Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Театр


Театр

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

http://sg.uploads.ru/t/vZdjf.jpg

"Театр есть искусство отражать."
                                         Константин Станиславский

"Театр не отображающее зеркало, а — увеличивающее стекло."
                                         Владимир Маяковский

81

Не совсем понимаю, зачем такое совмещение? Когда один художественный руководитель сразу на несколько театров.  У нас режиссеров  не хватает? Тогда не логичнее ли было пойти по пути укрупнения театров? Не верю я, что можно эффективно руководить сразу несколькими театрами.
Касательно Богомолова я вообще последнее время не перестаю удивляться. Ну, это когда относительно человека складывается в голове определенная картинка, а потом вдруг - "А вона чо, оказывается".

82

эффективных театральных худруков, проверенных на практике, где зрители ломятся на спектакли, считанное количество. Мне где-то по поводу этого попадали рассуждения, что именно эти товарищи - проверенные и что они справятся с поставленной задачей.

83

Нет, дефицит эффективных худруков я как раз понимаю... Я не совсем понимаю, зачем столько мелких театров. Может эффективнее их укрупнить, тем более худруков не хватает...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Театр