Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 321 страница 340 из 407

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

321

Она дружит с Крючковой. Примерно ее возраста:)

Я не смотрела тот концерт, но праздничный 24 июня был... И Петров, судя по комментам под постом, как обычно перестарался с эмоциями:))

322

Tatiana написал(а):

Она дружит с Крючковой. Примерно ее возраста:)

Ну, т.е.  где-то за 70? Ясно немножко... Да, тогда трава была зеленее...  8-)

Tatiana написал(а):

Я не смотрела тот концерт, но праздничный 24 июня был... И Петров, судя по комментам под постом, как обычно перестарался с эмоциями:))

Т.е. был концерт какой-то? И там Петров неудачно выступил? Или пьяный был вообще? Так я поняла?

323

Вот никогда он меня не трогал... как и раньше говорила, жилы рвёт, а меня за душу не берёт...

Как в комментах написали: то ли пьян в дрова, то ли под коксом

Погуглила, какого года Павлова - 1954... на год младше мой мамы... и на 4 Крючковой... Крючкова, оказывается, родилась в один год со моим отцом

324

По поводу Петрова. В принципе каждый имеет право на своё видение произведения и на своё прочтение. Крайне эмоционально многое исполнял тот же Высоцкий. Один монолог Хлопуши в его исполнении чего стоит или Парус, порвали парус... И много других песен. Аверин многое крайне эмоционально исполняет. Ну и т.д. Исполнение Петрова мне крайне не понравилось, Мне кажется, дело тут даже не в эмоциональности, а просто в элементарном отсутствии культуры, вкуса, образованности, чем, впрочем, грешат очень многие актеры. Ну, т.е. я хочу сказать, что видение произведения актером и отсюда прочтение зависят от общего культурного и образовательного уровня. Правда, справедливости ради тут есть нюанс. Это огромное открытое пространство, где нужно, чтобы тебя все услышали и увидели хотя бы жестикуляцию.

По поводу Павловой. Думала, что старше. Но вот у неё, хоть она еще и не совсем старая женщина, прям в очень многих постах какое-то прям маниакальное неприятие современных реалий и преклонение перед устоявшимися авторитетами прежних времен. Хотя, как мне кажется, актеры прошлого были и не лучше, и не хуже современных. И сейчас много очень хороших актеров, а с другой стороны, успех актера определяется очень значительно кастингом, видением режиссера актера в данной роли. Примеров множество.

325

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ, ЛИЯ АХЕДЖАКОВА И АЛЕКСАНДР КАЛЯГИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ПРИГОВОР КИРИЛЛУ СЕРЕБРЕННИКОВУ

Здесь меня заинтересовали не столько комментарии Лунгина, Ахеджаковой и других его соплеменников, потому что было понятно, что они скажут, а пользователей КТ. А вот они резко отличались от мнений коллег по цеху. Причем и здесь было прям почти полное единодушие. С чем я в принципе согласна. Ведь тут банальная и пошловатая истина работает: кто платит, тот и заказывает музыку. Платило государство и заказывало всего лишь навсего целевое использование бюджетных средств на конкретный проект.

326

Ириш, я с тобой согласна по всем вопросам

327

В Сети обсуждают возможное воссоединение Екатерины Климовой с бывшим мужем Гелой Месхи

:flirt: Ну и ладненько  8-)

328

про воссоединения всегда приятнее читать:)
Хотя Катя Климова уже скольких мужей сменила, но никогда это не сопровождается скандалами и грязью. Молодец.

329

Еще встретила публикацию. Ну, там не ясно. Просто она, оказывается, уже неделю носит  кольцо на месте обручального. Поэтому никто ничего не знает, как я поняла.
Так а почему скольких? Вроде их всего три было у неё.

330

Irina написал(а):

Вроде их всего три было у неё.

Для меня с моим единственным мужем, это много:)) это я не в осуждение... Наоборот, нескандальные разводы говорят, что характер у нее не сварливый...

331

Tatiana написал(а):

Для меня с моим единственным мужем, это много:))

:D

332

Генпрокуратура взяла на контроль дело Ефремова

Не понимаю, о каких доказательствах невиновности идет речь? Он не был за рулем пьяны вдрыбодан?

333

Irina написал(а):

Он не был за рулем пьяны вдрыбодан?

Из желания отмазать, могут напридумывать всё, что угодно...

334

Так ведь это заявления не кого угодно, а его адвоката. Много раз уже читала.

Вот как раз наткнулась, когда позавчера по ю-тубу путешествовала.
Цена безнаказанности. Ситуация аналогичная во многом. Пьяные мажоры за рулем. Из финала МВ

335

Да я, Ириш, именно адвоката и имела в виду, а не прессу. Несколько недель назад озвучены были версии, каким образом его будут отмазывать... вплоть до того, что в момент аварии Ефремов не был за рулём...

336

Мда... Что тут сказать?..
Когда-нибудь у кого-нибудь всё это и впрямь кончится так, как во фрагменте выше.... Вот что страшно.

337

Танюша, как тебе цирк с Ефремовым?

338

Позор....до чего дошел. Отец с матерью, если бы были живы, сгорели бы со стыда

339

Впечатление и впрямь производит очень жалкое. А вообще прям классический пример под заголовком «До чего доводит водка!» Непонятно только, где он адвоката-то нашел такого. Попадалось вчера упрминание, что тот за оправдательный приговор или с условным сроком должен был получить 9 млн. Вот и «старался», видимо.  :flirt: За бабки у адвокатов, получается, все средства хороши  :dontknow:

340

Этот адвокат сам нашёлся, сам предложил свои услуги, пообещав выиграть дело.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)