Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира


Звёзды музыкального мира

Сообщений 61 страница 80 из 254

1

http://se.uploads.ru/t/OMgKS.jpg

61

Tatiana написал(а):

Скорее всего ты права, - людям свойственно субьективно смотреть на человека, на ситуацию.. кому-то что-то приукрасить, кому-то наоборот, сгустить краски... а сколько наглядных подтверждений, когда один и тот же случай разные люди запомнили по-разному, каждый со своими нюансами...

Согласна. У каждого своя трактовка, да и со временем память человека, как ни верти, сильно искажается. Что-то обрастает подробностями, которых не было, какие-то важные детали, наоборот, теряются. И у каждого это по-разному. Поэтому через десяток лет даже одно и то же событие у разных людей будет представлено по-разному, а уж люди - и подавно.

62

Альма написал(а):

у меня были эмоции которые нужно было выплеснуть хоть немного:) Так что простите если что.

Анжелочка, ты расширила наш кругозор и поделилась прекрасными эмоциями - это замечательно, спасибо за это!

63

Анжи, спасибо за интервью  :love:

64

Максим Дунаевский: сложнее всего сказать «Я тебя не люблю»

65

Где-то когда-то услышала фразу, что мужчины делятся на две категории: одни женятся один раз и имеют много любовниц, а другие не имеют любовниц, но женятся каждый раз, как влюбятся... Конечно же, это преувеличение... Но, похоже, Дунаевский принадлежит ко второй условной категории...

66

«Всенародный Володя». Мог ли Высоцкий дожить до 80-летнего юбилея?

У меня ответ на этот вопрос однозначный: не мог! Слишком большая самоотдача. Да, если честно, я и абсолютно не представляю его  80-тилетним. Да и абсолютно правы высшие силы, не давшие ему прожить дольше...

67

Вчера смотрела почти полностью "Свою колею". В отличие от предыдущих лет, где только немногие номера нравились,  сам концерт был очень неплохим. Правда, общее впечатление сильно подпортили две песни в исполнении "людей от искусства" (одну пел дядечка, другую - тетечка, даже не запомнила их фамилии, впервые увидела и, дай Бог, больше не встретятся на экране). Обычно не нравилось женское исполнение Высоцкого. Но тут прямо на редкость понравились именно песни в женском исполнении. Ольга Кормухина - свое прочтение "Наматываю мили..." в необычном роковом стиле, ну очень хорошо! хоть я далеко не поклонник рока. Зара - восхитительный номер на французском и русском языках. Полина Гагарина. Людмила Соколова. Да и другие женщины (а их было как никогда много) тоже порадовали. Кроме одной - "от искусства"  :no:
Убил Евгений Миронов. Читал что-то из стихов. Что-то известное, но... забыла.  :disappointed:  По бумаге, постоянно запинаясь как в тексте, так и акцентах. Кошмар!

68

Я не смотрела концерт, но с удовольствием посмотрела эти интересные интерперетиции. Спасибо, Ириш!

69

Tatiana написал(а):

Я не смотрела концерт, но с удовольствием посмотрела эти интересные интерперетиции. Спасибо, Ириш!

Присоединяюсь!  :flirt:  :flag:

70

Ещё совсем чуть-чуть в продолжение женского исполнения.  8-)
Мне в свое время еще очень понравилась вот эта песня из "Своей колеи". Кажется, за 2011 год. А сегодня услышала и сразу вспомнила.

71

Не знала, что Акиньшина поет :) Высоцкий умиляется сидит:)

72

Да, я тоже обратила внимание на абсолютно нетипичную для Никиты реакцию. А в конце аж на стуле подскочил!
Кстати, его брат в очередной раз так нигде и не засветился.

На всякий случай. Это сам концерт "Своя колея-2018".

73

Спасибо, Ириш, я скачала для мамы концерт, которая сначала не хотела его смотреть, а потом пожалела, что не с начала увидела его по телевизору :)
Меня, собственно, никто особо не раздражал, хорошо выступал даже те, кому не очень симптизирую... Сергей Безруков периодамы вызывает у меня неприятие, но я его давно уже не видела и его выступление на мой вкус, было одним из самых силных, если не самым сильным...  дискомфортно было на Ефремова смотреть - "страшно, аж жуть"... до чего он себя довёл... Варвара Визбор словно не из этого концерта, а из какого-нибудь ночного клуба - удивительно пустое исполнение  содержательной песни... Иванов из Рондо тоже по-эстрадному (так называемы, поп-рок) поёт, но смысл песни не теряется. У него у самого песни не пустые... и дискомфорта от его аранжировки не почувствовала....с Варварой же что-то не то было. Главное ведь не в каком стиле поётся, а теряется или не теряется смысл песни...
Дюжев спел актуальную для него песню :)
У Филиппенко было самое короткое, но одно из самых сильных выступлений :)

74

Да, Танюша, примерно такие же чувства. Выступление Визбор очень не понравилось, настолько, что даже забыла сразу же как страшный сон, что она исполняла.  Безруков мне обычно нравится при исполнении Высоцкого, даже несмотря на то, что манера его исполнения, некоторое самолюбование чуток раздражают. 
И насчет Ефремова согласна, хорошо хоть песню выбрал соответствующую "страшно, аж жуть!", поэтому большого диссонанса у него с песней не было  :D
Да, и Филиппенко мне тоже очень понравился. Просто здорово! "Ребята! Напишите мне письмо!"

75

Я поинтересовалась, что за песня в итоге вышла, вымаранная в фильме "Летние сны"... судя по всему, она трансформировалась в Карамбу...  Думаю, Владимир Смёныч не горевал по этому поводу, потому как это не понятно, что такое за комедия... такое низкопробное нечто

А вот и сама песня

76

Кстати, исполнение романса "Так дымно" мне гораздо больше нравится Гагариной... у Пугачёвой черезчур трагично-пафосно

77

Tatiana написал(а):

судя по всему, она трансформировалась в Карамбу...

"Восхитительная" трансформация!  :D А какой подтекст заложен!

Tatiana написал(а):

Кстати, исполнение романса "Так дымно" мне гораздо больше нравится Гагариной... у Пугачёвой черезчур трагично-пафосно

Да, мне у Гагариной тоже понравилось намного больше, чем у Пугачевой, да и у Влади. Её вообще-то многие и часто поют, и мужчины, и женщины. Такой уже практически классический романс получился.

78

Tatiana написал(а):

судя по всему, она трансформировалась в Карамбу...

"Восхитительная" трансформация!  :D А какой подтекст заложен!

Tatiana написал(а):

Кстати, исполнение романса "Так дымно" мне гораздо больше нравится Гагариной... у Пугачёвой черезчур трагично-пафосно

Да, мне у Гагариной тоже понравилось намного больше, чем у Пугачевой, да и у Влади. Её вообще-то многие и часто поют, и мужчины, и женщины. Такой уже практически классический романс получился.

79

Борис Гребенщиков: «Элвису Пресли и „битлам“ нечего было сказать»

80

У меня к нему сложное отношение... из его творчества очень нравится только одна песня и то, не им написанная - "Город золотой".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира