Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры


Рейтинги, кассовые сборы, цифры

Сообщений 121 страница 140 из 278

1

http://sf.uploads.ru/t/QDzbo.jpg

121

Tatiana написал(а):

Мне казалось, что 5 легче расставить по местам, чем 39... а если с наименее понравившегося?

Вот подумала. Тань, тут понимаешь, в чем, наверное, прикол, касающийся меня лично? Каждый из увиденных фильмов заполнил определённую нишу моих потребностей от фильма. Ну, например, Безопасность - психологически-драматическую. Ментовские войны - драматическую и немного детективную, Спящие - социально-патриотическую, Капитанша - мелодраматическую. Еще я Московскую Борзую посмотрела (2016 года) - она заполнила в основном нишу детективную. Поэтому и расставить, видимо, не получается. Потому что каждый из них понравился, но в своей нише. Как-то, наверно, несколько сумбурно написала.

122

Нет, не сумбурно  8-)

123

Irina написал(а):

Как-то, наверно, несколько сумбурно написала.

Я поняла твою мысль... Тоже стояла перед таким выбором, была даже мысль распределить сериалы по жанрам и в каждом жанре расположить их по местам, но потом отказалась от этой мысли, потому как половина из них смешанных жанров... Оценивала по нескольким критериям... есть сериалы, где интересная сжетная линия, а воплощение режиссёрское слабое и как следствие, не убедительная актёрская игра, - "Отчий берег" тому яркий пример... Или очень неплохие актёрские работы, а сюжет простой...  или, если сравнивать такие сериалы как "Анна Каренина" и любой другой сериал с историческим уклоном - "Город", "Мурка", "Красные горы"... Очевидно, что работа творческой группы Шахназарова была более кропотливой, тщательной, что в итоге вылилось в более качественный продукт - и актёрская игра, и атмосфера, и картинка в целом - всё на очень высоком уровне... А такой продукт, как "Троцкий" - очень самобытный, не похожий ни на один отечественный сериал... Вложено много новой творческой энергии, много креатива в подаче и визуальной, и сценарной.... и потому я его поставила выше традиционного изложения классики. В отношении двух сериалов на верхней строчки у меня не было сомнения, что для меня они лучшие, потому как захватили с самого начала и держали до конца... единственное, что не могла для себя решить, какой из них всё же сильнее, потому они в одном ряду... в Докторе Рихтере почти нет никаких нареканий... а если бы не видела Доктора Хауса, то у меня было бы не 2, а 3 лучших сериала:) но Анна Михалкова для меня здесь слабое звено... как актриса справляется, но как типаж, не подходящая на эту роль... ну не монтируется она у меня с Серебряковым... впрочем, мне её очень сложно и с кем-то другим монтировать - слишком специфическая вшнесть... сильно на любителя.

124

Сказки и космос - вот предпочтения российского зрителя 8-) Впрочем, наверное, это совсем неплохо.

Смотрим русское: Самые кассовые российские фильмы 2017 года

125

Фильм «Нелюбовь» Звягинцева не получил «Золотой глобус»

126

Обычно Глобус - разминка перед Оскаром... Бывают исключения, но чаще всего, если Глобус "прокатил", то и Оскар скорее всего, тоже

127

Тань, а ты видела эту Нелюбовь?

128

Нет, Ириш, не видела. Во мне все сопротивляется ее смотреть...

129

Да, во мне тем более. Если мне всеобще расхваленная Аритмия была не очень, то что уж о Нелюбви говорить....

130

Да, хорошая аналогия с Аритмией.... Которую в отличии от Нелюбви называют фильмом о любви. Если ЭТО про любовь, то боюсь представить ту нелюбовь...

131

Вот-вот! Фильма о любви я в Аритмии тоже не разглядела. О какой любви речь, не поняла. Главный герой сам себя не любит, сам себя (а не система!) губит и загоняет в угол. Слабый человек, которому достались от природы некоторые способности, которые он тщательно губит. Ну и где тут любовь?!

132

Данные МедиаСкор по предпраздничной неделе. 24.12. - 31.12.

http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=25/12/2017 - 31/12/2017&arrFilter_pf[TYPE]=66&captcha_code=046aeddc4095f983ec46a142401c3600&captcha_word=bjgke&set_filter=Y

Довольно прикольно! Ирония судьбы оказалась аж на 16-м месте. Зато МарьСергевна-17 - на 8-ом. И чтобы там ни говорили, но Новогодняя ночь расположилась в рейтинге сразу после обращения Президента.

133

Первый канал всё-таки по всем категориям опережает Россию... и обращение президента, и новогодняя ночь смотрелись бОльшим количеством зрителей на канале Эрнста...

134

А это данные по каникулярной неделе. С 1.01. - 7.01.

http://mediascope.net/services/media/media-audience/tv/national-and-regional/audience/?arrFilter_pf[CITY]=5096&arrFilter_pf[PERIOD]=01/01/2018 - 07/01/2018&arrFilter_pf[TYPE]=66&captcha_code=08dd84e78b209bb208138967ee5fec20&captcha_word=pm7nl&set_filter=Y

Последний богатырь лидирует.  8-)

135

Зато на каникулах - лидерство России  8-)

136

:D какой бы канал ни показал Последнего богатыря, тот канал был бы на первом месте... ну вот такой вот он богатырь...

137

Ага!  :flirt:

138

ну вот... очередное подтверждение того, что чем больше вкладывают денег в рекламу, тем внушительнее кассовые сборы..

139

Читатели сайта kp.ru назвали мелодраму «Капитанша» лучшим сериалом минувшего года

140

Ириш, в твоём случае это полное совпадение:) ты на комсомолку подписана, регулярно её читаешь, и сериал тебе по душе пришёлся :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Рейтинги, кассовые сборы, цифры