Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира


Звёзды музыкального мира

Сообщений 101 страница 120 из 254

1

http://se.uploads.ru/t/OMgKS.jpg

101

я тоже не знала... и по одному только названию ожидала шансон....
Кто-то за ней стоит, ибо без "лапы", вот так из ни от куда не появляются в "Вечернем Урганте", а тем более  в "Кинотавре"...

102

И снова Монеточка.

«Ироничная безнадёжность» Монеточки. Чем певица удивила публику?

Внутри две свежайшие записи.
Мне она пока никак. Но я и не Бог весть какой знаток...

103

Меня тоже что-то ничего не зацепило: ни слова, ни музыка... ни голос... я такие голоса не люблю

104

Ну по крайней мере на мой взгляд эпитеты типа "современный Цой" или "Цой в юбке" уж точно сильно преувеличены.  :glasses:

105

смотрю, в ленте мелькают сообщения

Бориса Гребенщикова попытались избить во время уличного концерта в Киеве. Еще его обозвали «рашистом». Певец отреагировал философски и пожелал нападавшему здоровья.

https://www.facebook.com/ntvofficial/vi … 203957544/
а на самом деле дело было так... никто его избивать не собирался - дурачок-активист с каким-то плакатиком подскочил, но его быстро обезвредили :)

106

:flirt:

107

Правильный Рома. Почему группа «Звери» отменила выступление в Киеве?

Пословица вспомнилась про "хочется и рыбку съесть, и..."

Борис Гребенщиков: «На Украине люди подходят и благодарят за наш приезд»

108

у Ромы всё сложно... Он, в отличии от Гребенщикова корнями связан с Донбассом... в википедии это не написано, а он сам в видеоинтервью рассказывал, что родился в Таганроге, а потом переехали, если не ошибаюсь, в Мариуполь... и учился несколько лет он именно на Украине... потом, после школы опять вернулись в Таганрог, затем в Новочеркасске учился на строителя и уже после отправился в Москву...  у него мама русская, а папа вот с тех мест донбасских, где осталось много друзей. И в его случае, наверное это правильно не ездить пока в Украину... а по поводу Крыма, не знаю, если не ошибаюсь, он в интервью сказал, что мама его в Крыму живёт...

109

Тогда - да, сложно... Вот ведь как всё перенакрутилось... У меня нет подобных проблем, к счастью, а вот у кого есть - не позавидуешь...

110

Муслим Магомаев говорил: «Мне не нравится, когда меня узнают. Я стеснительный человек». Он оставил сцену, хотя был в прекрасной форме. Друзья вспоминают, что бешеная популярность не испортила великого артиста: «Он обладал каким-то уникальным природным благородством, что очень редко встречается, особенно в таком масштабе. Какой бы не была его миссия на Земле, он ее выполнил».

111

Люблю их обоих читать - и Анжелику, и Леонида. Пишут редко, но очень точно и душевно... Фотка замечательная... не скажешь, что им почти по полтиннику

http://sd.uploads.ru/t/FLfiy.jpg

avarum написал(а):

Чем дольше я живу на этом свете, тем всё более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми. Не хочу знать что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется говорить об этом публично. Но сегодня тот исключительный случай, когда сказать нужно!
Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного... Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Вся прелесть и яркость жизни в этом «up & down-е»... И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно - я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой
единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя.
Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем!
Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца!
Будь счастлив! С Днём рождения!

https://www.instagram.com/p/BlR7EFdAIdL/

Босоногому мальчику — 50! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 16.07.2018

112

Восхитительное фото! Действительно ну!  лет по 30 можно дать. Ракурс еще такой очень удачный.  Да и не только фото. Они и сами молодцы! Умнейшие люди оказались. А Агутина - с Днем рождения!  [взломанный сайт]

113

В интернете поднялся хайп по поводу  высказывания  Земфиры в адрес Монеточки и Гречки... если с Монеточкой Ириша уже познакомила, то о Гречке вообще первый раз услышала... и лучше бы не слышала... в Вечернем Урганте посмотрела и как сейчас пишут: как мне развидеть это? :))

на Монеточку и смотреть приятнее, и слушать тоже... хотя не скажу, что залипла и песня привязалась

:D  Из комментов на эту тему:

Татьяна Шавлак написал(а):

Когда увидела в ленте три имени, сначала подумала, что речь идёт о цыганских исполнительницах. И обрадовалась новому тренду. Наивная...
Это я про Земфиру, Гречку и Монеточку.

114

Про Гречку я тоже первый раз от Земфиры услышала. Так что по крайней мере рекламу сделала.  :flirt:
А вообще читала я про это ее заявление. Ну что тут сказать?! На мой вкус она права в этом посте. Но это тот случай, когда по сути согласен, но поддержать ее не хочется. Потому что не совсем понятно, зачем спускаться с Олимпа и писать вдруг пост в соцсетях о каких-то там с ее точки зрения певичках. Прям у меня лично осталось ощущение какой-то ревности, исходившей от неё.

115

Кто-то пошутил, что, мол, Земфира вышла из запоя и впервые услышала о Гречке с Монеточкой.... И прокомментировала:)

116

Леонид Агутин: «Сейчас не время умничать»

117

В принципе, со всем сказанным согласна... Единственное, про Советский Союз резануло немного... он хорошо сказал про свою жизнь, что все 50 лет было не легко, но интересно... вот и про СССР не правильно только одной какой-то краской рассказывать - либо хорошо, либо плохо... всяко было... были проявлены и высоты и низости человеческие... но всё это наша история, всё - наш опыт, который невозможно зачеркнуть... вместе с этим зачёркиваешь и себя тоже...жизнь - это преемственность поколений, опыта предудыщих предков... осознанное или бессознательное, но эта преемственность есть. Человек не живёт в пустом пространстве, он всё впитывает - звуки, краски, информацию...

118

Tatiana написал(а):

Единственное, про Советский Союз резануло немного...

Да, я тоже обратила внимание на этот момент. Но с другой стороны, ему было около 20 и чуть больше, когда самый закат СССР был и его развал. Тот период сильно проехался по молодым людям, я по себе знаю. Потом у кого-то немного подкорректировались взгляды и позиции, у кого-то - не очень. Хотя в принципе я Агутина отношу к достаточно умным людям, но, вероятно, были и какие-то личные моменты так думать до сих пор. Кто его знает...

119

Да, Ириш, к самому Агутину я отношусь с большой симпатией... сначала как к музыканту, а сейчас и как к интересному, умному человеку... Приятно с годами не разочаровываться в людях, а наоборот, открывать в нём то, что нравится и вызывает уважение

120

Tatiana написал(а):

сначала как к музыканту, а сейчас и как к интересному, умному человеку...

Да, я тоже  говорила уже, что он мне приятен как человек. Когда он был молод, как музыкант он мне нравился, но как человек проходил мимо меня. Я ничего о нем не знала. Может, я его не видела, а, может, просто интервью почти не давал. А сейчас интересного человека видно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира