Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино


Звёзды театра и кино

Сообщений 501 страница 520 из 597

1

http://sh.uploads.ru/t/vZekD.jpg

501

И ещё Елена Подкаминская третьего уже ребёнка родила:) урожай на младенцев

502

А я вчера вечером уже наткнулась на то интервью Собчак с Биковичем, о котором Лена говорила.

«РОССИЯ ДВИГАЕТСЯ СВОИМ ПУТЁМ, А МИР ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ, КАК ВРАЖДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС»: МИЛОШ БИКОВИЧ О РУССКОМ МИРЕ, ПОХОТИ И ИДИОТАХ

Видео внутри.
Обычно в подобных статьях я глазами пробегаю выдержки, которые напечатаны, а тут решила полюбопытствовать и посмотреть, а видео, зараза, длиннющим оказалось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ну что тут сказать? Вообще-то, если Бикович решил пропиариться, то интервью с Собчак - это замечательный ход. Ибо на фоне милой Ксюши он выглядел более чем выигрышно. Начиная уже со внешности. Красив, правильные черты лица, некое благородство в облике, умное лицо. В поведении тоже контрастировал с Собчак. Я, видимо, давно её не видела или всегда невнимательно смотрела её различные интервью и выступления, но в глаза бросилась неумеренная жестикуляция, постоянные попытки перебить собеседника, вплоть до попыток перекричать, навязчивое подчеркивание каких-то деталей, какая-то вульгарность, педалирование каких-то не очень важных тем и т.д. Поведение же Биковича - нормальное, спокойное поведение воспитанного человека. Без лишних жестов, кривляний, эмоций, без повышенной экзальтированности. Очень выдержанное поведение.
По сути. Тут мяч опять-таки явно всё время оказывался на стороне Биковича. Хотя с некоторыми положениями Ксюши я была согласна и думала примерно также, но ведь она же не свои взгляды пришла высказывать, а выслушать взгляды и воззрения собеседника. А позиции Милоша смотрелись очень убедительно. Даже те мысли и положения, которые мне были не близки, он высказал очень аргументированно, убедительно. А главное для меня то, что у него БЫЛИ эти самые мысли, позиции, убеждения. Увы! но у подавляющего большинства современных молодых (да и не только молодых) актеров их попросту нет! Всё чаще всего заканчивается набором каких-то банальных фраз и тем.
Понравилось, как Милош уходил от неудобных или нежелательных для него тем, тем не менее высказывая своё видение вопроса. Еще понравилось, что в его взглядах и высказываниях ничего не было слишком: религиозен, но не до фанатизма, политику оценивает без резких суждений, без преклонения перед кем-то или чем-то, за секс ( ну, конечно же!), но без распущенности и вседозволенности. Чувствуется, что с уважением относится к России. Хороший юмор.
Короче, на фоне Собчак смотрелся очень хорошо и достойно.

503

Ириш, он как иностранец, не очень-то ориентируется, где лучше пропиариться... да и не похож он на такого человека, будучи человеком религиозным и у которого родной брат - монах... Скорее всего, его агенты или друзья посоветовали не отказываться от интервью с Собчак... они то наверняка знали, что именно Милош будет в выигрыше:)) А мне вчера как раз попалась статья, где сравнивались два интервью: интервьюеры и интервьюируемые:

Православный серб против анаконды русофобии
Ричард Семашков
20 марта 2020

Юрий Дудь и Ксения Собчак, безусловно, являются флагманами русского "Ютуба" и голосами нового "свободного" поколения, которое наконец-то вырвалось из зашоренности и теперь громогласит: "Дальше действовать будем мы".

У обоих вышли свежие выпуски. Начнём с Дудя.

Рок-рэп-группу Anacondaz возглавляют два простых парня, которые приехали из Астрахани и уже 10 лет играют свою бодренькую музыку, кладя сверху свои тинейджерские тексты. "Смачные ништяки", "Эволюция", "Дети и радуга", "Байки инсайдера", "Мои дети не будут скучать" - это названия альбомов. По ним плюс-минус можно определить направленность коллектива. Ироничные, по-своему наивные куплеты с неплохой рифмовкой, которые находят широкий отклик у аудитории (7000 человек на концерте в Москве собирают). Вдобавок ребята стали писать протестные ёрнические песенки, и Дудя магнитом притянуло к группе.

Вот четверостишие из их совместного трека с Нойз МС (они друг другу плотно респектуют):

Родина-мать,
Вождь-отец.
Они продолжают нас жёстко *** (иметь),
Самый что ни на есть абьюзивный инцест.

Интервью прошло по уже знакомым канонам. Юра раскручивает простеньких, но "решительно настроенных на правду" ребят на всякие антигосударственные исповеди и на моменте разводит своих гостей на прозападные, пацифистские и неолиберальные речёвки - почти со всеми музыкантами эта схема проканала.

Ребята сыграли как по нотам, даже Юре не сильно пришлось дирижировать. Крым не наш - очень стыдно за аннексию. Очень жалко Украину - виновата Россия. Наша страна милитаристская - дико бесит. День Победы - победобесие. По телевизору ужасная пропаганда - мы не смотрим, но всё равно бесит. Россия живёт прошлым, а надо бы настоящим и будущим.

Два парня из Астрахани как на духу рассказывают всю подноготную про горемычную Россиюшку - выпуск так и называется: "Россия и Родина-мать". Западничество становится провинциальным.

Ладно ещё песенки-прибауточки, которые больше похожи на антирежимные частушки, чем на какую-то осмысленную остросоциальщину, да и враги у них всё те же, что и у остальных, - Путин, армия, ОМОН, церковь, - жутко надоело, но ладно - нет больше проблем у родины, по мнению ребят, но зачем же со своими досужими размышлениями на чистом, сука, глазу лезть к либеральному пропагандисту в пасть? Чтобы встать в этот славный ряд суперчестных и суперсмелых ребят, которые держат руку на пульсе и борются со злом вместе с прозападным Юрием Дудём? Как же смешно и нелепо это выглядит. Почему им об этом никто не говорит?

Собчак работает примерно на таком же примитивистском уровне, что и Дудь, разве что меньше его летает по миру и уже порядком всем надоела. (Всякий раз становится смешно, когда они ругают пропагандистские программы, будто сильно от них отличаются.) А, ну и с её агрессивным либерализмом идёт ещё женское коварство - немаловажный фактор.

В последнем выпуске у неё был известный актёр Милош Бикович, которого широкая публика знает по фильму "Холоп". Я был уверен, что молодой, очаровательный, сексапильный, дорого одетый парень, который находится на пике своей карьеры, в интервью Ксении Собчак будет традиционно рассказывать про западные ценности, до которых нам, сиволапым, далеко, ну и всё такое прочее.

Однако выяснилось, что актёр держит пост - не пьёт, не курит, с женщинами не прелюбодействует, а все отклонения, в том числе сексуальные, считает декадентством. Парень топит за Русский мир, хочет получить российское гражданство, не готов свои консервативные взгляды менять ради работы на Западе (это в особенности удивило Ксению), выступает против абортов, а ещё он обожает Никиту Михалкова, защищает русские пропагандистские боевики, терпеть не может НАТО.

Самое смешное, что этот молодой сербский актёр даже по ютубным меркам выглядел со всем этим арсеналом совсем не глупо и не зашкварно. Всё искренне аргументировал, всё сам на себе испытал, при этом совсем не выглядел диким или зашоренным, скорее наоборот - продвинутым и настоящим. В какой-то момент Собчак буквально обомлела, когда он начал говорить ей про христианскую религию, и даже перестала его перебивать.

Ещё раз. Сексапильный, известный актёр в куртке за 400 тысяч рублей заворожённо цитирует Евангелие на канале Собчак и делает это так, что даже Ксения в конце интервью говорит, что верит в то, что он искренний и топит за Русский мир не потому, что Путин и орден, а потому что так по-настоящему думает.

И я ни на что не намекаю.

Просто как-то стало неудобно за всех этих неумных музыкантов и актёров, которые без конца трезвонят одни и те же благоглупости на модных ютуб-каналах, лишь бы попасть в тренд, в то время как сербский актёр легко и очаровательно защищает русский христианский мир у коварной Собчак.

Вам бы поучиться.

504

Tatiana написал(а):

Православный серб против анаконды русофобии
Ричард Семашков

Класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

505

Да, согласна с автором. У Дудя давно не смотрела ничего, но он хотя бы ведет себя более-менее прилично.
А Милош точно отличился. В хорошем смысле. Оказался и умен, и воспитан, и интеллигентен. Ну что же... Приятно, когда за красивым фасадом кроется еще и ум, а в красивой обертке, похоже, настоящий человек помещается.

506

Irina написал(а):

Короче, на фоне Собчак смотрелся очень хорошо и достойно.

Ириш, спасибо, что поделилась впечатлениями  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

507

:flag:

508

У меня как всегда эмоциями всё окрашено, а ты конструктивно написала :) во многом вы пересекаетесь с автором статьи Тани

509

Лена написал(а):

У меня как всегда эмоциями всё окрашено, а ты конструктивно написала  во многом вы пересекаетесь с автором статьи Тани

Да, я также, как и автор, была очень удивлена, что у смазливого, слишком для меня внешне красивого, парня, на первый взгляд легкого, до легкомысленности, оказалось столько за душой. Очень приятно, когда от человека не ожидаешь, а он оказывается на поверку столь умным, глубоким, чувствующим. Это же и автора статьи поразило.

510

Лена написал(а):

... И следом решила посмотреть «Балканский рубеж»... правдивое кино получилось! Честное!

Tatiana написал(а):
Ричард Семашков написал(а):

защищает русские пропагандистские боевики

Из чего делаю справедливый вывод, что я - ярая любительница русских пропагандистских боевиков  :D

511

[взломанный сайт]

512

Вот всегда крайне настороженно, а то и негативно относилась к детской популярности... Они, как правило, не справляются психологически. Немало взрослых, кто не справлялся, а уж дети тем более

СЕМЕН ТРЕСКУНОВ ПРИЗНАЛСЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

513

Tatiana написал(а):

Вот всегда крайне настороженно, а то и негативно относилась к детской популярности... Они, как правило, не справляются психологически. Немало взрослых, кто не справлялся, а уж дети тем более

СЕМЕН ТРЕСКУНОВ ПРИЗНАЛСЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Очень жаль Семена.

514

Мальчик талантливый, безусловно. Детская психика не выдерживает. Причем не только популярности, но и таких огромных, прям сумасшедших нагрузок, какие у него были. С таким объемом нагрузок далеко не каждый взрослый справится. Ну и плюс среда, в которой он вращается, то же весьма специфическая в разных планах.
Жаль будет парня, если не сможет всему этому противостоять.

515

516

Спасибо, Танюша!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Очень приятное впечатление Диана производит! Искренняя девочка, открытая   :flirt:

Отредактировано Лена (04-04-2020 12:25:41)

517

Да, видно, что человек она хороший, не испорченный. Я не знала о ее зарубежной карьере, что она хорошо владеет английским языком...

518

Лена написал(а):

Танюшкин, я даже не знала, что Кутевых две   (где здесь смайл рука/лицо?   мне им срочно от стыда обклеиться нужно!)

Ленуська, я близняшек Кутеповых с детства знаю - с"Рыжий, честный, влюблённый"

Спустя несколько лет была рада узнать, что сестры стали профессиональными актрисами и первая, кого увидела уже во взрослом возрасте - Полина в фильмах Данелия: "Настя"

Здесь молодые: Валерий Николаев, Наталья Щукина (привет из Элеона)), Александр Абдулов, Галина Петрова, где я её запомнила и полюбила, Евгений Леонов, во всех фильмах Данелия, поющий про уток... а ещё здесь впервые снялся после эмиграции Савелий Крамаров... Вообще, в 90-е годы, это была очень добрая сказка... про дурнушку, превратившуюся в красавицу... и почти весь фильм главную героиню играла не Полина, а какая-то красавица, а Полина была в начале и конце истории, но именно её голосом говорила героиня на протяжении всего фильма.

"Орёл и Решка"

Здесь впервые познакомилась, запомнила Кирилла Пирогова, здесь Леонид Ярмольник, Станислав Говорухин....

А ещё позже Полину была рада видеть в сериале по любимой в то время серии акунинской Пелагеи

Прям захотелось в карантин вспомнить эти все фильмы

519

Ксению видела очень редко - в "Белой гвардии", в "Трёх мушкетёрах"....

520

Девчонки, не сообразила куда, поэтому «принесла» сюда  :flirt:

Отредактировано Лена (01-05-2020 00:40:17)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Звёзды театра и кино