Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры


Рейтинги, кассовые сборы, цифры

Сообщений 101 страница 120 из 278

1

http://sf.uploads.ru/t/QDzbo.jpg

101

Irina написал(а):

Я бы тоже так думала, но у Три в одном - какие могут быть фанаты???? Да и Безопасность тоже фильм явно не для фанатизма... Не знаю...
Но  то, что  в основном женщины голосуют - это факт.

Это могут быть фанаты одного актера:)

102

Tatiana написал(а):

Это могут быть фанаты одного актера:)

Какого??? Ну если в Безопасности Плетнев есть, то в Три в одном если только Ратников немного тянет на наличие фанатов. Но я сейчас ради любопытства посмотрела - проголосовавших 4,1 тыс., а у Три в одном - 17 % голосов на данный момент. Это надо иметь 700 фанатов. Никогда не поверю, что у Ратникова наберется такая армия фанатов. Да и качественно я думаю, что даже если и есть фанаты, то это совсем не одержимые девочки, скорее я бы сказала, что поклонницы, но вряд ли с фанатизмом. В принципе я думаю, что он многим симпатичен, мне вообще-то тоже, но люди, которым просто симпатичен артист, вряд ли будут объединяться в фан-группы и за откровенно проходной фильм, пусть даже очень милый и приятный, голосовать вряд ли будут. Тогда бы уж за Безопасность голосовали. Всё-таки уровень этого фильма существенно выше. Так что вроде как и на фанатов не тянет.
Но что-то тут не так  :smoke:  :( Мне уже прям жутко любопытно стало  :shine: Во мне проснулся детектив  :tired:

103

Конечно, Ратников... он и в Капитанше, и в Три в одном :) а конкуренция фанклубов очень даже побуждает голосовать на перегонки:). Как говорится, плавали, знаем всю эту кухню.
Ириш, вот в К-Т прекрасно знают эту особенность голосовать фан.группами и дисквалифицировали первые 3 строчки.. в Комсомолке тоже можно по этому же принципу дисквалифицировать... явно накрутки идут.

104

Тань! Ну ты сама подумай, 700!!! человек проголосовали за Три в одном. Да  ни в жисть  не поверю, что у Ратникова столько фанатов!!! Тем более что шел фильм не на центральном канале. Да плюс Капитанша. Безопасность??? Это сколько же фанатов-то надо иметь???!!!!
На КТ там речь шла что-то около 80-ти фанатских голосов, а тут что? Сотни получатся???

105

Ириш, так я и говорю, что голосовавших намного меньше... они пользовались фейковыми аккаунтами (для этого создаётся множество разовых страницек)... это плёвое дело. Фанатизм и разрушающая сила, и движущая... заставляющая прилетать с Дальнего Востока на спектакли в Москве, в Питере... много-много раз...

106

Не знаю, куда этот итог больше подходит, но размещу здесь   :D Как сказал на премии "ДайПять" Дмитрий Нагиев: "Паша, ну вот ты и в шоубизнесе"

Выбор читателей «КП»: самый стильный — Филипп Киркоров, самый сексуальный — Алексей Воробьев

В преддверии Нового года читатели «Комсомолки» проголосовали за главных джентльменов шоу-бизнеса

МАРИЯ РЕМИЗОВА

В самые последние дни 2017 года мы запустили голосование на сайте KP.RU, предложив читателям выбрать главных джентльменов 2017 года.

Опрос проходил в двух категориях — «Самый стильный» и «Самый сексуальный».

В первой категории победа досталась Филиппу Киркорову. По мнению читателей «КП», этот артист — король не только на сцене, но и на красной дорожке. «Самым стильным» в 2017 году Филиппа назвали 17,17% читателей «Комсомолки».

Этот год для Киркорова был юбилейный. Артист отметил в апреле свой 50-й день рождения. Но почивать на лаврах не в правилах Киркорова: Филипп стал самый успешным гастролером 2017 года, объехав всю Россию с шоу «Я». Плюс ко всему Киркоров выпустил хит «На небе», который получил множество авторитетных музыкальных наград.

Венцом всего был орден из рук президента России Владимира Путина, который наградил юбиляра в Кремле. Были и другие награды и премьеры. В общем, год действительно выдался динамичный.

Редакция «КП» поздравляет Филиппа с почетным званием «Самого стильного».

http://s1.uploads.ru/t/hnBaw.jpg

— В первую очередь хочу поблагодарить читателей «Комсомольской правды» за то, что голосовали за меня. Мне очень приятно! — сказал «КП» Филипп Киркоров. — И, конечно, хочется сказать спасибо всем российским и мировым дизайнерам, которые специально для меня создают наряды и для сцены, и для повседневной жизни. Не могу не поблагодарить и своего личного стилиста по одежде Арсена Айрапетова, который подбирает для меня луки! И поздравляю всех с Новым годом!

В пятерку самых стильных, по версии читателей «Комсомолки», вошли: Иван Ургант (11,80 %), Борис Корчевников (8,93 %), Дмитрий Маликов (7,66 %) и певец Николай Басков (7,12 %).

А в категории «Самый сексуальный» победа досталась Алексею Воробьеву. Свою симпатию артисту выразили 35,53 % читателей «Комсомолки».

http://s8.uploads.ru/t/VlHYk.jpg

Поздравляем Алексея с победой!

— Спасибо «КП» и всем ее читателям, проголосовавшим за меня! Это очень приятно... — сказал «Комсомолке» Алексей Воробьев. — Я заметил одну закономерность, что всегда побеждаю во всех конкурсах, где голосуют люди, а не приглашенное уважаемое жюри. И должен признаться, что эта любовь между настоящими людьми и настоящим мной абсолютна взаимна! С наступающим!

В пятерку «Самых сексуальных» вошли и другие джентльмены: актер Павел Прилучный (16,30 %), шоумен Дмитрий Нагиев (8,46 %), актер Данила Козловский (5,82 %), певец Прохор Шаляпин (5,29 %).

http://s3.uploads.ru/t/Jjxat.jpg
Главная роль в сериале "Мажор" принесла актеру Павлу Прилучному популярность и второе место в рейтинге самых сексуальных по версии читателей "КП"

107

Tatiana написал(а):

Ириш, так я и говорю, что голосовавших намного меньше...

Нет, про разовые аккаунты я понимаю, но вот с Комсомолкой в силу своей тупизны непроходимой все равно ничего не поняла.  :flirt:

108

Что-то сильно Павел до самого сексуального не дотянул.  :dontknow: Наверное, фотография была не та. В полуобнаженном виде не нашлось что ли???
А вот самый стильный Киркоров вызывает у меня большое недоумение  :O

109

Tatiana написал(а):

Среда вот какие цифры показывает по своему Гоголю.

Тань! Вот интересно, откуда эти данные. Я не нашла Гоголя вообще в "100 самых популярных программах" на той неделе.
А отчет Медиаскоп по ТВ3 дает рейтинг 1,7 при доле 5,8. Так что рейтингом 8,7 даже не пахнет.

http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=18/12/2017 - 24/12/2017&arrFilter_pf[TYPE]=28&arrFilter_pf[CHANEL]=2607&captcha_code=0db262f909887809ecc9543ac354900f&captcha_word=qngrt&set_filter=Y

Что-то Среда как-то несколько подгоняет под желаемое?

110

Да, думаю, выдаёт желаемое за действительное :)

111

Открыла свой список сериалов, просмотренных в 2017  году и встала перед дилеммой: по какому принципу их расставлять по местам, когда они все такие разные не только тематически, но и по способу съёмок…В течение часа периодически возвращалась к списку и отвлекалась от него. Наконец, решила начать расставлять их по местам, начиная с наименее понравившихся… И так постепенно все расставила

«Преступление,  «Большие деньги»
«Доктор Рихтер»
«Троцкий»
«Анна Каренина»
«Хождение по мукам»
«Спящие»
«Оптмисты»
«Демон революции»
«Трасса смерти»
«Мёртв на 99%»
«ИванОвы-ИвАновы»
«Налёт»
«Отель Элеон-2»
«Ольга-2»
«А у нас во дворе»
«Отличница»
«Безопасность»
«Три в одном»
«Комиссарша»
«Вышибала»
«Охота на дьявола»
«Город»
«Красные горы»
«Крыша мира»
«Штрафник»
«Дом фарфора»
«Что и требовалось доказать»
«Второе зрение»
«Капитанша»
«Наживка для ангела»
«Вы все меня бесите»
«Клим»
«Отчий берег»
«Мурка»
«Непокорная»
«Квест-2»
«По законам военного времени»
"Гражданский брак"

112

ой, нет, как это я забыла на самом деле самый отстойный сериал? Сейчас добавлю его.

113

Tatiana написал(а):

Открыла свой список сериалов, просмотренных в 2017  году

Ух ты! Длиннющий же какой у тебя список! А если еще сюда сериалы недосмотренные добавить!  :flirt:
А самый отстойный это какой?

114

самый отстойный Гражданский брак с Агатой и Кукоякой:))
Недосмотренные даже не стану куда-либо добавлять... эти все я хоть до конца досмотрела, а тех же Психологинь всего 6 серий... хотя, конечно, они не хуже Гражданского брака...
Список да, длинный... но за целый год наверное и не так много:))
Брак с Вы все меня бесите смотрела в прошлом году, в январе

115

Я примерно так и представляла твои предпочтения.  8-)
Мне, к сожалению, просто невозможно свои пять  8-) просмотренных сериалов как-то расставить. Коли досмотрела, то уже хорошо  :glasses:

116

Танюш, я наверное на твой список буду ориентироваться, составляя свой, так как не помню всего, что посмотрела, но по отечественным твой смело за образец можно брать плюс у меня с латиной будет в перемешку, потому что я разделилась и теперь с одной стороны вроде продолжаю одним глазиком поглядывать за нашими новинками и самое сладкое и желанное для себя стараюсь не пропускать (Безопасность, Фальшивомонетчики - хочется почему-то старым названием пользоваться  :D Янтарь видимо у меня тоже не приживется  :D ) а вот с другой стороны открыла для себя мир латины и класику хочу посмотреть (списочек заинтересовавшего уже составлен  :flirt: )

Отредактировано Лена (02-01-2018 20:18:16)

117

Каренину я не сразу распробовала...серии с четвёртой наверное или с пятой (их всего 8), а когда поняла, что именно режиссёр хотел сказать, оценила и игру Лизы Боярской, и  Кищенко с Матвеевым.

Отель Элеон-3 и Чернобыль. Зона отчуждения-2 так и не посмотрела ещё

118

Irina написал(а):

  
Мне, к сожалению, просто невозможно свои пять   просмотренных сериалов как-то расставить. Коли досмотрела, то уже хорошо

Мне казалось, что 5 легче расставить по местам, чем 39... а если с наименее понравившегося?

119

Лена написал(а):

Янтарь видимо у меня тоже не приживется

А вдруг, наоборот приживётся? ЖГТ пока проговоришь, а Янтарь быстро :) и Фальшивомонетчики - одно слово, нежели Большие деньги... просто, конечно, мы дольше именно по первому названию знали этот сериал. А я, когда новые фотки с ЖГТ находила в инстаграме, там всегда наряду с ЖГТ в тегах обязательно стоял Янтарь или янарьфильм, так что это для меня равнозначные названия....

120

Ага, возможно, Танюш ;) главное, чтобы не затягивали с выходом фильма  :yep:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры