Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы


Танцы

Сообщений 321 страница 340 из 368

1

http://s3.uploads.ru/t/NRILD.jpg

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетет, то это модерн.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз.
                                                                                                                         Том Парк

321

320 Согласна, Танюш, с твоими впечатлениями! Я после второго выпуска вообще ничего писать не хотела, даже жаль было потраченного времени ((( а третий выпуск ооочень порадовал, но и негативные впечатления тоже есть. Ими, пожалуй, и поделюсь  :D (где я ещё так поворчу?!! 😅😍) Речь идёт о стрипе в мужском исполнении  :hobo:  o.O мне было противно смотреть на полумужика-полубабу ((( это неприкольно на мой вкус, неинтересно, оригинально, да, но фу!

322

Ленусик, Мигель имеет опыт стрипа... И в битве сезонов у него в команде был номер, где его подопечный, кажется, в финале исполнял номер на каблуках. Так вот, этот парень смотрелся лучше:)  я сама не любительница такого, но оценивала, сравнивая предыдущие примеры... Это, пожалуй, был лучший.

323

Технически - да!, но эстетически - нееет!  :no:

324

Ленусь, ты наверное Казаков не видела:) Я сама не любительница унисекса... после долгого просмотра разных выступлений, разных стилей вроде стала различать мотивы тех или иных выступлений.  Я думаю, что парень рассчитывал удивить именно профессионалов. Именно с технической  стороны. Ему нужно было выделиться и пройти. Он этого добился... и не как фрик, а как профессионал. На сколько я поняла, он довольно универсальный танцор - не один стиль его конёк, а разные направления. Именно это и ценится  в данном шоу.

А это видео с финала второго сезона "Танцев", где победитель сезона на каблуках :) он, кстати, через несколько месяцев после этого женился на Кате Решетниковой https://rutube.ru/video/f87d623aa54c3df … ;bmstart=0

325

Ух! Держите меня! Слава Богу! Не видела
Танюш, этим мужам больше эпатировать нечем???? Они наши?

326

Видео с финала второго сезона не загружается у меня (((
Видимо, чувствует каким гневом от меня веет  :D

327

Всё началось с шутки :) Впрочем, как и у Мигеля в команде...

«Kazaky» (произносится как Каза́ки) — украинская мужская танцевальная группа в составе четырёх профессиональных танцоров, основанная в 2010 году в Киеве.
Всё началось, когда Стас Павлов поступил на кафедру современной хореографии, знакомился с уже известным на Украине хореографом Олегом Жежелем, стал членом его шоу-балета «Дельс-Арт» и пригласил туда своего друга Кирилла Федоренко, с которым они учились вместе в КНУКИИ. Через некоторое время к трио присоединился Артур Гаспар. Ребята узнали друг друга, познакомились и начали экспериментировать, пытаясь найти стиль будущей группы. Так в ходе экспериментов родилась, вначале в качестве шутки, а впоследствии ставшая знаменитой, идея с каблуками.

В конце сентября 2010 года вышло дебютное видео группы на их первый сингл — «In the Middle», которое стало настоящим феноменом в Интернете. Затем последовало второе вирусное видео, снятое на этот раз в чёрно-белых тонах, на песню «Love». Коллектив стал настолько популярным, что его начали приглашать на различные фэшн-шоу для выступления на подиуме. Одно из таких выступлений состоялось в начале лета 2011 года в Милане на модном показе новой коллекции Dsquared2 братьев Кейтенов.

Однако в августе коллектив решил покинуть один из участников, Стас Павлов. На его место пришёл итальянский танцор и хореограф Франческо Боргато. С новым участником Kazaky представили два новых музыкальных видео — «Dance and Change» и «Last Night», первый из которых был снят известным клипмейкером Аланом Бадоевым. Группе даже удалось сняться в видеоклипе популярной американской певицы Мадонны на её сингл «Girl Gone Wild». В октябре 2012 года коллектив выпустил свой дебютный студийный альбом, получивший название «The Hills Chronicles».

Лена написал(а):

Видео с финала второго сезона не загружается у меня (((

А так? https://vk.com/video-110517591_456239036

Или так: https://vk.com/video15264231_456239019

Оказывается, меня память подвела - это не со второго сезона, а с битвы сезонов

Алексей Карпенко, если ты не помнишь,  хореограф команды Мигеля... в данном номере присутствуют ещё две участницы, с которыми он в первом и втором сезоне ставил отдельные танцевальные номера с сексуальным смыслом... они и одеты - каждая в костюме из своего номера..
Мне вот этот очень нравится с Платоновой https://vk.com/video91607981_171444731
Но был ещё и номер с Доценко https://vk.com/video139393269_171187717

328

Я, по ходу, брюзга в этом вопросе  :D мужской стрип - не моя тема! Карпенко - хорош! Круто танцует  :flirt: номер помню, ты мне его показывала и он остался в памяти  :flirt:

329

Лена написал(а):

номер помню, ты мне его показывала и он остался в памяти

Какой из трёх остался в памяти?  :D

330

Tatiana написал(а):

Какой из трёх остался в памяти?

:D
с Платоновой который  :flirt:
С Доценко тоже крутой!!!  :cool:

331

А в той постановке Макс как бы отомстил за девушек:)

332

Танюш, ты дальше смотришь? :)

333

Ленусик, смотрю, но я в этом сезоне полностью захвачена украинскими "Танцами со звёздами"! Давно так не сопереживала :) а всё потому, что принимает участие танцовщица, которая мне очень симпатична уже лет 6-7 наверное... на днях фейсбук напомнил мне, что именно она была тем первым другом, с которым я задружилась на том ресурсе... а в инстаграме второй человек, на которого я подписалась :)
В "Танцах" участники в основном неизвестные тебе люди, ты начинаешь узнавать их постепенно, а в ТсЗ уже есть персонажи, которые знакомы давно... Правда, в этом сезоне я  в основном только часть танцовщиков знала (ещё с "Танцуют все"), а звёзды для меня были неизвестны в подавляющем большинстве... но они все такие харизматичные, что не скучно ни за одной парой смотреть... Я ведь и в прошлом сезоне смотрела эту программу, но там только пары 4 были интересны... а здесь жалко каждого уходящего... уже 6 эфиров прошло... осталось 8 ещё...

334

Ага, я понимаю, о чем ты, Танюш, и скорее всего, если бы смотрела, то испытывала бы такие же чувства  :flirt:
В этом сезоне у меня Танцы меньше эмоций вызывают. Пока не понимаю причину или не сообразила как сформулировать, но что-то не то, хотя ни один выпуск отборных не пропустила, но посмотрим как дальше пойдёт :)))

335

Пока только те два парня сильные эмоции вызвали... и не факт, что дальше они будут так же интересны не в своём стиле

336

Да, согласна

337

Танюш, ты сегодняшний посмотрела? Что-то я не поняла, от чего так сильно Таня протащилась  :D Видно далека я от искусства, ой как далека!  :sceptic:

338

Пока не смотрела, сейчас буду смотреть... у Тани под настроение бывает :)

339

Таня действительно любит бунтарей, своенравных... Так что верю, что Перцев ей запал... она считала его посыл уже даже только на подходе к сцене :))

340

Сама себе удивлена, но мне понравилась Гульнара - последняя девушка, со стриппластикой... какая-то очень притягательная для меня... и внешность, и голос, и энергетика...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы