Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры


Рейтинги, кассовые сборы, цифры

Сообщений 41 страница 60 из 278

1

http://sf.uploads.ru/t/QDzbo.jpg

41

Что-то как-то совсем кратко... Хотелось бы по всем категориям десятки почитать.

42

Ты про ВЦИОМ? Я заглянула сейчас туда. Там та же информация. Это надо искать их базу данных по этому опросу, если она еще в доступе. Но найти её сложновато.
Опросы у них, конечно, представительные и самые репрезентативные. Я как-то давно уже очень смотрела. Там на основании данных опросов среди различных групп населения в различных местностях и т.д. На сегодня по России считаются лучшими.
То, что Донцова - самый популярный писатель у россиян, ничуть не сомневаюсь  :flirt: Сама почти всю её перечитала. Только с произведениями лет трех последних незнакома.  Наступило переполнение  8-)  А так перед сном, в дороге, в командировках, на даче - ну что еще надо  :glasses: М-да!

43

опрос проводился так: Всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен в декабре 2017 года среди 1,8 тысячи респондентов посредством телефонного интервью.

44

да, на сайте ВЦИОМ всё то же

45

Ладно! Сейчас, я думаю, много всяких опросов и рейтингов подгонят. Вон Комсомолка, наверно, скоро выдаст результат...

46

Википедия последние года 4 тоже выдаёт свой рейтинг... ещё Яндекс:)

47

Посмотрела любопытства ради промежуточные результаты на "Комсомолке". Скопировала сериалы, у которых рейтинг выше 1 %.

«Склифосовский - 5»(16 серий, реж.Юлия Краснова)
144 (5.25%) 

 «Капитанша»(16 серий, реж.Владимир Янощук)
108 (3.94%) 

 «А у нас во дворе…»(12 серий, реж.Ольга Музалева)
77 (2.81%) 

 «Безопасность»(8 серий, реж.Никита Высоцкий, Илья Лебедев)
72 (2.63%) 

 «Три в одном»(2 серии, реж.Илья Хотиненко)
72 (2.63%) 

 «Три в одном - 2»(2 серии, реж.Илья Хотиненко)
69 (2.52%) 

 «Нюхач - 3»(8 серий, реж.Артем Литвиненко)
65 (2.37%) 

 «Ольга - 2»(20 серий, реж.Антон Борматов)
63 (2.30%) 

 «Спящие»(8 серий, реж.Юрий Быков)
63 (2.30%) 

 «Ивановы - Ивановы»(20 серий, реж.Антон Федотов)
59 (2.15%) 

 «Отель Элеон - 3» – финальный сезон(21 серия, реж.Максим Свешников)
57 (2.08%) 

 «Отель Элеон - 2»(21 серия, реж.Антон Маслов)
55 (2.01%) 

 «Ментовские войны - 11»(8 серий, реж.Алан Дзоциев)
44 (1.60%) 

 «Тайны следствия - 17»(10 серий, реж.Владимир Шевельков, Егор Баринов)
43 (1.57%) 

 «Троцкий»(8 серий, реж.Александр Котт, Константин Статский)
41 (1.50%) 

 «Физрук» – финальный сезон(16 серий, реж.Игорь Волошин)
39 (1.42%) 

 «Доктор Рихтер»(21 серия, реж.Андрей Прошкин, Илья Казанков)
37 (1.35%) 

 «Екатерина.Взлёт»(12 серий, реж.Дмитрий Иосифов)
35 (1.28%) 

 «Мамочки - 3» – финальный сезон(20 серий, реж.Андрей Элинсон)
34 (1.24%) 

 «Полицейский с Рублёвки - 2»(8 серий, реж.Илья Куликов)
33 (1.20%) 

 «Россия»(12 серий, реж.Сергей Сенцов)
32 (1.17%) 

 «Преступление»(20 серий, реж.Максим Василенко)
31 (1.13%) 

 «Психологини»(21 серия, реж.Роман Фокин)
31 (1.13%) 

 «Чернобыль.Зона отчуждения - 2»(8 серий, реж.Андерс Банке, Павел Костомаров)
31 (1.13%) 

 «Адаптация»(17 серий, реж.Фёдор Стуков)
30 (1.09%) 

 «Парфюмерша - 2»(4 серии, реж.Ольга Ланд и Игорь Ройзман)
28 (1.02%) 

 «Парфюмерша - 3» »(4 серии, реж.Ольга Ланд и Игорь Ройзман)
28 (1.02%) 

 «Пёс - 3»(20 серий, реж.Николай Каптан)
28 (1.02%)

Первые два результата соответствуют итогам 1-го полугодия (пост №2). Для сравнения:

1. Екатерина. Взлет РОССИЯ 1
  2. Склифосовский. Реанимация РОССИЯ 1
  3. Капитанша РОССИЯ 1
  4. Мурка ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  5. А у нас во дворе… ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  6. Мата Хари ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  7. По законам военного времени ПЕРВЫЙ КАНАЛ
  8. Свидетельство о рождении РОССИЯ 1
  9. Осиное гнездо РОССИЯ 1
10. Гречанка ПЕРВЫЙ КАНАЛ 1

"Екатерина" сильно упала. Склиф, Капитанша, "А у нас во дворе" сохранили позиции, а первые два лидируют с большим опережением. Остальные из десятки за 1-ое полугодие не набрали даже процента. Очень удивил столь высокий рейтинг "Три в одном".
Что такого хорошего в Склифе не знаю. Я немного смотрела 2-ой сезон (около половины) и совсем чуть-чуть из 3-го сезона. Немного посмотреть еще ничего, но больше... Короче, мне быстро надоело. Склиф-5 не смотрела совсем. Но народу, похоже, нравится.
Стало даже любопытно, что в итоге получится.

48

А показали бы Екатерину осенью, возможно, была бы первой... Просто новые впечатления вытесняют старые:)  и это наверное, одна из причин, почему каналы свои главные премьеры берегут на осень-зима - перед подведением всевозможных итогов....

49

Да, может быть. Но лидеры Склиф, Капитанша, А у нас во дворе - это тем не менее всё фильмы первого полугодия. Вот на рейтинг "Три в одном" время показа всё же, наверное, повлияло.
Тань! Ты, наверно, всё же большинство из этого видела. И какое у тебя общее впечатление? Как далека лично ты от народа?  8-) Я судя по всему всё же довольно сильно.

50

Ириш, а по первому полугодию разве по опросу подводились итоги? Мне почему-то запомнилось, что по смотровым рейтингам и долям. Опрос ведь не видит огромное количество народа....

51

Склифа я не видела ни один сезон полностью... пару недель наверное, когда Крым ждал присоединения к России... и в этот раз вовсе не стала его смотреть. "Отель элеон-3" ни одной серии до сих пор не посмотрела... Нюхача не видела, Ольгу-2 последние серии так и не досмотрела.... Ивановых-Ивановых не видела, но собираюсь посмотреть... Ментовские войны, Тайны следствия не смотрю. Получается, что значительную долю фигурирующих сериалов я не смотрела и не хочу их смотреть, а значит я не иду в ногу со зрителем. "А у нас во дворе" миленький сериальчик, но на верхние строчки в своём рейтинге не поставила бы... середнячок.

52

Да, Тань, согласна. !-ое полугодие - данные MediaScope. Мне просто стало интересно, что первые позиции в основном совпали и там, и там.

53

Ага, мне правильно запомнилось про первое полгугодие: *Использованы данные исследовательской компании Mediascope (топ-100 сериалов на российских телеканалах в период 01.01.17 — 30.06.17; регион: вся Россия, аудитория 4+). Проценты соответствуют количеству сериалов.

Вот я жду подобного подведения итогов по всему году. Здесь уже память зрительская роль не играет... здесь обо всём цифры говорят...

54

Tatiana написал(а):

"А у нас во дворе" миленький сериальчик, но на верхние строчки в своём рейтинге не поставила бы... середнячок.

Вот и получается, что людям, видимо, и нужны про "бандитов и любовь". И в этом плане середнячки заполнили все верхние строчки, и народ они вполне устраивают. Хотя... На мой взгляд ничего очень приличного в этом году и не было. У всех свои недостатки. У всех свой зритель.

55

Попробую свой личный рейтинг составить по увиденным сериалам, но это будет сложно сделать... нет явного лидера

56

Мне надо ещё посмотреть "Чернобыль. Зона отчуждения-2", "ИванОвы-ИвАновы", "Отель Элеон-3" и подведу итоги...

а пока список такой: "Анна Каренина", "Хождение по мукам", "Демон революции",  "Троцкий",  "Комиссарша", "Налёт", "Непокорная", "Отличница", "Охота ня дьявола", "Трасса смерти",  "Капитанша", "Наживка для ангела", "Отчий берег", "Большие деньги", "Доктор Рихтер", "Ольга", "Отель Элеон-2", "Спящие", "Вы все меня бесите", "Вышибала", "Крыша мира", "Мёртв на 99%", "Преступление", "Что и требовалось доказать", "Штрафник", "По законам военного времени", "Город",  "Красные горы", "Квест-2", "Клим", "Мурка", "Саша добрый, Саша злой", "А у нас во дворе", "Дом фарфора", "Безопасность", "Оптимисты"
Чтобы потом не искать.

57

Мне его и не составить.  8-) Я и посмотрела-то полностью из премьер 2017 года только 4 сериала: Безопасность, Капитаншу, Ментовские войны-11 (8 вышедших серий) и Спящие.

58

Tatiana написал(а):

а пока список такой:

Это ты уже по рейтингу расположила или произвольно?

59

Это прозвольный... список просмотренных

60

Почему-то всё время забываю "Безопасность" - потом дописываю... и "Дом фарфора" вспомнила позже всего... и "Оптимистов" забыла, а ведь приятное впечатление оставил

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры