Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы


Танцы

Сообщений 41 страница 60 из 368

1

http://s3.uploads.ru/t/NRILD.jpg

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетет, то это модерн.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз.
                                                                                                                         Том Парк

41

Я люблю те виды, которые, к сожалению, здесь не представлены.... ну разве что самый последний - контемпорари... Джаз, модерн... но в хорошей постановке люблю и уличные:)

42

Я когда дойду до "Танцы на ТНТ" покажу один танец, который много-много раз пересматривала:)

43

Ооо, и я хочу много-много раз посмотреть, наверняка танец того стОит

44

Подумала, чего тянуть? :) Виталик Савченко и Алиса Доценко. Он - украинец, она - россиянка... из Краснодара
Он участвовал в "Танцуют все" в третьем сезоне, был тогда молодым и не далеко прошёл, хотя в 20-ку попал... Мне он тогда практически не запомнился ещё... но до того, как попасть на ТНТ, больше года проработал с Таней Денисовой - в её постановках на "Украина имеет талант" и часто был ассистентом на её мастер-классах.
Алиса участвовала в "Танцуют все" в 6-м сезоне и прошла очень далеко... правда, не помню уже, на 5-м или 4-м месте она тогда оказалась... И вот они вместе попали в одну команду к Мигелю в "Танцах на ТНТ"... Здесь я Виталика не просто заметила наконец-то, но и болела за него... но как это бывает, выиграл не он, но стал суперфиналистом... 2-е место тогда завоевал.
https://vk.com/video?q=Доценко-Савченко&z=video140492356_456239018
Обычно я люблю танцы с сюжетом, а этот приворожил техникой, хореографией:)

45

:cool: как он её бросил за себя  :huh:  :D  :flirt:

46

Этот бросок не из самых сложных:)
Мне стиль очень понравился. Хореограф этого номера - Катя Решетникова в том клипе по разным танцевальным стилям участвовала:) кажется, самая первая она там

47

Да, мне весь номер понравился - и сам танец, и костюмы, и оформление сцены, и взаимодействовали здОрово
А все номера одного временного отрезка? Стандартного? Или есть номера более длинные, есть более короткие?

Отредактировано Лена (26-09-2017 19:22:22)

48

вот был выпуск, когда хореографы сами выбирали, с кем из подопечных выступать и Катя, как и ожидалось, выбрала Виталика.
https://vk.com/video?q=Савченко-Решетникова&z=video-121345384_456239139

49

Лена написал(а):

Да, мне весь номер понравился - и сам танец, и костюмы, и оформление сцены, и взаимодействовали здОрово
А все номера одного временного отрезка? Стандартного? Или есть номера более длинные, есть более короткие?

Ты имеешь в виду в рамках шоу у разных участников? Не задавалась таким вопросом... все участники разных способностей танцевальных.. одним даются больше одного направления хореография, другим другого... но есть и универсалы, как Виталик Савченко, как Доценко... Всем приходилось танцевать и не родные стили... и некоторые хореографы прибегали к хитрости, если танцор не силён в данном стиле... самого танца ставили мало, а антуража, проходок разных много... Так что у всех было по-разному...

50

8-) хм, действительно хитрили, но делали это красиво. В этом, как я понимаю, весь смак
С удовольствием окунусь в этот танцевальный мир. Тем более я ничего не смотрела, поэтому, как говорился, с чистого листа начну  ;)

51

Но я сама не так давно окунулась в мир танцевальных профессионалов.. до этого ведь смотрела смешанные танцы - со звёздами... но после вот этого мира, уже на танцующих звёзд смотреть не тянет:)) Очень чувствуется разница...
Помню, Светлаков ещё на первых выпусках удивлялся, как Егор и Мигель, ещё не видя танец, угадывают, что участники танцевать будут... ему объяснили, что уже по одежде видно. Сергей сейчас и сам уже очень разбирается в видах танца... и тоже уже по одежде угаыывает стиль:))

52

Танюш, а ты танцы на ТНТ где смотришь? По ТВ или в интернете?

53

Лена написал(а):

Танюш, а ты танцы на ТНТ где смотришь? По ТВ или в интернете?

В интернете смотрю
здесь все сезоны. Выбери нужный http://tushkan.club/news/tantsy_na_tnt_ … 0-02-19014

54

Спасибо!  :flirt:

55

А почему нумерация с нулевого сезона начинается? Первый раз с таким встречаюсь :)

Отредактировано Лена (02-10-2017 21:34:09)

56

Нулевой - это "Битва сезонов". Его надо смотреть после второго сезона. У Битвы нет сезона, вот ей и присвоили нулевой...

57

А зачем Битву так рано сделали? Я понимаю, если бы сезонов пять насобирали, а после второго как-то поспешили  :D нет? Или думали, что Битвой все закончится?

58

сама не знаю... хотя есть в этом логика. В Танцуют все Битва сезонов была после четвёртого сезона и каждый сезон на битве разобрали члены жюри, которых как раз четверо  (три пары первого сезона взял Алексей Литвинов, ныне покойный, второй сезон Таня Денисова, третий взял Влад Яма, а Франциско Гомес взял четвёртый... после Битвы сезонов обновился состав жюри)... А в Танцах на ТНТ всего 2 наставника... Сергей Светлаков ещё не на столько  освоил танцы, чтобы команду курировать:) они в шутку, конечно, говорят периодически, что всяких фирков себе Светлаков набирает, но это всё шуткой и остаётся

59

Tatiana написал(а):

фирков

А это кто?

60

Лена написал(а):

А это кто?

это вот такого плана артисты:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы