Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 261 страница 280 из 409

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

261

Агата Муцениеце рассказала о причинах развода с Павлом Прилучным

Само интервью не смотрела. Как-то лениво... Я думаю, что ничего нового в отличие от Биковича, например, для себя не открою. Но вот следующая неделя нерабочая, может, от скуки...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А вот еще натолкнулась. Там и видео внутри.

«Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТА, ЧТО МЫ КОГДА-НИБУДЬ ПОЖЕНИМСЯ СНОВА»: АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ О РАЗВОДЕ С ПАВЛОМ ПРИЛУЧНЫМ

262

Irina написал(а):

«Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТА, ЧТО МЫ КОГДА-НИБУДЬ ПОЖЕНИМСЯ СНОВА»: АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ О РАЗВОДЕ С ПАВЛОМ ПРИЛУЧНЫМ

Ознакомилась с версией для печати, думаю, что видео смотреть не буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif говорит, что пиариться на браке не собирается, но по нескольким репликам выходит, что Агата белая и пушистая, и брак спасает, а Паша (редиска такая) всё косячит и косячит...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Лена (26-03-2020 20:05:41)

263

Я видео вчера посмотрела, несмотря на то, что она у меня вызывает очень неприятные эмоции. Включила видео фоном, больше слушала, а не смотрела - все её кривлянья остались для меня за кадром. Про Павла ни слова нехорошего не сказала, иногда разумные вещи говорила... а в общем и целом, лишний раз убедилась, что для меня это очень тяжёлый человек при всей её кажущейся лёгкости в общении. Кстати, она сегодня, судя по её инстаграмму, в первые в качестве гостя у Урганта.

264

Значит у меня неверное впечатление сложилось.

265

Я даже у Урганта ее послушала... Она, в отличии от Павла, держится очень самоуверенно... И иллюстрирует кредо Людмилы из "Москва слезам не верит": "а ты ляпай, но уверенно, тогда это воспримут, как эксцентричность"... Вот она так себя и вела... Да и по жизни так ведёт себя...

266

267

268

269

Лена написал(а):

по нескольким репликам выходит, что Агата белая и пушистая, и брак спасает, а Паша (редиска такая) всё косячит и косячит...

Не, ну, это-то как раз нормально. Сам себе ты всегда кажешься белым и пушистым и всё делаешь правильно, а если виноват, то другой. У нее и так по сравнению со многими другими ума хватает язык придерживать и сильно плохо о партнере не говорить. По крайней мере - пока.

270

Думаю то, что Агата мне никогда не нравилась, мешат объективно мне к ней относиться.

271

«ЖЕНЩИНЫ ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ»: МИХАЛКОВ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ ГОЛЛИВУДСКИХ АКТРИС

Вот, девочки, вы же ж прекрасно знаете моё отношение к этому вопросу. И в целом я ведь такого же мнения. Но вдруг мне почему-то тем не менее захотелось заступиться за этих женщин так сказать «пониженной социальной ответственности». Я думаю, что всё это всплыло всё-таки по другой причине, а не по причине лишний раз заявить о себе, потому что вышли в тираж. Само по себе то положение, в котором оказывались эти женщины, уже было унизительным, но я предполагаю, что и он их очень сильно дополнительно унижал. И получил от них именно за это. Женщины, униженные и оскорбленные, - это страшно. Когда внутри копятся все унижения, оскорбления, втаптывание тебя в грязь, то в какой-то момент это и впрямь может выплеснуться, причем и через много лет. Поэтому вроде как и правильно Михалков сказал, вроде и я всегда также думала (и думаю!), но вот посмотрела вдруг с другой стороны... И по большому счету Михалков ведь тоже оскорбил их.

272

Ириш, статью не загружала, но Бесогрн смотрела, это из последнего выпуска. Если в статье речь идёт только об этом высказывании Михалкова, то журналисты вырвали из контекста ... Там разговор был о сравнении адекватности принимаемых судебных решений за различные преступления. В частности сравнивались террорист Брейвик и эта голивудская история - норвежцу за убиство 70-ти человек дали 21 год в комфортной тюрьме, а этому продюсеру (или режиссеру :) не запомнила ни фамилию, ни его профессию :) ) 23 года  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

273

Ириш, я не берусь судить по этой ситуации - всей картины мы не знаем... со стороны это выглядит, как показательная порка и отжим бизнеса...  а ещё вспоминается видео, где собраны все благодарности лауреатов Оскара - и мужчин и женщин, которые спустя время принялись кидать в него камни... за одно видео промелькнуло очень большое количество этих физиономий...

274

Не, девочки, я согласна абсолютно со всем. И то, что когда споткнулся, камни в тебя полетят за милую душу, тоже абсолютно точно. И чем больше шкаф, тем громче падает . И, конечно, всех обстоятельств мы не знаем. Просто по опыту высказала предположение, что подобного рода бизнесмены, крупные руководители, особенно современные, чаще всего хамы записные, считающие, что им всё дозволено, унижающие и втаптывающие людей в грязь. Да, они могут быть талантливыми и гениальными людьми в своей области, но это не означает, что они не будут считать других людей за мусор, хотя внешне иногда они бывают даже и вежливыми и благопристойными.
Вот я и предположила, что и Ванштейн мог быть из этой категории. Вот ему и откликнулось подобное поведение. По крайней мере это очень напоминало не просто хайп, а именно обиду сильно униженных когда-то людей.

275

Ириш, я согласна, никогда ничего просто так не происходит - как правило, это либо испытание, либо наказание... И в связи с этим, мне неприятен как и объект обвинений, так и те, кто его обвиняет...

276

Посмотрела Киселева. Ну высказывания Михалкова примерно тождественны киселевским.
Но вот мне и тут вдруг стали неприятны (как и у Михалкова) подобные высказывания в адрес женщин. Да, согласна, делали так карьеру, да, согласна, нужно уж было молчать. Да, их никто не заставлял. Но всё-таки оскорбления Киселева и Михалкова в их адрес крайне неприятны. Какое-то не мужское поведение. Так можно говорить в узком кругу, а не вовсеуслышанье. Что же они оба вдруг с Пырьевым, например, сравнить забыли? Да я думаю, что и сейчас в тамошних кругах в России подобного полным-полно. В том числе и вызовы подчиненных по делу (подчеркиваю, по делу!) в гостиничный номер, сидя в пене в ванной. А что разве не ужас? Ты, дружок, никто, поэтому я как хочу, так себя и веду! Не удивлюсь, если узнаю, что и Киселев, и Михалков также позволяют себе подобное поведение по отношению к подчиненным. Я еще раз - я совсем не имею в виду сексуальные домогательства, а просто поведение барствующих начальников.

277

А я с Киселёвым согласна по части разности восприятия в делах Вайнштейна и Романа Полански... в одном случае взрослые тётки, понимающие, чего от них хотят (что они понимали, видно по фоткам, где эти тётки счастливые прижимались к Вайнштейну), а в другом случае несовершеннолетние... и какая разительная разница в суждениях.

278

Нет, это-то я тоже понимаю, что речь в том числе и о разной степени наказания. Правда, Киселев всё-таки не судья. Ну, что на фото счастливые от очередной награды прижимались, ничего странного или сексуального в этом нет. У каждой из нас наверняка подобные фото найдутся. Так что не предмет для подобного злословия.
А я, кстати, посмотрела-таки Бесогона. Всё меня беспокоило, что не так. Ведь вроде и у меня подобное же отношение, а тут вдруг что-то задело. И, кажется, поняла. Дело даже не в том, что Михалков этих теток оскорбил. Дело скорее в том, что его задело, что типа шавки какие-то посмели вякнуть против талантливого и гениального (каковым и впрямь является Ванштейн!) продюсера. Т.е. что бы он ни сделал, он из касты избранных, потому что талант. Эта мысль и проходит у него красной нитью. И наконец, получается, что если бы тетки молчали,то они у него были бы уважаемыми актрисами, а если подали голос, то стали женщинами с пониженной социальной ответственностью. А в чем собственно она у них пониженная? Ведь социальная ответственность по определению - это ответственность перед обществом. Перед обществом! В чем вдруг у них так резко понизилась ответственность перед обществом? Что некрасивого они сделали для общества? Или если талант, то он сразу автоматически становится неприкасаемым? Т.е. получается, что общество катастрофически пострадало от действий этих теток? Да в конце концов, цепляя мигалку на свою машину, это Михалков становится человеком с пониженной социальной ответственностью, потому что своими действиями способствует созданию пробок на дорогах, а, значит, мешает обществу. Но, по его мнению, он избранный, , значит, ему можно.
В конце концов если говорить о социальной ответственности, то гораздо большую социальную ответственность несут, например, те ученые, которые изобрели и создали ту же бактерию Синтия для очищения от нефтяного загрязнения в Мексиканском заливе, от которой погибла рыба и многое живое, а теперь предполагают усиленно, что именно в её ДНК внедрился достаточно безобидный коронавирус и мутировал. Что дальше - известно.  Да  и вообще вот именно среди ученых огромное количество людей с пониженной социальной ответственностью. Да те же Курчатов, Оппенгеймер, Сахаров и многие-многие другие. Те, которые не думая о последствиях, не проверив, не опробовав до конца, не задумываясь о последствиях, что-то там создавали.
А тут... Пониженная социальная ответственность!

279

Короче, это, видимо, во мне проснулась бабья солидарность! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Типа все мужики - козлыыыыы!!!!!! :crazyfun:

280

:D нет, не все, есть и хорошие  :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)