Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 41 страница 60 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

41

:cool:

42

У меня сегодня прям ностальгия:) с большим удовольствием эти подборки слушаю... Здесь начало если перемотать с 43 секунды классная музыка (и ретро-хиты из "Ольги" все сеть)

43

44

Tatiana написал(а):

У меня сегодня прям ностальгия:) с большим удовольствием эти подборки слушаю... Здесь начало если перемотать с 43 секунды классная музыка (и ретро-хиты из "Ольги" все сеть)

Супер, Танюш! Столько хитов! Это сборник по годам  :D я девочкам в беседку сброшу?  :flirt:

45

Лена написал(а):

Супер, Танюш! Столько хитов! Это сборник по годам   я девочкам в беседку сброшу?

Да даже не спрашивай, бери:) это не моё сокровище:))

46

Теперь и у меня настроение ностальгическое  :rolleyes:

47

Но это действительно хиты:) прям настроение поднялось:))

48

Да  :love:

49

Пока была в ю-тубе сегодня, он мне почему-то предложил вот это. Удивительно обворожительная, такая обволакивающая музыка. И голос завораживающий. Эту песню у него всегда особенно любила.

Но каково же было мое удивление, когда уже написав этот пост, я увидела 1249 дизлайков. Нет, я, конечно, понимаю, что вкусы у всех разные, что не современно, что молодежи не нравится то, что нравилось молодежи тогдашней, но всё же...

50

:cool: эта песня умиротворяющая какая-то :) всегда с удовольствием её слушаю

Отредактировано Лена (02-10-2017 15:04:36)

51

Irina написал(а):

Но каково же было мое удивление, когда уже написав этот пост, я увидела 1249 дизлайков. Нет, я, конечно, понимаю, что вкусы у всех разные, что не современно, что молодежи не нравится то, что нравилось молодежи тогдашней, но всё же...

какие-то прям злыдни-тролли:) я вот сейчас с большим удовольствием её слушаю...
И я люблю бархатистые баритоны...

52

только что впервые эту песню услышала.. Понравилась очень

Текст

По вселенной пешком,
В сердце тайну храня.
Я пришла за тобой,
Чтоб ты выбрал меня.
Чтоб остался со мной,
Не пытаясь понять.
Я пришла за тобой,
Я тебя буду ждать.
Млечный путь лег у ног,
Как тропинка домой.
Чтобы видеть ты мог,
Я пришла за тобой.
Хочешь спорить с судьбой,

Можешь дальше искать.
Я пришла за тобой,
Я тебя буду ждать.
Пусть туманом обман,
Мне не надо все знать.
Разберись в себе сам,
Я тебя буду ждать.
Стали годы ценой моей,
Тайну храня.
Я пришла за тобой,
Чтоб ты выбрал меня.

53

Вот это да... я, оказывается, слышала эту песню, но в другом исполнении:)) и мне она не запомнилась. Из фильма "Детям до 16"... Честно говоря, в исполнении Ёлки больше впечатлила - у неё звучит с нотками трагизма, как роковая неизбежность...при том, что звучит очень нежно... А в первоисточнике более радостно.

Надо же... я сегодня как раз вспоминала Лянку Грыу... в связи с Андрюшей Калугиным (о нем сегодня в Танцах вспоминала).  Она когда-то давно, так трогательно утешала его, ещё совсем мальчишку, в его горе от ухода из жизни Майкла Джексона... По-моему, он даже и не знал тогда, что утешает, пытается отвлечь его, актриса :) и вот свой день завершаю с песней к фильму, где она снялась... кстати, в паре с Прилучным:)...

54

Спасибо за хорошую песню с утра, Танюша! Что-то последние дни у нас песни всё про "ждать" пошли  :glasses:

55

Irina написал(а):

Что-то последние дни у нас песни всё про "ждать" пошли

:D действительно... Ну так подождем :)

56

Довольно-таки популярный клип (1,8 мрд просмотров) с хореографией (контемпорари)

57

Наконец-то добралась!
Шикарно! Шикарный клип, прекрасная песня, красивая музыка, великолепный чувственный и нежный танец.

58

59

В этом клипе  на песню"Реальна только музыка" кадры из фильма "Слушая тишину"

60

Хороший клип!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение