Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира


Звёзды музыкального мира

Сообщений 141 страница 160 из 254

1

http://se.uploads.ru/t/OMgKS.jpg

141

Иришик, спасибо за статью! В сущности, кроме самого полонеза, о его авторе я ничего толком и не знала...

142

Композитор Эдуард Артемьев: "Страдание не заложено в нас"

Понравилось интервью. Внутри клипы. Кусочек из рок-оперы хороший. Не знала даже о ней.  :dontknow:

143

Мы люди земные, спокойные

144

Спасибо, Танюша! Хорошо написал!  :cool:

145

А мне вот этого спокойствия как раз и не показалось. Чувствуется очень сильная, прям его испепеляющая обида и злость. Эти истории с ним порой выплывают и в каких-то передачах по ТВ, и в статьях и новостях. Мне кажется, хоть он и пытается применить какой-то философский подход, тем не менее это для него очень больной вопрос, с которым он не может для себя внутренне совладать. Философского спокойствия ему явно не хватает. Может, ему даже и не стоило бы поднимать эту тему... Наверняка с ней не он один сталкивается, но у меня впечатление, что остальные менее эмоциональны. Потом... Тут мы слышим только одну сторону. А что с другой стороны? Может, контракты действительно зверские. Их ведь молодняк заключает, не задумываясь о будущем. Та же Линда, Серебро, Глюкоза. Может, ноги о них вытирает? А они взрослеют, и их это перестает устраивать? Отсюда и конфликты. Я не знаю, я, конечно, только предполагаю. Но правда всегда не одна. Хотя к Фадееву я отношусь очень хорошо. Он нравится мне и как поэт, и как композитор.

146

Irina написал(а):

Эти истории с ним порой выплывают и в каких-то передачах по ТВ, и в статьях и новостях.

Тогда возможно и есть что-то, о чём здесь не сказано, обычно "дыма без огня не бывает".

147

Да, Ириш, согласна... это какое-то болезненное интервью... обиженного человека. И есть что-то символическое в том, что он оглох... не хочет слышать чего-то важного.

148

Tatiana написал(а):

это какое-то болезненное интервью... обиженного человека.

Вот-вот. Как четко ты сформулировала! Именно такое у меня ощущение после его прочтения и было. А вообще он ягненком-то мне никогда и не виделся. Скорее, волк в овечьей шкуре. Хотя на его долю тоже выпало немало.

149

Лена написал(а):

Тогда возможно и есть что-то, о чём здесь не сказано, обычно "дыма без огня не бывает".

По-моему, у него какой-то синдром "доброго Карабаса-Барабаса"... Каждый человек друг-другу одновременно и учитель, и ученик... мы все друг у друга учимся. А Макс упускает эту важную деталь...  Такова жизнь - дети (подопечные) вырастают, становятся на ноги и вылетают из родительского гнезда... и если эти дети перестают помнить о родителях, забывают о добре, значит родители что-то важное упустили в своём воспитании... и на кого тогда пенять? Если так происходит систематически, то может есть какой-то дефект в его продюсерской школе? Или в собственном восприятии ситуации?

150

Да, Танюша, согласна полностью.
Кстати, поинтересовалась. Про Линду.

http://1-kak.ru/535-pevica-linda-gde-ona-sejchas.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Линда_(%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0)

Конечно, после разрыва с Максом она фактически исчезла, но это её выбор. А Макс так это и принял, похоже, до сих пор, хотя уже 20 лет прошло. И остальные истории очень похожие.
С Наргиз, может, и несколько по-другому. Потому что там и сама Наргиз отнюдь не девочка в розовых очках, а та еще  акула. С ней драконовский контракт так просто не составишь, да и ожидания завышенного нет. Ну и много других факторов.

151

В продолжение нашего разговора. Ю-туб подсунул.

152

Нет, с таким настроем счастливым не стать

153

Вот это да! Впервые о нем услышала! Димаш Кудайбергенов. Кого таланта же казахская земля родила!

И для сравнения.

154

Да, диапазон потрясающий. Тоже впервые вижу и слышу его... Давно ведь не смотрю Новую волну, Славянский базар...

155

Я тоже не смотрю. Это муж сегодня случайно натолкнулся.
Голос, эмоции - всё просто потрясающее у парня.

156

Современники называли Александра Скрябина композитором-философом. Он первым в мире придумал концепцию свето-цвето-звука: визуализировал мелодию с помощью цвета.
Пианист и композитор Александр Скрябин родился 6 января 1872 года: culture.ru/persons/8303/aleksandr-skryabin

#КультураРФ #Музыка #МузыкаКультураРФ

http://s3.uploads.ru/t/khQSA.jpg

Подумалось, глядя на фото, что наш Лысенков-криминалист ооочень похож

157

Да, очень похож.  8-) По крайней мере, если когда надумают снять фильм про Скрябина, претендент на роль уже есть.  8-)

158

"Своя колея - 2019"

159

Спасибо, Иришечка. Обязательно послушаю

160

Как и в прошлом году для меня самое сильное и аутентичное выступление было у Безрукова. И вообще актёрское исполнение было близко к авторскому - в исполнении Певцова, Яцко (вот для меня было открытием, что он поёт), Скляра, Дятлова... Слава Богу, в этот раз не было Ефремова...  и Сукачёва, который уже поднадоел...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Музыка » Звёзды музыкального мира