Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры


Рейтинги, кассовые сборы, цифры

Сообщений 201 страница 220 из 278

1

http://sf.uploads.ru/t/QDzbo.jpg

201

Молодец Кирилл. Первой же своей картиной уже несколько призов завоевал

202

Да, молодец. Остается только порадоваться за его успешный режиссерский дебют. Удачи!
Кстати, забыла совсем. Я пыталась и Собибор посмотреть. Но меня совсем на малюсенький кусочек хватило. Не люблю всё же такие фильмы. Поэтому что-то в его адрес сказать не могу. Но что-то мне подсказывает, что из этой троицы фильмов фильм Хабенского наиболее проблематичный (не в смысле поставленных в фильме проблем, а в смысле  проблем с фильмом). Уж больно на сложную тему замахнулся Хабенский! В отличие от того же Козловского (ну собственно об этом я уже писала).

203

Я до Тренера не добралась ещё, хотя надо бы (для сравнения), но не судьба пока :)

Отредактировано Лена (01-08-2018 14:25:51)

204

Лена написал(а):

Я до Тренера пока не добралась,

Мне в принципе понравился. Снят довольно хорошо.  Я собственно уже писала об этом, если ты читала. Но если и не посмотришь, то тоже ничего не потеряешь.

205

Ага, Ириш, читала. Так тебя и поняла, как ты написала. Думала фоном пустить по случаю, а там как пойдёт )))

206

Сборы российских фильмов выросли за лето вдвое

За период с июня по август доля кассовых сборов отечественной кинопродукции достигла 9,4% и стала максимальной за последние годы, когда она не превышала 2−3,6%.

Летом 2018 года ленты российского производства заработали в прокате 925 млн рублей, а посмотрели их 4,24 млн зрителей (10,5% от общего числа), сообщили «Коммерсанту» в «Бюллетене кинопрокатчика».

Всего же российский прокат принес в летние месяцы 9,79 млрд рублей, а посещаемость кинотеатров составила 40,56 млн человек. Эти показатели оказались ниже прошлогодних на 14% и 15% соответственно. Касса же российских фильмов увеличилась на 132%, а их посещаемость — на 138%.

Лидером проката среди отечественных картин стала комедия «Ночная смена», собравшая более 100 млн рублей. На втором месте расположился фильм ужасов «Русалка. Озеро мёртвых», заработавший 100 млн рублей, замкнула тройку лидеров с 90 млн рублей биографическая драма о Викторе Цое «Лето».

Ранее министр культуры Владимир Мединский заявил, что законопроект об ограничении ежедневного показа иностранных фильмов в российских кинотеатрах до 35% является антимонопольным.

207

Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как событие телесезона

Эх, Таня-Таня! Не поняла ты в отличие от киноакадемиков высокого предназначения "Гоголя"  :flirt: Разве могли с ним сравниться какие-то там "Спящие"!  :D А "Троцикй" кучу номинаций собрал...

208

В общем, Цекало нашел формулу успеха. Молодец, а чё...

209

Журнал Time назвал лучшие сериалы 2018 года

Конечно, ничего не видела...

210

Я, конечно, тоже не смотрела...

211

И я даже не слышала :)

212

САМЫЕ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ 2018 ГОДА В ЯНДЕКСЕ
Яндекс назвал 10 самых запрашиваемых российских телесериалов 2018 года.
1. "МАЖОР" (производство: Sreda Production Company; вещатель: Первый канал);
2. "ДОМАШНИЙ АРЕСТ" (производство: Comedy Club Production; вещатель: ТНТ-Premier);
3. "МОЛОДЁЖКА" (производство: Арт Пикчерс Вижн; вещатель: СТС);
4. "ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ" (производство: LEGIO FELIX; вещатель: Телеканал ТНТ и ТНТ-Premier);
5. "ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ" (производство: Yellow, Black and White, Pick Up Film; вещатель: СТС);
6. "УЛИЦА" (производство: Good Story media; вещатель: ТНТ);
7. "КРОВАВАЯ БАРЫНЯ" (производство: компания "Иллюзион"; вещатель: Телеканал Россия 1);
8. "ГРАНД" (производство: Yellow, Black and White; вещатель: Телеканал Супер);
9. "ОСТРОВ" (производство: "Солярис Промо Продакшн", кинокомпания "Остров", IKa film; вещатель: ТНТ);
10. "ОЛЬГА" (производство: Good Story media, вещатель: ТНТ).
https://www.facebook.com/10000054426906 … 686534117/

213

:D  :huh: ТНТ - бесспорный лидер! Кто бы мог подумать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif в таком случае - совершенно закономерно появление платформы ТНТ-премьер, выходит, они знают, что нужно зрителю???

214

Вот полная статистика по запросам в Яндексе

Темы 2018 года в поиске Яндекса

215

Лена написал(а):

ТНТ - бесспорный лидер! Кто бы мог подумать   в таком случае - совершенно закономерно появление платформы ТНТ-премьер, выходит, они знают, что нужно зрителю???

Даже не знаю что сказать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
у пользователей Яндекса больше в почёте ТНТ... может у других поисковиков или других ресурсов, как Ютуб, другая статистика получится...

216

Tatiana написал(а):

Вот полная статистика по запросам в Яндексе
            Темы 2018 года в поиске Яндекса

Да... Среди людей оказались только спортсмены, в основном футболисты, Настя Рыбка и Тулеев  :smoke:
В Телешоу вообще непонятный расклад (может, конечно, только для меня). Никак не ожидала. Впрочем, ничего не смотрела.

217

ну по спортсменам понятно  - ЧМ по футболу - это было ярчайшее событие в стране... и недопуск наших спортсменов на олимпиаду, боление за тех, кого допустили...

218

ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ 2018 ГОДА. ВЫБОР КРИТИКОВ

Практически единодушие, как я понимаю. Звоните ДиКаприо, Домашний арест и Обычная женщина. Ни один не смотрела  :dontknow: Но надо бы. Уж больно хвалят...  :nope:

219

И еще один обзор.

Под «Домашним арестом». Что АиФ.ru смотрел по телевизору в 2018 году

В целом вышеназванная тройка сохранилась. Ну и немного добавилось. Годунов, Улетный экипаж...

220

Под домашним арестом тоже встречались хвалебные отзывы, про Звоните ДиКарио встречались разочарованные впечатления... всё дело вкуса наверное...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры