Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 161 страница 180 из 465

1

http://s010.radikal.ru/i312/1711/4c/702ec32544c0.jpg

161

Irina написал(а):

Я мало знаю песен БИ-2, но те, что знаю, мне нравятся.

и мне тоже нравятся... начиная с "Полковнику никто не пишет"... и тоже не все знаю, но те, что знаю, нравятся

162

Tatiana написал(а):

У Джигана её можно лучше разглядеть:

Так, получается, что цвет волос, ресниц, бровей (точнее отсутствие цвета) - это её настоящее, а не выбеленное? И радужка глаз белая - это тоже не линзы?
Алиса Лисс. Лисс - фамилия?

Tatiana написал(а):

скептически я к разным шоу последние 10 лет отношусь...

По правде я об этом шоу слышала, но не видела даже ни кадрика. Никогда мне попадалось. Правда, если бы и попалось бы, смотреть бы наверняка не стала. Я такие как-то не очень люблю.
Сейчас только что по Первому шло шоу "Три аккорда". Минут 20 посмотрела. Я его еще в прошлом году видела большие фрагменты из 3 или 4 выпусков. Такое... шансонное шоу, но некоторые песни классные встречаются. Сегодня услышала Мариам Мерабову, которая в "Голосе" была. Пела "Горчит калина". Классно! Очень сильно, очень душевно! Просто восхитительное исполнение. Её Нона Брегвадзе поет. И, как я только что узнала, Любовь Успенская. Правда, эта дама меня несколько раздражает. И она была типа в жюри. И сама не преминула вылезти. Только настроение от песни испортилось. Хорошо хоть, что уже после выступления Мариам, в ходе обсуждения. 
Поискала в ю-тубе сейчас исполнение Мерабовой, но еще нету ролика.

163

Irina написал(а):

Так, получается, что цвет волос, ресниц, бровей (точнее отсутствие цвета) - это её настоящее, а не выбеленное? И радужка глаз белая - это тоже не линзы?
Алиса Лисс. Лисс - фамилия?

Цвет волос, брови - настоящие. Она натуральная альбиноска, но в клипе это не настоящий цвет глаз - это линзы.
Вот здесь она натуральная: очень кратко о себе
https://rutube.ru/video/e6534cf54c83454 … bmstart=17

164

Tatiana написал(а):

Вот здесь она натуральная:

Не, внешне девочка мне как-то не очень. Что-то в ней для меня неприятное есть.

165

Во как!

Сергей Безруков представил первый сингл своей рок-группы «Крестный папа»

Песня внутри.
Ну... не знаю...

166

:D  название группы какое-то неудачное, на мой взгляд...

Послушала песню... экспрессия в исполнении имеется, думаю, если бы слушала живьём, даже мурашки были бы по коже. Почему нет, думаю, у группы есть будущее. Это такое артистическое исполнение... о котором, кстати, мечтает давно Пашка, но у него пока на всё это нет времени... и возможностей.
Я рада за Сергея - у него явно в его новой жизни творческий подъём, импульс творить, создавать что-то новое, в том числе и новых людей :). Это только подтверждает, что он на правильном пути, не сбился.

167

Вот это понравилось.

168

Еще понравилось Мерабова-Глызин Звон. Но не нашла. Только в полном выпуске.

169

И вот это классно. Хотя песню и не очень люблю, но исполнение классное.

170

Я тоже не любитель песни, да и музыки такой в целом, но да, хорошо поют. Прошлась по ссылке и увидела другое видео, с Ярославом Сумишевским, тоже с Трех аккордов.

Очень порадовалась за парня что попал все-таки на тв да еще на Первый. Узнала о Ярославе от мамы, ей он очень нравится, да и папе тоже. И хоть я и не любитель жанра, приятно его слушать, поет с душой и с чувством. Читала что он долго пытался пробиться на большую сцену, не выходило, но он не отчаивался, нашел выход - ютуб, где и завоевал огромную популярность, теперь у него концерты и все вроде бы складывается хорошо. Но попасть на Первый это конечно новый и ранее недостижимый этап для него, но ничего этого бы не было если бы не упорство.

171

Альма написал(а):

другое видео, с Ярославом Сумишевским, тоже с Трех аккордов.

Млин!... Я сегодня на даче, а у нас по выходным интернет еле шевелит лапами. Так еле-еле смогла посмотреть, какое видео с Сумишевским ты, Анжелочка, выложила.  Я этот выпуск не видела, но в прошлую пятницу он мне очень в Трех аккордах понравился. Он мсполнял "Спокойной ночи, господа!"

Классно пел! Я его фамилию слышала, но не знала. Но у меня и муж сразу на него внимание обратил. Поэтому я посмотрела тогда тоже немного о нем. Молодец парень! Что тут скажешь! Действительно, как кто-то сказал о нем: Умный голос.

172

Ириш, да!!! Очень хороший мальчик. Ему в ютубе прямо писали что не нужно ему идти в этот шоубизнес, а оставаться таким лучистым и дарить искренность людям, идти своим путем. В шоубизе искренность эту днем с огнем не сыщещь. Надеюсь что если он попадет таки в струю, то не испортится. Если вещи и поважнее телевидения, а народная любовь у него уже есть, как и заработки благодаря ей и его таланту.
P.S. Точно сказал Трофимов про поцелованного Богом.

Отредактировано Альма (02-06-2018 17:57:16)

173

Альма написал(а):

В шоубизе искренность эту днем с огнем не сыщещь.

В шоубизнесе тоже всё наверняка не просто. Да, его уже немного узнали. Некоторая часть и - увы! но я думаю, что совсем маленькая. Участие в программах, особенно центральных каналов, популярности безусловно добавит. Те же Три аккорда идут в прайм-тайме так, что даже я вот волей-неволей посмотрела. И даже я о нем узнала. Но кто-то всё равно его должен продюсировать. Кто-то должен ему писать песни. На старом багаже ведь никуда не выедешь. Как-то эти песни нужно раскручивать. Короче, проблем море.
Наглядный пример - тот же Голос. Разве много участников смогли раскрутиться?  Пальцев одной руки и то много будет.
А другой путь - он какой? Вряд ли он есть. Да и деньги надо ведь как-то зарабатывать. А ему скоро 35.
P.S. Посмотрела сейчас. На ю-тубе у него 275 тыс. подписчиков.

174

Таланты молодости нашей. «На-на», «Ласковый май» и другие кумиры 80-ых

8-)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

175

Что-то я ко всем к ним была равнодушна... Нет, фоном они где-то звучали, но чтобы подпевать, не подпевала....

176

Из последних Трех аккордов. Очень здорово!

177

И  еще вчера там очень понравилось. Особенно с учетом того, что терпеть не могу эту песню. Но это же ж целый спектакль!

178

Всё-таки Матвиенко - народный песенник... эту песню (с конём), кто ни поёт, у всех получается здорово

179

Не знала, что Макеева в аккордах участвует... в прошлом году бывший муж, теперь она

180

172

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Музыкальное настроение