Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы


Танцы

Сообщений 341 страница 360 из 368

1

http://s3.uploads.ru/t/NRILD.jpg

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетет, то это модерн.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз.
                                                                                                                         Том Парк

341

Tatiana написал(а):

Таня действительно любит бунтарей, своенравных... Так что верю, что Перцев ей запал... она считала его посыл уже даже только на подходе к сцене )

Танюш, а ты его по третьему сезону помнишь? Я так поняла, что он достаточно далеко тогда продвинулся

342

Tatiana написал(а):

Сама себе удивлена, но мне понравилась Гульнара - последняя девушка, со стриппластикой... какая-то очень притягательная для меня... и внешность, и голос, и энергетика...

Это которая к Мишелю пришла и он остался доволен? С короткой стрижкой и не могла сообразить, что нужно сказать? :) если она, то мне тоже глянулась, нужно будет дальше понаблюдать за ней - как в других стилях будет смотреться :)))

343

Да, она самая

344

что-то я совсем в танцах "погрязла" :) причём, не ТНТшных... последний выпуск, к примеру, так и не посмотрела ещё... а украинских... с головой окунулась. Хорошо, что мама тоже так же увлеклась, есть возможность обсуждать это всё, с эмоциями :))

345

Фраза дня
"Таня, у тебя весь борт в звёздочках?" (с)

346

:D

347

Осталось всего 3 воскресенья "Танцев со звёздами"... что же я потом буду смотреть? прям подсела капитально, как на первого Мажора когда-то.... будет очень не хватать этих эмоций.

348

Да, Танюш, прекрасно понимаю о чём ты!!! Когда что-то вызывает сильные эмоции и есть эффект погружения, то потом даже ломка какая-то остаётся и лёгкая грусть
Здесь еще и то, что тебя захватили истории живых людей ... такое сериалом не перебьёшь ...
только если Янтарь подоспеет???!!!  :flirt: а вдруг?  :flirt:  :shine:

349

Вчера увлеклась - делала для тебя, Ленусь, видео о ТсЗ... хоть так нашла, чем пустоту заполнить - одной серией ЖГТ в день, пустоту не заполнишь

350

Жду, жду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

351

:D а тогда мама не увлекалась танцами? Ты только сейчас подсадила?

352

Почему же, она смотрела и тогда, но с тех пор многих забыла... и Юлю, в отличии от меня, не помнила. Мне и самой было интересно вспомнить давно забытое :) за 7 лет многое изменилось

353

То есть ты тоже кусочками пересматривала, освежала в памяти?

354

Я маме скачала первые два выпуска и заодно сама посмотрела. Всё-таки много времени прошло и некоторые моменты по-другому воспринимаются. Мама помнила, что с Джигурдой танцевала молоденькая, очень красивая девушка, но что это именно она участвовала в этом сезоне, она, конечно, не узнала... Я же за Юлей наблюдала все эти годы - подписана в инстаграме на неё.. Интерес усилился ещё и от того, что она вышла потом, после ТсЗ - через 2 года за молодого певца, который мне понравился в украинском вокальном шоу и я даже за него болела... а потом, когда узнала, что у них с Юлей начались отношения, была одной из первых, кто был этому рад... странное дело, но многие поклонницы певца, словно свекрухи, с недоверием поначалу отнеслись к девушке... такой стереотип, что раз красивая, то обязательно стерва и обязательно будет из него деньги выбивать... Но на самом деле это она на себя взвалила основную ношу по стабильному зарабатыванию денег.... до того себя довела, что уже хронические мешки под глазами... Отношения длились 5 лет, из которых 4 в законном браке... но год назад они официально развелись... Об этом в своём статусе в фейсбуке написал бывший муж. Юля никогда не афишировала свою личную жизнь...  Если бы Аркадий не написал, я бы и до сих пор наверное была в неведении о их расставании. Инициатором развода по утверждению мужа была именно она... но она ушла не к кому-то, а ушла от него... За эти 4 года он не добился каких-то выдающихся успехов, как тот же Монатик... а ведь у него шикарный голос. Ни учиться профессионально не захотел, ни делиться с деньгами с каким-нибудь хорошим продюсером, который бы вывел его на более высокий уровень... а я уверена, что предложения ему делались... ведь голос-то шикарный... бархатистый баритон. А он сочиняет какие-то свои песенки, которые его голос совершенно не раскрывают... ну да ладно... Бог с ним, как говорится.
Юличка же все эти 7 лет, что я её знаю, не разочаровывает. Такая женщина для творческого мужчины - большой подарок судьбы, который ещё заработать надо... Надо сильно постараться, чтобы завоевать её любовь. Но если это удастся, то более преданную половинку трудно найти...Она и Муза, и соратник, который поддержит, поможет, утешит... Редкое сочетание внешней и внутренней красоты... нежная, трогательная, и в то же время с сильным внутренним стержнем. Вот такой я её знаю... Доводилось общаться с ней в личке.. причём не я была инициатором. Очень благодарный, отзывчивый, душевный человек.
Что-то меня прорвало :)) вообще, о женщинах подобное я крайне редко пишу... мужчины обычно удивляют :)

355

Танюш, спасибо, что поделилась!!! ❤❤❤ Верю, что Юля именно такая, как ты пишешь о ней.

356

357

Отредактировано Лена (25-11-2018 23:02:35)

358

359

360

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы