Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы


Танцы

Сообщений 81 страница 100 из 368

1

http://s3.uploads.ru/t/NRILD.jpg

Если танцор стремится показать, что гравитации нет, то это балет.
Если танцор стремится показать, что гравитация его гнетет, то это модерн.
Если танцор стремится показать, что готов умереть в борьбе с гравитацией, то это джаз.
                                                                                                                         Том Парк

81

Посмотрела первый выпуск
Пока ни за кого не болею
Куча вопросов в голове, многое не понимаю
Попробую ещё выпуск посмотреть
Собака явно лишняя и не надо было брать даже для прикола :)

82

Да, собак ещё нигде не видела:) видимо совсем уже идей не осталось, как удивить

83

У тебя любимчики уже появились?

84

Ты знаешь, на этапе кастингов у меня почти не бывают любимчики... вот на этапе отбора в 20-ку лучших уже определяюсь... по совокупности, так сказать:)

85

ну или за тех болею, кого уже знаю... очень часто приходят те, кого уже видела на украинских шоу:)

86

А правила шоу можешь набросать? В каком русле проходит? Сколько человек отбирают? Мне кажется почти всех взяли, мало, кого отсеяли
Светлаков отвечает только за само шоу и за шутки? При этом имеет полноценное право сказать "да"? Там ещё Бузова будет?  :x

Отредактировано Лена (03-10-2017 22:42:53)

87

Правила такие. Участник проходит в сотню лучших, если хоть один из судей скажет ему: Ты в танцах. Правом голоса обладает и Светлаков. Он даёт шанс.. на следующих этапах, если участник не достаточно силён, уйдёт с дистанции на одном из испытаний. Когда сотня набралась, проводятся разные испытания - даются разные стили танцев, кто справился, проходят дальше... потом испытания в группах... здесь смотрится сработанность в коллективе, умение найти общий язык и договориться в постановке номера... На последнем этапе из 40 оставшихся человек отбирают двадцатку... 10 человек один член жюри и 10 другой... Светлаков не отбирает. Он вообще на этом этапе не присутствует. Он появляется уже на прямых эфирах, во время концертов и в начала каждого выпуска из 6-х номинантов по итогам предыдущего голосования зрителей пропускает дальше по одному участнику из разных команд... из оставшихся четырёх номинантов в завершении выпуска, по итогам концерта наставники оставляют по одному своему участнику, двух оставшихся провожают домой... когда остаётся всего 6 человек из 20 (или 24 - не помню), двое из них проходят автоматически - те, кто набрал максимальное количество голосов телезрителей... а из оставшихся 4-х наставники выбирают по участнику... В каком-то сезоне (возможно, в битве сезонов) было больше суперфиналистов. Победитель определяется по результату голосования телезрителей

88

Ой!  %-)  :D пока буду смотреть и мучить тебя вопросами ;)

89

спрашивай:) для меня это не мучение

90

А Бузова Оля? Её много?  :surprise:

91

может тебе тогда с первого сезона начать? будешь как многие телезрители вместе со Светлаковым постепенно осваивать стили танцев... На ТНТ оригинальное оформление. Они не делали под копирку шоу, а придумали свой формат, своё оформление и это оформление очень современное... в хештегах всё время указывается стиль танца и зрители постепенно запоминают

92

Лена написал(а):

А Бузова Оля? Её много?

нет, она гораздо реже Светлакова... и она совершенно безвредная. Меня лично не раздражает:)

93

в основном постоянные члены жюри - Мигель, Егор/Таня и Светлаков... когда Сергей занят, кто-то приходит другой вместо него... например, Бузова или Батрутдинов с Бульдогом:) иногда профессиональные танцоры или хореографы..

94

Ведущая понравилась, имя пока не запомнила, но она необычная  :flirt:

95

Ляйсан Утяшева - олимпийская чемпионка вроде... по художественной гимнастике, а так же жена Павла Воли, мать двоих детей...

96

Да, не зря с сомнением написала про олимпийскую чемпионку... биография потрясающая

Википедия

Родилась в семье Альберта и Зульфии Утяшевых, историка и библиотекаря. В одном из своих интервью указала, что является башкиркой наполовину (по матери), добавив, что в её жилах течёт татарская, польская и русская кровь (отец имеет смешанное происхождение)[1]. Приняла православие[2][3], ранее исповедовала ислам[1][4].

В 1989 году семья переехала в Волгоград. Родители намеревались отдать Ляйсан в балетную школу, но случайно в очереди в магазин девочку заметила тренер по гимнастике Надежда Касьянова, отметив необычайную гибкость суставов. С 1994 года занималась у Татьяны Сорокиной. В 1997 году переехала в Москву, тренировалась под руководством Аллы Яниной и Оксаны Скалдиной. В 1999 году Утяшевой было присвоено звание мастера спорта.

В 2000 году стала серебряным призёром турнира памяти Оксаны Костиной. На 2001 и 2002 годы пришлись самые значительные победы спортсменки. В сентябре 2001 года Ляйсан стала абсолютной победительницей во всех шести дисциплинах на этапе Кубка мира в Берлине, в октябре того же года выиграла золото чемпионата мира в Мадриде в командном первенстве[5]. Спортсменке было присвоено звание мастера спорта международного класса.

С 2002 года Утяшева тренировалась под руководством Ирины Винер и Веры Шаталиной. После второго места на международном турнире в Словении в мае стала победительницей неофициального чемпионата мира во Франции, в городе Корбей-Эсон. В июне стала победительницей Юношеских игр в Москве в многоборье и в трёх видах (скакалка, мяч, булава). В сентябре 2002 на показательных выступлениях в Самаре из-за неудачного приземления на плохо подготовленные маты отбила ступню. Обследование травмы не выявило, и Утяшева продолжала соревноваться, что только усугубило ситуацию. Спортсменка неоднократно жаловалась на боли в ногах, но и повторные обследования ничего не обнаруживали, что давало поводы недоброжелателям утверждать, что Утяшева симулирует травму.

В декабре 2002 после этапа кубка мира Винер поспособствовала комплексному обследованию состояния гимнастки в клинике в Германии. В результате магнитной томографии был поставлен диагноз: множественные переломы ладьевидной кости одной ноги и расхождение из-за постоянного переноса нагрузки костей ступни другой ноги. Было опасение, что спортсменка не только вынуждена будет завершить карьеру, но и не сможет ходить. Российскими хирургами было проведено 5 операций, был вставлен штифт, скрепляющий переломы ладьевидной кости, но они не срастались. Больше двух лет Ляйсан плакала ночами, ела кефир вилками и тренировалась на коленях в спортзале, под шепот и взгляды других гимнасток. В 2004 году она вновь выступала в составе сборной России, стала чемпионкой Европы в командных соревнованиях, побеждала на международных турнирах в Латвии, Франции. Собиралась выступать, по крайней мере, до пекинской Олимпиады, но в апреле 2006 года к ней снова пришла беда. На очередной тренировке у гимнастки вылетело колено, был наложен гипс. После этого, посовещавшись с Винер, Утяшева приняла решение оставить спорт.

Вошла в историю гимнастики как гимнастка, выступающая со сломанными ногами. Ее именем названы четыре сложнейших элемента гимнастики.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Утяшева,_Ляйсан_Альбертовна

97

Ой, нет, я неправильно написала, Ляйсан знаю зрительно :) я имела ввиду ту, которая в жюри, которая из другого шоу перешла. Но мне показалось, что в том ролике, который ты мне показывала, она более открытая, шутит раскованнее, а здесь она как-будто играет какую-то роль и зажата слегка

Отредактировано Лена (03-10-2017 23:17:39)

98

и ещё интересные танцевальные этапы в карьере:
* В мае 2007 года дебютировала с сольной партией в балете «Болеро» в театре «Новая опера».
* В ноябре 2009 года состоялась премьера танцевального шоу Утяшевой «Знак бесконечности».

99

Лена написал(а):

Ой, нет, я неправильно написала, Лейсян я знаю зрительно  я имела ввиду ту, которая в жюри, которая из другого шоу перешла. Но мне показалось, что в том ролике, который ты мне показывала, она более открытая, шутит раскованнее, а здесь она как-будто играет какую-то роль и зажата слегка

А, Так ты про Таню Денисову? У неё за 9 лет ТВ имидж менялся... она и сексуально озабоченной была, и мигерой, и душкой... сейчас просто осваивается в новом формате, в новом коллективе.. но думаю, что сильно не изменится... она помудрела за это время... почти 10 лет, человек ведь меняется.

100

Она после шестого сезона Танцуют все изменилась к лучшему... стала спокойной, умиротворённой...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Танцы