Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира


Звёзды музыкального мира

Сообщений 201 страница 220 из 254

1

http://se.uploads.ru/t/OMgKS.jpg

201

Немного не в тему, но куда , не знаю...

«Раша — это мафия». Певице Наргиз Россия нужна только из-за денег?

202

Irina написал(а):

Немного не в тему, но куда , не знаю...

«Раша — это мафия». Певице Наргиз Россия нужна только из-за денег?

В мир музыки наверное.
Честно говоря, мне абсолютно всё равно, что она о России думает. Ей лечиться надо от своей болезни.

203

Нашла-таки нового продюсера...

Дробыш заставил Наргиз извиниться перед Фадеевым

«Самый главный врун в мире»: Фадеев назвал Наргиз своей ошибкой

204

Зачем только Дробыш ввязался?

205

Вот и я не понимаю. Она ведь не молоденькая, чтобы что-то в себе смочь изменить, преосмыслить, исправить. Тете около полста лет. В таком возрасте это уже устоявшийся человек. Дробыш хочет острых ощущений? Чтобы и его грязью полили? Подставили?

206

В продолжение темы Дробыша... он взялся за раскрутку Наргиз, а другую свою подопечную забросил...

«Не сделал звезду эстрады»: Настасья Самбурская подает в суд на Дробыша

207

Ну, такова природа человеческая. Что тут поделаешь? На определенном этапе одному кажется, что другой делает всё не так и недостаточно, а другой разочаровывается и думает о неблагодарности....

208

209

Он мне очень нравится. Сюжеты только в городе смогу посмотреть, к сожалению. От души поздравляю с юбилеем.

210

И мне очень нравится. Он мой первый любимый композитор - с Красной Шапочки:)

211

Наргиз в 1988 году :) я помню эту песню, но её саму вообще не помню визуально

А вот и её выступление в Юрмале в 1986 году

212

Как молоды мы были...  8-) А песен этих совсем не помню. А последняя очень красивая...
Надо же! Как же ты, Танюша, откопала такие раритеты?!

213

Мне Ютуб эти видео предложил :) почему-то

214

Агутин с Варум разочаровали фанатов: «Возраст никого не щадит»

А мне понравилось. Люди спокойно и достойно относятся к возрасту. Я вот тут в Трех аккордах на Любовь Успенскую смотрела. Ну это ж жуть какая-то! Губы накачаны до такой степени, что она ни говорить, ни просто нормально держать голову не может. Вот это действительно разочаровывает. Хотя собственно я и никогда очарована не была. Но всё же... Прям не знаешь, плакать или смеяться, на неё глядючи.

215

Ириш, и мне нравятся, как выглядят... естественно. А вот с пластикой дамы наоборот, отпугивают, они становятся уродливыми...

216

Сейчас в ю-туб предложил. Захотелось посмотреть. Интересно оказалось. У Градского интересные очень мысли оказались. Ведущий не понравился.

217

Я, кстати, послушала этот "Астраханский плач", который исполняла Качурина (для меня почему-то она не очень приятна), в исполнении самого Градского. Я по правде испытала те же чувства, что и Дима Билан, но очень трудно поверить, что здесь голос только Градского. Удивительно, конечно! Он исполняет все партии. Но ещё более для меня удивительным оказалось, что эту песню он сам нашел и записал и то, что у него целая подборка фольклорной музыки. Вот казалось бы, где рок, а где фольклор...

218

Я, блин, весь январь потратила на изучение творчества Билана. Пока писала, задумалось, что, может слово "творчество" по отношению к нему громко будет сказано, но всё  же решила, что нет - не громко. Конечно, послушала-посмотрела далеко не всё. Что-то категорически не понравилось, но что-то, наоборот, очень. В его репертуаре, конечно, есть прекрасные и очень красивые песни. Он к тому же оказался  великолепный мастер каверов. "Я тебя отвоюю", например, превратилась у него из песни о любви в высокодраматичный, практически библейский  сюжет (по драматизму явно очень близкий цветаевскому), Дельтаплан из веселой песенки-танцевалочки - в трагическую песню с чувством медленного щемящего полета, "Как молоды мы были" из сложновокальной композиции - в песню-исповедь, а шатуновские "Белые розы" - в реквием. Ну и т.д. Кстати, часто переслушиваю тему из Бондианы, ту, что он исполнял Мамонтенком в 11-м выпуске. Там прям бьет наповал через маску и через экран. Очень мощно!
Ну и параллельно посмотрела пару бесед с ним, что ю-туб подсовывал. Старые не смотрела. Покрутила с Собчак,  попался подкаст с неким Джахаровым (кстати, довольно любопытный), ну еще пару небольших интервью. Вообще у меня сложилось пока впечатление такое, что как собственно личность он представляет гремучую наиредчайшую смесь человека с одной стороны, с очень высокой эмпатией и связанными с этим такими качествами, как острая чувствительность, честность, искренность, а с другой стороны,, человека с огромной силой воли. Это действительно, наверное, крайне редко встречается в одном человеке. От первого у него какие-то кризисы, шатания-брожения, пьянство и т.д., а от второго - победа над кризисами, пьянством,колоссальная работоспособность и т.д. Кстати, случайно наткнулась на его концерт "Прости меня, Самара". Я помнила,что 4 года назад этот случай был в топе новостей. Потом он принес извинения,и это тоже было в топе новостей. Поэтому я решила посмотреть, причем несколько в обратном порядке: сначала концерт, поом ролик с извинением, а потом сам пьяный концерт. Что самое интересное, я думала, что он сорвал тот концерт, но ничуть не бывало. Он в состоянии нестояния тем не менее отпел и отплясвл положенные 50 минут. Я пока крутился эот концерт не столько его смотрела,сколько комментарии читала. Мужики всё удивлялись, втипа ну и что, я-то думал, а тут и ничего такого, многие писали, что он и пьяным пел-танцевал лучше,чем многие трезвые, восхищались профессионализмом, типа не пропьешь ну и т.д. Так что и заморачиваться-то, наверное,не стоило. Но он оказывается, когда протрезвел, записал ролик с извинениями,выложил его в интернет. Но, оказывается, он сделал это первым из наших селебрети.В подкасте с Джараховым последний об этом вспомнил. И Билан рассказал, что решиться на это было офигительно трудно, тем более никогда такого не было. Это ведь надо было не только гордость подавить в себе, но  он же не мог не понимать, что это ведь и резкое  неприятие всей этой звездной тусовки вызовет. Потом он поехал в реабилитационный центр,оставил какую-то инклюзивную детскую площадку, в детскую больницу отвез сертификат на оборудование, причем всё это вручил с извинениями перед всем коллективом. Мог бы и не заморачиваться, а просто деньги перечислить. А вечером полностью за свой счет дал концерт, причем полный двухчасовой, привез музыкантов,подтанцевку. На это (кстати, концерт был в достаточно хорошем качестве записан) любопытно было посмотреть и очень поучительно. Я как взглянула на эту площадь,битком забитую народом.... Это кошмар! Вот так - глаза в глаза.... Это какую же силу воли-то надо иметь! Это как пример.
А вообще я сделала вывод, что он и впрямь прошел к своим 42, конечно, и огонь, и воду, и медные трубы, а заодно и Крым, и рым. Такое под силу только человеку с железной волей. Ведь и впрямь сколько там их прыгало 20 лет назад. А много ли у нас певцов-мужчин осталось на сцене в районе 40+? Так чтобы навскидку и приходят на ум только что Билан да Лазарев. Баскову-то ведь уже тоже почти полтинник. Остальные те, что были 20 лет назад, кто спился, кто снаркошился, кто умер, кто еще что.... У Лазарева исходные условия были получше, чем у Билана, ну и по психике он явно намного более стабильный и, я бы даже сказала, жесткий человек (ну, вот мне так кажется интуитивно). Такой себе отличник по жизни.
Ну вот.  :D  Описала тебе первые впечатления от чуть более подробного знакомства.
Подкаст приложу. Он свежий. 3 месяца назад. С Собчак не буду. Его легко найти.


219

Иришечка, у тебя совершенно мой подход - если кто-то чем-то зацепил, я начинаю изучать его досконально. Абсолютно согласна с твоей характеристикой и Димы, и Сережи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Спасибо за ссылки на видео

220

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира