Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Короли фанеры


Короли фанеры

Сообщений 41 страница 60 из 170

1

http://s015.radikal.ru/i332/1710/8d/2358d388e6f2.jpg

Фото

http://s8.uploads.ru/t/Bi5Qw.jpg
http://s0.uploads.ru/t/f8BTw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DmdIj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RCnrw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/d281s.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NkujF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/A3I2f.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dATyb.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gvSpA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TI6ZE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8bqSF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Z4hFs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rXvat.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6ktjL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/haHg7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BKfFy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0aX3K.jpg
http://s4.uploads.ru/t/t4Y5O.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6MSGB.jpg
http://s0.uploads.ru/t/hcd7H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0suHr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/shC6q.jpg
http://sd.uploads.ru/t/06SgH.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Dn67Z.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Tyrao.jpg
http://sh.uploads.ru/t/itIOg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ipty6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Rahfp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5KWMB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/n3Dsi.jpg

Фото со съёмок

http://se.uploads.ru/t/iIbas.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UWK39.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sQiIp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/r1sf8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xFGza.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rlVA3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VeXC2.jpg
http://sf.uploads.ru/t/v1iEH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8eK4P.jpg
http://s9.uploads.ru/t/e3lFa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6eSf8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RlDa0.jpg

41

Вчера по ТВ не получилось посмотреть. Вероятно, если бы смотрела по телевизору, впечатление было бы иным. Но я вчерашний выпуск попыталась посмотреть сегодня на сайте Первого. К сожалению, скажем так, вероятно, не мой формат. Довольно быстро стало скучно. Начала прокручивать. Пыталась посмотреть, начиная с других мест. Ничего не получилось  :( Не нравилось, раздражало. Короче, это шоу пока для меня проехало мимо. Попытаюсь в следующую субботу посмотреть по телевизору. Может, сложится...  :nope:

42

Звездная фанера

Свернутый текст

15:34 17 сентября 2017
АвторЕлена Крымская
Новая программа «Короли фанеры» на Первом канале для Яны Чуриковой не первый музыкальный проект: зрители не раз видели ее в качестве ведущей популярных музыкальных шоу. В новом же шоу она выступит в иной роли.
Яна Чурикова — известная ведущая музыкальных шоу еще со времен господства на нашем ТВ «Фабрик звезд». А в новом проекте «Короли фанеры», который выйдет в эфир Первого канала 16 сентября, Чурикова выступает в качестве продюсера.
Задача участников нового шоу — не удивляйтесь! — эмоционально открывать рот под музыку. Наличие голоса расценивается скорее как недостаток...
Яна, для абсолютного большинства телезрителей вы — эталон хорошего вкуса в музыке. И вдруг «фанера». Как вы пошли на такое?
— Я уверена, что самоирония присуща не только мне, но и всем нашим зрителям. Есть много программ, где люди хорошо поют. А те, кто петь не умеет, чувствуют себя ущемленными. Почему же они должны страдать? Наша программа как раз для них.
Среди таких непоющих, кому медведь на ухо наступил, есть много известных людей. «Короли фанеры» — для артистов, от которых ну никак уже не ожидаешь, что они запоют, потому что они никогда этого не делали. И люди, которые уже пошли на этот эксперимент, открыли в себе какие-то новые грани. Зрителям эти грани тоже будет интересно увидеть. Например, первый эпизод у нас — это битва Николая Фоменко, который поет, и Леонида Ярмольника, который не поет. Ну чем Ярмольник хуже Фоменко? Это шутливая, дружеская дуэль в жанре актерского перевоплощения. Программа вообще не предполагает у людей наличия слуха, голоса. Это должны быть только экспрессия, любовь к зрителю и нечеловеческий кураж.
А кто будет выбирать победителя?
— Никакого специального жюри нет. А есть прибор, специально разработанный под наше шоу, называется шумомер. Он измеряет в децибелах уровень шума. Ведущий просит зал пошуметь сначала за одного дуэлянта, потом за другого. А затем сравнивает показания прибора.
Участвовать будут исключительно селебрити?
— Да. Я бы, конечно, с удовольствием сделала шоу, в котором мы прославляем наших зрителей. Это моя мечта. Но телевидение само себе задало такую высокую планку, что люди хотят видеть только звезд.
Это шоу — зарубежный формат?
— Да, это зарубежная программа. Проект очень хорошо пошел в мире, а у меня было ощущение, что у нас как раз не хватает такого веселого соревнования, что мы проходим мимо такого глобального увлечения.
Наша версия будет отличаться от зарубежной?
— Мы добавили второй тур, в котором поддерживать участника приходит его звездный товарищ.
Вести шоу будут Яна Кошкина и Павел Прилучный. Почему выбрали этого актера?
— Почему вдруг появился Паша? Прилучный — один из главных актеров молодого поколения, с бешеной харизмой, драйвом, с внутренним стержнем. Он очень почеловечески отнесся к этой работе и очень хотел, чтобы все получилось. Надеюсь, зритель оценит Пашину трансформацию. Паша настолько вжился в формат, что, думаю, многим ведущим этого проекта в других странах, как говорится, есть к чему стремиться. Считаю, что Паша в качестве ведущего — потрясающая находка!
Сами собираетесь спеть «под фанеру»?
— Я поучаствую в проекте, не скажу в каком качестве. Но открывать рот «под фанеру» мне не придется…
Как думаете, какой аудитории будет интересна программа?
— Мы рассчитываем прежде всего на молодую, но думающую аудиторию. Но и более взрослого зрителя тоже надеемся заинтересовать. Когда героями шоу будут народные артисты России, то, наверное, люди постарше тоже захотят это посмотреть.
Вы же окончили музыкальную школу. Когда-нибудь пробовали себя на музыкальном поприще?
— Да, я окончила школу по классу фортепиано. У нас была своя группа, я была в ней вокалисткой. Поэтому я и не участвую в программе «Короли фанеры»: я умею петь. Нам было лет по 18, мы выступали в клубах, даже получали гонорары. Писали для группы Рома Волобуев и Леша Мунипов, они теперь ваши коллеги, журналисты.
И даже где-то на просторах интернета есть запись этого феерического выступления.
Того, кто выложил, найду — убью (смеется).
А дочка Таисия пошла по вашим стопам?
Таисия окончила первый класс музыкальной школы на одни пятерки. Тоже по классу фортепиано.
Ей нравится?
— Нравится, но так как это в определенном смысле рутина, то дочке подчас не хватает терпения для полного погружения. И она, как и я в ее годы, говорит, что все достало, что хочется отдохнуть. Но поскольку дочь видит, что у нее многое получается, она продолжает заниматься.
Вы подсчитывали когда-нибудь, сколько музыкальных программ вели и продюсировали?
— Нет, подсчет не веду. Знаете, это как количество прыжков с парашютом или погружений под воду. Сначала считаешь, потом понимаешь, что сделано так много, что считать становится бессмысленно.
ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА
Яна Кошкина, актриса.
Яна Кошкина родилась в 1990 году в Ленинграде.
Учась в Академии театрального искусства, подрабатывала фотомоделью. Начинала кинокарьеру с эпизодических ролей в сериалах «Дорожный патруль», «Улицы разбитых фонарей», «Интерны», «Кухня» и др. Известность пришла после съемок в сериале «ЧОП».
Павел Прилучный, актер.
Павел Прилучный родился в 1987 году в Чимкенте.
Окончил Новосибирское театральное училище и ГИТИС. Работал в Театре на Малой Бронной, в Театре им. А. С. Пушкина и в Театре им. М. А. Булгакова. Стал известен после фильма «На игре» (2009). За роль в сериале «Мажор» (2014) получил несколько наград.
СПРАВКА
«Короли фанеры» — русская версия мирового телехита Lip Sync Battle, участники которого из числа селебрити воспроизводят на сцене музыкальные хиты под фонограмму.
Победителя каждого выпуска будет определять забитый до отказа танцпол при помощи шумомера — чемпионский пояс вручат тому артисту, кого зрители в студии поддержат громче.

Павел Прилучный выберет лучших "фанерщиков" в новом музыкальном шоу

Свернутый текст

— Эта программа представляет собой русскую версию мирового телешоу «Lip Sync Battle», в котором звезды поют под фонограмму. «Мы переносим на экран одну из самых популярных народных забав — открывать рот под любимый шлягер, — рассказывает креативный продюсер проекта Яна Чурикова. — Наши участники — артисты театра и кино, которым не приходилось петь по роду своей основной деятельности. Но у них есть большое желание попробовать себя в новом амплуа. Они открыто дурачатся на сцене и всем нам показывают отличный пример самоиронии. Например, когда Леонид Ярмольник выходит на сцену и жжет под песню Army of Lovers с горящим глазом, как юноша, это дорогого стоит! А где вы еще увидите Александра Ревву в роли Леди Гага, Тарзана, перевоплотившегося в Нюшу, Колю Фоменко в образе Стаса Михайлова и Дмитрия Харатьяна, изображающего сумасшедшую лягушку?

Съемки проходят в небольшой студии. Зрители находятся на импровизированном танцполе перед сценой. На площадке постоянно работает ди­джей Леонид Руденко.

В каждой программе участвуют двое артистов, пришедших с группой поддержки. Им предстоит пройти три тура. Первый — разминка, когда участник исполняет песню без перевоплощения, грима и декораций, раскрывая рот под чужую фонограмму. Второй тур — серия веселых конкурсов, где участников поддерживают звездные друзья-«секунданты». Третий — самый зрелищный: в нем воспроизводится видеоклип на известный шлягер с перевоплощением, декорациями, балетом и гримом. Все снимается с первого дубля.

Зрители на танцполе поддерживают участников криками и танцами, а победителя определяют при помощи «шумомера» — чьи фанаты громче кричат, тот и выиграл.

Конечно же, на съемках такой веселой программы не обошлось без курьезных случаев. Например, во время записи номера Николая Фоменко на сцене вдруг начал падать реквизит — колонны. Их случайно сшибли старательные участники подтанцовки. Режиссеру эта случайность пришлась по душе, и он дал команду: «Отлично! В кадре смотрится шикарно! Молодцы, ребята, теперь то же самое, но дайте больше огня». А далее разволновался уже сам Фоменко. Во время выступления он нечаянно резко дернул за бусы одной из танцовщиц, и те рассыпались по сцене.

Удивительное самообладание продемонстрировал Александр Ревва. Во время выступления его латексный костюм порвался в самом интимном месте. Зрители хохотали до слез, а вот артист заметил конфуз не сразу. Когда обнаружил проблему, сел на стульчик, закинул ногу на ногу и продолжил представление.

В похожей ситуации оказалась и Анастасия Волочкова. Перевоплотившись в Мадонну, балерина начала выступление со своих знаменитых шпагатов, и у нее порвались колготки сразу в нескольких местах. Однако звезда останавливать съемку не стала, заявив, что настоящая Мадонна выходит на сцену далеко не в целомудренных образах. В отличие от Волочковой, Павлу Прилучному не удалось сохранить спокойствие. Наблюдая выступление балерины, он практически потерял дар речи.

— А я во время съемки одного номера чуть не расплавилась, — вспоминает Яна Кошкина. — Я стояла рядом с бочками, которые неожиданно подожгли. И от жары и дыма в какой-то момент чуть не потеряла сознание.

О том, что Яну утвердили в проект, ей сообщили накануне съемок.

— Всю ночь не спала, жутко волновалась, — продолжает Кошкина. — Мы с Пашей друг друга очень поддерживали — ведь для нас это дебют в роли телеведущих. С Пашей легко работать, он умеет импровизировать. В перерывах много шутит. Зрители его просто обожают.

43

В перечне телепроктов  канала КФ поднялись на несколько пунктов... не знаю, с чем это связано... но на прошлой неделе они были ниже и Вечернего Урганта и Сегодня вечером...
Появились новые ролики
Фоменко: https://www.1tv.ru/shows/koroli-fanery/ … oli-fanery
Ярмольник:  https://www.1tv.ru/shows/koroli-fanery/ … oli-fanery
Мама сказала, что он был похож не на Уильямса, а на Хазанова :)
Пельш и Сюткин: https://www.1tv.ru/shows/koroli-fanery/ … oli-fanery

Судя по новому анонсу, в следующем выпуске будет батл братьев Сафроновых и Волочковой... На сколько помню, для Оли это был один из самых смешных выпусков
https://vk.com/videos-11801111?z=video-11801111_456241045/club11801111/pl_-11801111_-2

44

Я только что первый выпуск посмотрела
Оборжалась на конкурсе "Глухарь на Первом"  :D

Отредактировано Лена (21-09-2017 23:32:40)

45

:D  Да, это самый весёлый раунд был.
Маме моей в целом шоу понравилось:) я её приготовила, что это по отзывам очевидцев, наименее смешной выпуск, она многого и не ожидала от него:) а потому в итоге пришёлся по вкусу...

46

Кстати, забыла написать, что Кошкина по-моему идеально подобрана на свою роль. Судя по тому выпуску, который я смотрела (помнишь ты ссылку давала?) у них там такая же ведущая с таким же абсолютно функционалом :D

47

:D мне тоже так кажется:) причём, по-моему, у Кошкиной чувство юмора даже лучше...

48

мда... у Насти конкретные дыры... без комплексов балерина

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/SrYub.jpg
http://s0.uploads.ru/t/zrDLE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NcyXI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MuHRX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/v06lV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WDAcm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/W0eM7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TAbyF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PNdyK.jpg
https://www.instagram.com/p/BZWC-7bhdcK/

49

50

:D  Какие у Насти сегодня соперники ей сопереживающие и помогающие:)) она половину песен с их помощью угадала, а не с СОСо
Сегодня угадывали по 6 песен, а не по 5, как в прошлый раз.
Бюджет явно маловат... все костюмы разваливаются на глазах...

51

Tatiana написал(а):

Бюджет явно маловат... все костюмы разваливаются на глазах...

да, я по первому выпуску тоже к такому выводу пришла (((
второй пока не посмотрела, чуть позже  :flirt:

52

Сейчас по телевизору пыталась посмотреть. Думала, что лучше пойдет. В смысле  у меня. Но что-то как-то... Наверно, просто не в моем вкусе.  :dontknow:

53

Посмотрела :) в первом выпуске больше смеялась
Пока неизвестно кто на этой неделе будет?

54

Лена написал(а):

Посмотрела  в первом выпуске больше смеялась
Пока неизвестно кто на этой неделе будет?

Нет, пока не известно. Ближе к субботе наверное станет известно

55

Тебе, если два выпуска сравнивать, какой больше понравился?

56

Мне больше понравился второй. В основном, конечно же Сафроновы с Запашным. Они были естественные, не шутили натужно, как Фоменко...

57

Да, согласна
Мне, если сравнивать четырёх участников, больше всего Ярмольник понравился. Вообще, если места распределять, то мой рейтинг будет таким:
1. Ярмольник
2. Братья Сафроновы
3. Настя
4. Фоменко
:D написала и подумала, что разорвала выпуски

58

У меня Сафроновы на первом месте пока... Они были органичные в роли Иванушек и интересны в "Армии любовников"... и вообще их доброжелательность и помощь  сопернице по душе были:) Ярмольник был ни на кого, а в особенности Роби Уильямса...он на Хазанова был похож, изображавшего Робби...

59

:crazyfun:
да, ты права
В моем случае скорее всего сыграло то, что он до сих пор стоит перед глазами молоденьким Максимэном из "Ищите женщину" и я необъективна. А ведь старичок уже ...

60

Да, забыла написать, что Паша мне во втором выпуске более уверенным показался. Как рыба в воде плавал. А вот в первом ещё чувствовалась какая-то неловкость (мне так показалось:) )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Телевидение » Короли фанеры