Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 301 страница 320 из 409

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

301

Да, мне тоже думается, что личное должно оставаться личным.

302

Да я тоже... я такую развязку предугадывала несколько лет назад, когда она только взяла в руки камеру и стала вываливать на всеобщее обозрение родных и окружающих с какой-то неприглядной стороны... у неё даже милейшие люди всегда были показаны с изъянами... И я давно писала, что лично я не смогла бы её долго выдерживать - эта её показная радость и безудержное веселье очень быстро надоедают... и вытягивают все жизненные соки у окружающих...а её от этого прёт, как на дрожжах... Друзья её бывшего парня (который счастливо женат, имеет хорошую жену и дочку), предсказывали, что семья очень быстро развалится, что Павел Муцениеце долго не выдержит... а его хватило аж на 9 лет...
Я до сих пор не могу забыть кадры в её влоге, где она свои пальцы ног засунула Павлу в ноздри... Такое прилюдное унижение мужа я вытерпеть не могла и больше не смотрела её видео... С тех пор только чувство брезгливости к себе вызывает...
Она сейчас либо в неадеквате, либо всё ещё продолжает пить... Иначе не объяснишь её прилюдное послание мужу в стихах... https://www.instagram.com/p/B_gqZXTjP3J/

Самбурская не унимается  :D  Кстати, я совсем не помнила факта, что она была однокурсницей Павла по институту... https://www.instagram.com/p/B_amSfXKi20/  не боится повторить участь Тодоренко

И вот такой стёб появился: На волнах Орды рубрика «Гламурная инквизиция»

303

Tatiana написал(а):

И вот такой стёб появился:

Вот это классно!  :cool: Очень понравилось  :rofl: Не, нуачо, хоть какая-то польза от милой парочки Прилучных - экономия на билетах на юмористов. Тут Задорнов со Жванецким в их лучшие годы отдыхают.
Тут ведь и впрямь каждый развлекает народ в карантин как может. Вон Агутин песни поет, Аверин стихи читает. А на что пара Прилучных способна? Одна в прямом эфире истерики зактывает, потом стихи пишет с жуткими ошибками, имея высшее филологическое. Другой макароны в том же прямом эфире варит, потому что по большому счету ему ведь тоже нечего сказать своим зрителям. Потому что от него мы никогда не услышим ни глубоких интересных мыслей, как от Страхова или от Биковича, не услышим яркого взгляда на поэтическое творчество, как у Аверина и т.д. А когда сказать нечего, остается только одно - показать, что ты макароны варить умеешь. Так что пара в целом вполне была достойная друг друга. В целом они оба с достаточно низким интеллектом и уровнем культуры. Простите меня, девочки, потому что вам Павел нравился ведь. Но то, что я написала, это и для меня достаточно горькие слова.
И еще. Да простят меня Самбурская и Тодоренко и их поклонники, но - опять простите за резкость (наверное, меня пора забанить  :rofl: ) - они две дуры набитые. Агата хайпует, а они попались как две несмышленые девчонки в её мышеловку.
Может, не послушай я сегодня Страхова, я бы всё это и не написала, а так послушала и в очередной раз удостоверилась, что между ним и Прилучным - пропасть. И с Авериным пропасть, и с Биковичем.... Он как человек, как личность абсолютно неинтересен. Он, вероятно, может стать хорошим ремесленником от актерства. Это нормально. То, что хороший добротный профессионал будет. Если попадется хороший режиссер, продюсер, кто сможет его внешние данные и профессиональные умения эффективно использовать, то может получится стоящая работа. ну, как в Мажоре, например. А если нет, то будет играть ментов и бандитов. Это в принципе тоже нормально. Но вот по-настоящему глубоким актером ему не быть уже точно на мой, конечно, взгляд....  :flirt:
Ну, про Агату я вообще писать не буду, потому что в этом плане там даже, мне кажется, и обсуждать-то нечего.
Но в любом случае за развлекуху от Прилучных спасибо!   :rofl:  :cool:

304

:D  Ириша, о чём ты? какой бан? мы ни в каком виде насилие не приемлем  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Тем более, с чем тут спорить? :)

305

Вообще предлагаю особ типа Тодоренко сажать пожизненно. Нафиг такие нужны, если имеют наглость иметь и - о, боже! - высказывать собственное мнение, да еще и отличное от общепринятых в последнее время. Глупая, конечно. Молчать нужно в тряпочку. А уж если встряла, то прощения вообще просить - глупость неимоверная.
Ну а спектакль с Агатой в одной из главных ролей, я думаю, совсем не последний. Так что еще будем иметь возможность насладиться. Ну хоть за бесплатный цирк спасибо.
Удивило, когда твою ссылку на её инстаграм посмотрела, огромное число комментариев. Они разные, конечно. Кто-то жалеет, кто-то поддерживает, кто-то осуждает, кто-то советует. И то невдомек людям, что тете уже за 30. Она взрослый человек, ей бесполезно что-то доказать. Из всех советов она в любом случае выберет именно тот, который ей по душе и то, что у нее уже в подсознании сформировалось. И напоминает она мне типичную русскую полуграмотную бабу. Её мужик будет бить, а она с криком «Мой, любимый!»   еще и сама в драку полезет, если кто её защитить попробует.

306

Да, Регина испугалась... уж кто, кто, а она знает, что такое травля - она же украинка... а тут по цепочке - лишили звания Женщина года, лишили контрактов... это страшно, особенно, когда ты и на своей родине стал чужим, и в России такая травля началась, а если на этом и закончится карьера? куда подаваться?. Так что её страх мне понятен - она не с "железными яйцами", как та же Самбурская...
Я знаешь, от кого впервые узнала, что Тодоренко "попала"? из поста Маргатиры Симоняьн... она не называла фамилию, а я сразу догадалась, что о ней речь:

Margarita Simonyan написал(а):

26 апреля в 09:01 ·
Чтение сегодняшних новостей все приближает мое прошение об отставке и вообще уход во внутреннюю эмиграцию.

Сегодня я узнала, что миллионы людей зачем-то следили за каждым словом милой девушки, очень милой девушки - Тигран как-то знакомил меня с ней и ее мужем - потом она их разочаровала жестоким высказыванием о домашнем насилии, потом ее за это так же жестоко затравили, лишили контрактов; но главный ужас этой ситуации заключается в том, что я, как медиаменеджер, обязана обо всем этом знать, потому что не имею права игнорировать интересы многомиллионной аудитории.

А я не хочу об этом знать.

Я хочу знать, почему повесился 16-летний сын Мариенгофа, кто в реальности написал 'Тихий Дон' и что было в том самом письме жены Паулюсу.

Выхода нет, в общем. Точнее, есть.

https://www.facebook.com/margarita.simo … 6968752305

307

Да, я это всё понимаю. Испугалась, конечно. Она не боец. Я не осуждаю, только констатирую факт. Это нормально. Правда, в этом случае не все свои мысли стоит публично озвучивать. Но вот извиняться было неправильно на мой, конечно, взгляд. Во-первых, сильно-то и не за что. Она просто озвучила своё видение проблемы. Ну и что, что оно отличное от мнения тети Дуни или тети Оксаны? А во-вторых, в этом случае надо до конца уже отстаивать свою позицию, иначе и впрямь затравят окончательно. У нас лежачего бьют. Жаль девчонку!
Самбурская в этом плане, похоже, намного жестче.

308

Да, Ириш, я с тобой согласна

309

Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым скончался

Млиииннн... Допрыгался-таки.... Сколько веревочке не виться.... И ведь в его-то возрасте уж и угомонится можно было и голову уже включать.... А жаль.... Артист ведь классный.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

310

Да... жуть. И мне ещё жутко от того, какой теперь будет в интернете по этому хайп от защитников и от противников...

311

Ну, а как же... Даже мы вот посудачим, косточки помоем  :flirt:
Ну, а серьезно, так вот еще в тему

Ефремов прокомментировал ДТП со своим участием

Артист, конечно, классный, а вот по человеческой сути.... Ну что же бывает и так, и немало....

Вот подробнее. Внутри видео с места ДТП.
«Никто не умер?». Актеру Михаилу Ефремову грозит 12 лет тюрьмы

312

Я перед сном вчера в фейсбуке имела "удовольствие" эти видосики видеть... и видела человеческое какое-то желание распнуть... я против того, чтобы за руль садились пьяные... но и злорадствовать нет желания... можно просто представить, какой у человека ад внутри... И пьют не из-за хорошей жизни... и после непредумышленного убийства на душе бабочки не летают от восторга

313

А я только сегодня утром узнала. Я не знаю, почему он пьет. Не думаю, что жизнь у него всё же плохая. Вернее, так скорее - это ведь как сам человек чувствует свою жизнь. Объективно ведь многие и многие миллионы даже в России живут хуже, чем Ефремов. Но ведь пьют далеко не все. А даже если кто и пьет, то пьяым за руль не садится. Тем более ему ведь около 60. Не мальчик, у которого адреналин играет или любая проблемка воспринимается, как жизнь закончилась.
А вообще хорошо заявлять о нарушении либеральных ценностей. Но если ты такой поборник прав и свобод, то начни с себя. Почему для себя ты позволяешь вседозволенность? Впрочем, этим грешит, конечно, далеко не только Ефремов.
Посмотрела сейчас  - от 5 до 12. https://aif.ru/culture/person/kakoe_nak … _iz-za_dtp Печально, конечно. Даже если минимум плюс УДО плюс какая-нибудь амнистия или что-то подобное, реального срока всё равно не избежать, видимо. А в таком возрасте это уже тяжело. Жаль.... Уж больно актер хороший.

314

Харатьян тоже ведь алкоголик... только не так давно свою зависимость поборол. Саморазрушение, а почему, по какой причине, не знаю... но если человек сам себя обрекает на смерть, то значит что-то серьёзное в его системе координат нарушено.

315

Да хватает, конечно, алкоголиков среди артистической братии. Слава, неадекватная самооценка, да и вообще артисты, особенно хорошие артисты, - это люди с оголенными нервами, более чувствительные и острее чувствующие. Тут еще накладывается и внутренняя разболтанность, которая проявляется в тезе, а мне можно. Можно опоздать на репетицию, можно нахамить, можно кого-то заткнуть деньгами, можно сесть пьяному за руль, можно ударить и т.д. и т.п. Сильный человек способен сконцентрироваться и скомпенсировать эти нарцшения в системе координат, слабый - скорее всего нет.

316

В актёрской профессии, где работа с душой, больше всего соблазнов к проявлению слабостей... риск очень большой...

317

Сегодня захожу в интернет и в топ-5 мировых новостей в яндексе вижу сообщение о разводе Харламова и Асмус. Я собственно уже наталкивалась за последние дни много раз на эту новость дня  :D Но в помещать в новостной топ... Нет, поймите правильно... Я ведь тоже не против посплетничать, например, или прперемывать косточки кому-нибудь... Но делать развод пусть и популярного шоумена и не очень известной актрисы новостью мирового или даже российского масштаба, как-то, мне кажется, слишком.

http://forumupload.ru/uploads/0018/e4/74/2/t974689.png

318

Уровень журналистики вообще уже ниже плинтуса... разве сравнить с журналистикой советского периода?
А разводы - это заразно... уже и Пригожин подумывает развестись и Эминем...

319

Ирина Павлова написал(а):

Вчерашний Петров по телевизору - это был такой адский стыд, что корёжит до сих пор..
Я сейчас вообще не хочу обсуждать то, что сегодня почему-то называют талантом, хотя ещё лет 20-25 тому назад умение боль-мень натурально произносить текст перед камерой, просто было нормой для любого выпускника училища. И только.
Я о том, что вот такое, как вчера, стало можно лишь потому, что режиссёр и продюсер за подобное не гонят с площадки, не актируют смену и не вычитают ее стоимость из актерского гонорара.
Ну, потом зрители пообсуждают, конечно, что актёр, похоже, был на кочерге или под веществами, да и хрен с ними, со зрителями.
Все равно от них ничего не зависит...
Выходит актёр на площадку или на сцену в говнище пьяный, ему сделают замечание из зала (замечание, не более того!) - он прямо со сцены пошлёт смельчака - и хоп што ему.
Тут ещё одна звезда трезвого образа жизни публично заявила, что, мол, не хочет больше играть перед такими говнюками, как зрители, сделавшие его звездой за скромный талант и смазливую физиономию. Не хочет и не будет.
Но только я обрадовалась было, - как звезда проспалась, очухалась и заявила, что его не так поняли и он не то имел в виду.
Мне не нравится охота на ведьм в Америке. Я в бешенстве от того, что сделали с Харви Вэйнстайном и Кевином Спейси, я в ужасе от того, что нынче мигом  могут уволить профессора, актера, режиссера за одно слово против тренда, даже если это - слово правды.
Но зато они там никогда не посмеют позволить себе то, что позволяют себе охреневшие от безнаказанности и попустительства наши «какбызвезды».
Того, что позволяем им - неизвестно за что - мы все.
Сами.
P.S. И пожалуйста, не вздумайте мне сказать, будто моё чисто зрительское возмущение - это травля. Это то, что они должны бы слышать от нас каждый день, если б мы хоть немного себя уважали.
https://www.facebook.com/10000300208642 … 882977150/

320

Танюш, не совсем поняла, о чес она ведет речь. Ну, т.е. о чем понятно, а не знаю, что за случай.

Тань, а вот интересно, сколько даме лет? Я к тому, что она жуть как не любит современных актеров. И у нее всегда при любом случае и без случая «а вот раньше было лучше»...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)