Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира


Звёзды музыкального мира

Сообщений 121 страница 140 из 254

1

http://se.uploads.ru/t/OMgKS.jpg

121

Irina написал(а):

А сейчас интересного человека видно.

Наверное потому что он в последние годы стал участвовать в таких программах, как "Две звезды" (где он пел в дуэте с Добронравовым), как "Голос"... и именно в этих программах он приоткрылся как человек - во взаимодействии с дургими людьми, с коллегами или подопечными... ведь о человеке узнаешь не только по его работе, по его словам, по его взаимодействию, а в совокупности всех этих сторон проявления...

122

Кстати, и имидж, надо отметить, очень вовремя поменял. Многие с этим затягивают, к сожалению.

123

Да:) он в этом интервью даже отметил - 43 года, когда волосы состриг :)

124

Елена Ваенга вслед за Земфирой раскритиковала певицу Монеточку

Не понятно, что это они все вдруг поспускались со своего Олимпа и набросились на каких-то там недостойных с их точки зрения певичек? Или всё-таки ревность, что появляются молодые и почувствовали, что на пятки наступают? Если так критикуют, то реальную опасность для себя почувствовали.

125

Они так ещё больше раскручивают её :)) половина их электората даже не знала о её существовании, а теперь знают

126

Ирина Павлова написал(а):

Я не знаю, кто автор идеи пиар-компании двух этих чучел, - монеточки и гречки, - но он молодец. Вот уже неделю эти два имени звучат из пылесоса, чайника и утюга, - и, похоже, их-таки запомнили.

127

Да уж! Рекламу наши звезды сделали лучше и не надо. Впрочем, Монеточка вполне нормально, как мне показалось. 20 лет - если захочет, то всё еще впереди. А у Земфиры, Ваенги, Лозы, Арбениной, её раскритиковавших, - нового уже ничего. В основном эксплуатация старого багажа или в лучшем случае какие-то вариации на тему старого багажа. Если бы девочка и впрямь ничего из себя совсем не представляла, они бы и внимания на неё не обратили.

128

Леонид Агутин: «Обожаю думать, что живу в свободной стране»

Специфическое интервью.  [взломанный сайт]

129

Яблоко от яблони. Как сложилась жизнь у детей известных музыкантов?

130

Из перечисленных, яблоки пока не созрели, сложно сказать, далеко они упали от яблонь или нет... Хотя их родители ещё в юном возрасте уже были на виду...

131

Да, Ириш, только сейчс увидела ссылку на интервью Агутина - до этого видела только следующую за ней...
Таких подробностей, конечно, я не знала, хотя он о своих проблемах не раз говорил и в более сжатом варианте озвучивал... да, жене было очень не легко и это только счастье, что ей хватило и любви, и терпения, и мудрости пережить все эти невзгоды...

132

Я почему-то так и подумала, что ты его не увидела.
Наверно, конечно, не нужно преувеличивать роль женщины, но... Это интервью мне попалось одновременно с интервью Устюгова, и я помню твои слова о том, что интервью в миноре (у меня, кстати, такое же ощущение осталось). А здесь действительно хоть он и вспоминает о довольно страшном периоде своей жизни, минора-то ведь не ощущается.
А об Анжелике у меня создалось впечатление, что при всей своей мягкости, легкости, женственности, это воистину сильная и мудрая женщина, которая не раз проходила по самому краю, и любовь её ей воздала.

133

Irina написал(а):

Я почему-то так и подумала, что ты его не увидела.

Да, вот в телефоне часто пропускаю, как потом оказывается... Обзор ограничен, видны последние посты, а предыдущие выпадают из поля зрения...

134

Григорий Лепс: закончу петь и пойду по земле

Нелохое интервью. Картины понравились.

135

Наконец-то прочитала интервью... Действительно, очень приятное послевкусие от него... сценический образ как-то несколько расходится с сущностью

136

Tatiana написал(а):

Действительно, очень приятное послевкусие от него... сценический образ как-то несколько расходится с сущностью

Да, человек не замыкается на себе, не рассказывает бесконечно об эпизодах своей биографии, о семье, о родственниках, а имеет какие-то жизненные интересы, увлечения, высказывает свое отношение к разным людям, к тем или иным событиям и т.д. И это интересно. И это его характеризует как достаточно цельную и зрелую личность.

137

Irina написал(а):

И это интересно. И это его характеризует как достаточно цельную и зрелую личность.

Согласна, Ириш.

138

Игорь Крутой: «Эфиром правит вкусовщина»

139

Кто бы спорил, что это так... но только у каждого телеканала своя пецифика - какие сериалы показывают по России, ни за что не покажут по Первому, и наоборот... точно так же и с юмором, и с музыкой... Раз Крутой вписался в формат России, значит он созвучен вкусовщине канала, и что уж тут пенять? :)) я уже давно не смотрю "Новую волну"... надоели они все - одни  и те же лица, одна тусовка...

140

Огинский. Внутри его полонез  8-)

Человек и полонез. Жизнь и приключения Михаила Огинского

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира