каждым разом всё лучше и лучше. Он из песни сделал романс. Очень теплый, душевный и очень стильный.

453

о, я тоже сюда пришла это видео выложить :)
А он сам видимо, душевный и тёплый - донецкий котик Шах продолжает вылизывать ему руки

454

Да, мне тоже попадалось про Шаха. По крайней мере явно не обижает. Кошки имеют очень злопамятный характер. Если их раз обидеть, оооочень долго помнят. Тут уж не то что руки, близко не подпустят.

455

Посмотрела сейчас итоги премии Виктория. Премию в номинации Песня года поделили Билан с Острой бритвой и Пресняков с Живи. Живи прошло мимо меня. Сейчас посмотрела. Очень пронзительный клип, пронзительная песня. Реально за душу берет. Отличная песня.

456

Спасибо, Иришечка! Я вообще не знала об этой премии

457

Размышлять вредно... На ностальгию потянуло...  :flirt:  :D

Как отжигали! А сейчас... Я как бабка старая...  :D

458

да, классные у них были совместные номера в начале сезонов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

459

460

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение