Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 101 страница 120 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

101

Спасибо, Иришик!  И тебя тоже с весной, с ощущение начала чего-то нового

102

Какая красота!!!!!!!! И вас девочки!!!!!  :love:

103

Вот такое настроение сегодня!  :D

104

Внутри клипы на любой вкус  :flirt:

История одной песни: O Sole Mio

105

Мне больше всего Робертино понравился   :flirt:

106

а я всегда от Пресли балдею :)

ну и Заяц в "Ну, погоди" вне конкуренции с этой песней  :D
А Робертино Лоретти правильнее, на мой взгляд, выкладывать в версии с ним с 13-летним... у меня на память его тот звонкий голос звучит

107

Tatiana написал(а):

А Робертино Лоретти правильнее, на мой взгляд, выкладывать в версии с ним с 13-летним...

Кстати, да  :yep:

108

Tatiana написал(а):

А Робертино Лоретти правильнее, на мой взгляд, выкладывать в версии с ним с 13-летним...

Может, клипа не нашли. Так, чтобы и он на нем с этой песней был.

109

110

Спасибо, Ленчк! Люблю эту песню с Танитой Тикарам, но и с этими мужчинами хорошо звучит

111

Лена! Класс!  :cool:

112

:love: как я рада, что вам тоже понравилось!

113

Шотландское настроение

114

Очень красивый клип! Атмосферный!

115

Ага! Классный клип! Только я немножко не поняла. В подписи сказано, что музыка из какого-то мне неизвестного телесериала "Чужестранец". Т.е. клип самодельный по этому сериалу, и в нем эта песня используется?

116

Это саундтрек к "Чужестранке" - в начальных титрах звучит часть этой песни, а клип самодельный от поклонницы...но с кадрами этого же сериала.
Вот так это в самом сериале выглядит:

117

Ага! Я уже прочитала на ветке Фильмы. И догадалась  8-)
Клип красивый, хоть и самодельный.

118

Irina написал(а):

Ага! Я уже прочитала на ветке Фильмы. И догадалась  
Клип красивый, хоть и самодельный.

Главное достоинство этого сериала - красивые пейзажи, добротные, качественные интерьеры, реквизит... атмосфера... ну и хорошая игра харизматичных актёров... какой кадр ни возьми, всё будет красиво в клипе:) тут главное, чтобы музыка подходила. Много разных клипов и на наши песни, и на иностранные... но по-моему, органичнее всего с родной музыкой...

119

очень люблю этот фильм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

120

А я его так и не посмотрела. Клип очень хороший. И песня эта очень красивая.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение