Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино


Звёзды театра и кино

Сообщений 481 страница 500 из 597

1

http://sh.uploads.ru/t/vZekD.jpg

481

Сама сейчас посмотрела её фильмографию... и из 39 работ только те две, что выше упомянула, смотрела - "Жару" и "Дело чести". Увидела, что она играет в новом проекте Дружининой о гардемаринах. Дочку Ягужинской и Белова:) практически дочку своей мамы.

482

Tatiana написал(а):

практически дочку своей мамы

В смысле?

483

Irina написал(а):

В смысле?

Татьяна Лютаева - её родная мама. И она же сыграла Анастасию Ягужинскую "Звезда моя" (с) :) Экранная мама и реальная - один и тот же человек.

http://sg.uploads.ru/t/HZAFx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/8bDMo.jpg

Не удивлюсь, если уже пожилому Боярскому пришлось в новой версии играть любовь уже к дочери своей звезды...

484

Не знала...

485

Агния для меня первое время была дочерью Лютаевой... у неё ещё был лёгкий прибалтийский акцент. От акцента, видимо, уже обучаясь во ВГИКе избавилась. В "Деле чести" уже с мамой не асоциировалась. Я ещё видела её в "Ледниковом периоде" в паре с Повиласом Ваганасом. С мамой они очень дружны, прям не разлей вода... всё время вижу вместе на всяких официальных мероприятиях. Кстати, они обе занимаются психологической реабилитацией бывших алкоголезависимых, возможно и наркотическизависимых, точно не знаю... Годами "ведут", приглядывают... у тех уже свои семьи образовались и они общаются

486

По правде я и Лютаеву не знаю. Сейчас посмотрела фильмографию. Кроме Гардемаринов я ничего или не видела, а если что-то и видела, то абсолютно её не помню, главным образом из-за того, что роли эпизодические. Фильмография, конечно, очень большая, но... Женщина, конечно, красивая.

487

Из ранних её фильмов мне запомнился очень "Над тёмной водой" 1992г выпуска. Там в главной роли Александр Абдулов. Если не смотрела, попробуй посмотреть.

Драма.
Первоначальное название фильма, «Июньский дождь», невольно связывалось с картиной М. М. Хуциева «Июльский дождь». Постановщик фильма Дмитрий Месхиев учился во ВГИКе как раз в мастерской Хуциева. Многолетнее общение с Мастером могло подтолкнуть режиссера к попытке понять и оценить поколение отцов, постичь кино шестидесятников. К самому Мастеру Месхиев отнесся не без иронии: облик тихого, худенького, невысокого Хуциева обрел в фильме эпизодический персонаж — режиссер, оказывающийся очередной жертвой любвеобильной Клары, перелетающей с легкостью бабочки из одной постели в другую. В целом же поколение отцов трактуется без подтрунивания — в нем прозревается внутреннее противоречие, делающее шестидесятников и притягательными, и разочаровывающими. Так их понимает один из героев фильма — Автор. Вся картина — это рассказ Автора о своем отце с внушительным именем Лев, о его романе с матерью, попавшей в Ленинград из глубокой провинции. Отец и двое друзей — писатель Сергей и художник Володя — принадлежат особому формированию шестидесятников — художественной интеллигенции, которая принципиально отгораживалась от власти, пытаясь вообще не замечать ее. «Богема» тех лет (по определению Вайля и Гениса) противопоставляла себя не только ей, но также обывательской массе, потому быт, повседневное поведение стали «главным жанром» богемного творчества. «Жанру» приличествовал особый стиль его реализации, первоисточником которого служил необычайно популярный в ту пору Хемингуэй вкупе со своими героями. Стиль требовал «обостренной мужественности — готовности к физическому отпору, поиска рискованных ситуаций, агрессивной демонстрации бицепсов». Лев в фильме — законченный «продукт» этого стиля. Агрессивность и неприкаянность героя сталкиваются с воплощенным в Лене искусом естественного существования, которое десятилетиями, если не веками теплилось в глубинке. Проникновенно сыгранный Александром Абдуловым шестидесятник мечется, роман его, состоящий из череды сближений и оскорбительных разрывов, бурен. Лев уходит из жизни, так и не выбрав окончательное, прочное место ни среди богемы, ни в извечном бытии.

Уже один список создателей говорит о не заурядности:
Режиссер - Дмитрий Месхиев
Сценарист - Валерий Тодоровский
Оператор - Павел Лебешев
Композитор - Сергей Курёхин

В ролях: Александр Абдулов, Ксения Качалина, Татьяна Лютаева, Юрий Кузнецов, Владимир Ильин, Иван Охлобыстин, Виктор Павлов

Поздние её роли тоже в большинстве своём я не смотрела. Но судя по роли в "Степные волки" играет сейчас сильных женщин

488

Нет, я не смотрела ни тот, ни другой фильм. Фильмы времен 90-х, особенно первой половины, вообще у меня как-то полностью выпали. Не видела ничего ни из фильмов, ни из сериалов.  Может, как-нибудь попробую посмотреть. Но мне вообще как-то не близка вся тематика фильмографии тех лет, общий настрой, что ли, если так можно сказать. Не знсю, как сказать. Степные волки мне тоже по теме был не очень. Поэтому, когда он шел, я не стала смотреть. Наверно, поэтому я с её ролями и не знакома оказалась.

489

Я согласна, в то время выходили в основном какие-то чернушные фильмы... Редко попадалось что-то светлое типа "Барышня-крестьянка". В основном трагическое снимали... Либо совсем глупое типа "Где находится нофелет", "За прекрасных дам" или "Бабник" - малобюджетное и не обремененное глубоким смыслом... Либо совсем упадническое...и не хотелось ни того, ни другого...
Но выходили и серьезные фильмы. Редко, но выходили. Степные волки, конечно же совсем из другого жанра. Да и из другого времени они. Они не равноценны с "Над темной водой". Просто разная очень Лютаева-актриса. Ранняя и поздняя.
Честно говоря, я не знаю, какое на меня произведет впечатление фильм сейчас... Ведь я его видела всего раз, но он мне тогда запал в душу. Сейчас я, конечно же, сама другая, с определенным багажом, которого,, в силу тогдашнего возраста у меня не было...

490

Сердце Стёпы. Актриса Яна Гладких ждёт второго ребёнка и нашей помощи

Дай Бог, конечно, всё будет хорошо...

491

Я даже посмотрела, кто автор статьи - необычно содержательно глубокая для нынешнего времени.

492

Тут уже сомневаться не приходится о положении Кузнецовой https://www.instagram.com/p/B3lrL34IumQ … 2xykdlc3pt

493

Ну вот, вишь, как хорошо маскировалась... 8-)

494

У Агнии Кузнецовой родился сын:) https://www.instagram.com/p/B5zwWaYo2FT … xtu64hb75w

495

http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif

496

«САМА ЗАРАБАТЫВАЕТ, ГУЛЯЕТ С ПОДРУЖКАМИ, НЕ ГОТОВИТ»: МИЛОШ БИКОВИЧ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

497

Про брата-монаха не знала.
Не встречалась Милошу нормальная девушка, судя по всему. Даже среди актрис много неизбалованных, не имеющих помощниц...

498

Сегодня увидела кусочек передачи «Кто хочет стать миллионером». Как я поняла, она как раз была посвящена выходу Союза спасения. В последней паре были некто Петрунин и Баршак. Фамилию последнего я слышала, а первого я,кажется, не знаю вовсе. И вот один из первых вопросов вдруг выскакивает как раз про декабристов. При каком из императоров были амнистированы последние из оставшихся в живых декабристов. Варианты: Николай 1, Николай 2, Александр 2, Александр 3. В результате они перебирают, а при каком вообще императоре был бунт- при Александре 2 или Александре 3! А когда был Николай Второй? Наверное, при нем... нНу и дальше минут 5-7 в том же духе. Там даже сгорающий от стыда Дибров подсказывал как мог, когда дар речи приобрел.
Нет, я даже не в осуждение. В конце концов не все люди образованы. И - увы! - не все актеры тоже. Я это понимаю. Но ты только что снимался в фильме про эти годы. Т.е. ты просто был ряженым в кадре. М-да, так получается. Ну вот и что хотеть от таких актеров?! И, к сожалению, как мне кажется, таких довольно много. Какой тут может быть образ?

499

Да, Иришечка. Век свободного доступа к абсолютно любой информации - даже в музей или библиотеку не надо идти своими ногами - всё можно найти, сидя за компьютером, а люди менее образованные, чем в те времена, когда такого доступа не было... Когда человек сам прилагает усилия,  тогда у него хоть что-то, да остаётся в голове, а когда подаётся на блюдечке с голубой каёмочкой, то и не ценится, и не запоминается...

500

Данила Козловский впервые стал отцом

Неожиданно!
Прям столько за последние дни новостей!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино