Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры


Рейтинги, кассовые сборы, цифры

Сообщений 181 страница 200 из 278

1

http://sf.uploads.ru/t/QDzbo.jpg

181

«Нелюбовь» Звягинцева получила премию «Сезар» как лучший иностранный фильм

182

Здесь интересное интервью. "Почему "Нелюбовь" Звягинцева может получить "Оскара"

Ссылка:http://www.dw.com/ru/почему-нелюбовь-звягинцева-может-получить-оскара/a-41698094

Только через копирование, к сожалению.

Честно говоря, я думаю, что главный секрет успеха тут кроется в хорошей раскрутке. После выхода на экраны фильма "Возвращение", дебютной работы Звягинцева, этому режиссеру всегда выделяются значительные бюджетные средства. К тому же, в реализации его проектов участвуют крупные кинокомпании, которым всегда удается добиться включения картин Звягинцева в программу Каннского фестиваля. А Канны, понятное дело, - великолепная площадка для того, чтобы показать себя, поскольку фестиваль на Лазурном берегу собирает и всемирно известных кинокритиков, и крупнейшие кинокомпании, и представителей ведущих телеканалов, и кинопрокатчиков со всех уголков мира. Так что внимание к фильму, который попадает в конкурсную программу Каннского фестиваля, гарантировано. И включение в нее ленты из России тем более ценно, потому что большинству кинокартин российского - как, впрочем, и немецкого производства - пробиться в Канны вообще не удается.

183

Честно говоря, мне абсолютно всё равно, какие он премии получает или нет... какое-то полное равнодушие к нему...

184

Это-то понятно. Мне понравился анализ какой-то немецкой тетечки, почему. Довольно детальный и, как мне показалось, разносторонний. А также критичная оценка фильма.

185

Объявлены лауреаты «Оскара»

На вручении «Оскара» фильму о допинг-скандале в России пошутили про Путина

"По крайней мере, можно сказать с уверенностью, что в эти выборы Путин не вмешивался»

  :D

186

:D что делается с миром? и эти люди считают себя свободными... а сколько комплексов и страхов.

187

Кинокритик рассказал, какой фильм нужно снять, чтобы получить "Оскар"

Но, значит, есть место великому, и есть место "фильму под награду"

Кто бы сомневался!

188

я про этого Амфибию смотрела последние минуты 10... только когда поняла, что муж именно это кино смотрит :)

189

Ну и как он тебе?
Я из номинантов как-нибудь хочу хотя бы попробовать посмотреть Призрачную нить. Она, кстати, есть в интернете и на Zona видела.

190

Знаешь, мне не захотелось его смотреть с начала... поняла, что наша история про  Ихтиандра намного лучше ихнего... и девушка у нас посимпатичнее :))

191

Вот и мне как-то не очень судя по анонсам, рецензия и описаниям. А если точнее, то и вообще мимо.

192

Полураспад Большого Голливуда

193

Гран-при кинопремии «Ника» получил фильм «Аритмия»

Фильм «Аритмия» Хлебникова победил в пяти главных номинациях «Ники»

У меня сегодня с утра ощущение себя темной, ничего не понимающей тетки.  :tired:

194

Ириш, у меня точно такое же ощущение:)

195

Долго думала, куда? Решила всё же сюда, потому что много цифр. Таня, если ты подумаешь по-другому  :glasses: , то перенеси, пожалуйста.

Гол на миллиард. Станет ли «Тренер» Козловского новой «Легендой»

196

Гадание на кофейной гуще:) побьет рекорд или не побьет...

197

Студию режиссера Соловьева обвинили в хищении миллионов, выделенных на фильм
:flirt:

198

Ничем хорошим это не закончится....

199

Драма Кирилла Плетнева «Жги!» завоевала Гран-при фестиваля «Хрустальный источникъ»

200

Все деньги мира: 10 самых прибыльных франшиз в истории кино

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры