Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 361 страница 380 из 409

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

361

Irina написал(а):

Танюш, извини, но я не увидела, где там она. А что она сказала?

Прости, Ириша, почему-то скопировалось совсем не то

Фантазеры вы мои, сочинители😂... Ваш креатив я оценила 👌🏻 уже выдыхайте!!! А на фото мы с Андрюшей, прекрасным и добрым человеком, который охранял бриллианты от Меркури @mercury_russia, а не меня🤷🏼‍♀️ да-да! Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие Украшения — к тебе преставлена Охрана🤪 Я как человек общительный и не умеющий относится к людям как к обслуживающему персоналу, с Андреем общалась, шутила и также рассказала, какая я потеряшка и все могу потерять, поэтому он мило согласился подержать мою сумочку 🙈🙈🙈 Когда мы делали это фото напамять и наше 👍🏻 было так, в шутку. Теперь же это 👍🏻 мы показываем всем вам: сочинителям ! А вам, мои подписчики и просто люди, хочу ещё раз пожелать — не читать эти «желтенькие сочинения» прекрасных фантазеров! Или читать как художественные произведения так себе розлива❤️Всем любви ❤️ и прекрасного настроения🤪

https://www.instagram.com/p/CFfE3AllTP8/

362

В принципе всё так и может быть. Правда, если уж совсем честно, то я полностью согласна, что охрана приставлена к бриллиантам. Но возникает тогда закономерный вопрос: откуда дровишки?  8-) То бишь брюлики, с которыми выйти нельзя без охраны. Значит, стоимость баснословная. Ведь опять-таки это скорее всего одно-два украшения. Значит, это не просто украшение, а нечто уникальное. Взяла сама на прокат? Но актрисе на прокат никто подобное не даст, а вот миллиардеру Абрамовичу - вполне. Реклама? Но, как я понимаю, другим-то рекламировать не дали, потому что с охраной больше, как я понимаю, больше никто замечен не был. Да и подобные украшения в рекламе не нуждаются. На них единичные покупатели. Так что всё верно она написала: охрана - к брюликам, а не к ней, но вот откуда ТАКИЕ брюлики уточнить случайно забыла.  :D
Я не в осуждение. Она свободная женщина, он свободный мужчина. Женщина ищет, где лучше, и это нормально.  Так что даже если несколько лет красивой жизни перепадёт, то и пусть. Тем более судя по всему он не жадный.  Со всеми своими женами он расходился без всяких скандалов, по-хорошему, видимо, с очень мощными так сказать отступными. Так что ничего плохого в этой связи, даже если она есть, абсолютно не вижу.

363

Ириш, ты как профессиональный следователь  :D
Практика подобного проката ювелирных изделий актрисами на кинофестивалях и охрана этих изделий уже давно есть на международных кинофестивалях... Наши звёзды тоже давненько берут на прокат изделия, но не такие дорогие, чтобы за ними охрана ходила... но видимо и до нас такая практика дошла... и наверняка другие актрисы тоже ходят с охранниками, просто они не вызывают в жёлтой прессе такого интереса, как Пересильд :) Если уж за кого-то возьмутся, то так и будут преследовать до бесконечности...

364

Tatiana написал(а):

Ириш, ты как профессиональный следователь

Ну так... я же прочитала почти всю Агату Кристи и посмотрела все Ментовские войны  :D

Я знаю об украшениях на прокат. Но дорогие эксклюзивные украшения дают на прокат очень избранным клиентам и очень состоятельным клиентам. И эта услуга очень дорого стоит.  Джулии Робертс дадут, а вот довольно малоизвестной актрисе - большой вопрос. Конечно, и наши актрисы берут на прокат, но к украшению за 10 млн деревянных, например, охрану не приставят. Так что самого главного - за чей счет банкет? - Юлия как раз и не объясняет.
А вообще.... Режиссер может снять актрису в своих фильмах, а миллиардер может продюсировать любой фильм, в котором только пожелает сняться актриса. Второй вариант намного лучше.

365

Не поспоришь :))

366

«Он заставлял меня лежать рядом голой!»: Елена Проклова шокировала признанием о насилии

Татьяна Бронзова о скандальных признаниях Елены Прокловой: «Она освободилась от ужаса, который ее преследовал»

Вот даже и не знаю, как ко всему этому относиться.... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

367

У меня на эту тему тоже заметка есть
К вопросу о Прокловой и аналогичных скандалах

Евгений Додолев написал(а):

К вопросу о Прокловой и аналогичных скандалах. Надо определиться с цензом. Каков уровень гениальности, что позволяет деятелю культуры практиковать педо-экзерсисы безнаказанно (в глазах социума)?
«Когда мне было семь лет, Вуди Аллен взял меня за руку и повел на темный чердак на втором этаже нашего дома. Там он сказал мне лечь на живот и играть с железной дорогой моего брата. А потом он совершил надо мной насилие. Пока он это делал, он говорил мне, что я хорошая девочка, что это наш общий секрет, мы поедем в Париж и он снимет меня в кино. Я помню, как игрушечный поезд ездил передо мной кругами» – так начинается открытое письмо Дилан Фэрроу (на фото с кино-гением).
И что? Кто-то возмущен был? Нет. Обозвали педофилом? Отнюдь. Гений же, чо.
А тут Проклова рассказала, что ее в подростковом возрасте Олег Табаков принуждал трогать «половой член» © в течении трёх лет и сразу возмущенная общественность клеймит покойного мэтра и даже требует запретить фильмы с его участием (то есть этакая украина и америка в одном флаконе).
Может, правда, дело не в масштабе таланта, а просто в ТТХ?
Ведь никто не удивлен, что Райхельгауз свой знаменитый «диванчик» использует как портал для входа в государственный театр и дело, полагаю, не в том, что режиссер открышован своим влиятельнейшим другом + соседом Чубайсом, и не в том, что он щедро «угощает» покладистыми  актрисулями могущественных столичных чиновников, а в том, что глядя в глаза этому светлоликому ©, ты понимаешь – не о чем и спорить (та же история, что и с бедолагой Вайнштейном, кстати – веришь на раз).
Зато ни одно из обвинений в адрес Александра Абдулова и/или Олега Янковского не прокатило, поскольку довод «Да ему бы любая сама дала» разыгрывается именно в поле дымящейся веры, а не хладной аргументации.
И еще. К вопросу об аргументации. Умиляет вот это «он же потом на ней женился». Тот же Вуди засовывал пальцы в семилетнюю девочку Сун-и Превен, и спустя годы взял ее в жены, а Сергей Соловьев, допустим, сочетался браком с Татьяной Друбич. То есть, если бы Табаков сделал 14-летней Прокловой предложение, то и не было бы и повода для нынешних разборок? Он, кстати, просил ее руки (у родителей Елены Игоревны), когда ей было 17.
Мы переделываем нормативы или где?

368

У меня тут так и не сложилось чёткое и определенное мнение. Пока я безусловно только считаю, что даже абсолютному гению не допустима вседозволенность. Сравнение Табакова с Вуди Алленом всё же не совсем на мой взгляд корректно. Да, и в том и в другом случае с точки зрения и юридической, и социальной это, конечно, педофилия. Но суть всё же разная. Я в   деталях вообще эту историю про Аллена только здесь. До этого слышала, но подробностей не знала. У Вуди Аллена явно извращения, это психическое заболевание, т.е. жесткое отклонение от нормы. Девушка же в 15 лет - это уже даже не Лолита, к этому возрасту это практически полностью сформировавшаяся в физическом плане девушка. Поэтому в случае Табакова это скорее просто развращенный, распоясашийся, похотливый мужик. Таких сколько угодно и в реальной жизни. Если таковые отношения продолжались около 2 лет, то опять-таки даже в 15 лет девушка при желании могла бы всё это остановить. Да, скорее всего лишилась бы некоторой протекции, но тут выбор.
То, что вынесла сейчас... Это всё же её право. Может, ей и впрямь легче стало, хотя... что уж теперь... Нового-то по сути ничего не сказала. То, что это всё есть, и так на каждом углу говорится. И про старых корифеев типа тех же Пырьева или Герасимова, и про новых типа того же Виктюка (там всё же намного хлеще вроде как), Большого театра и т.д. Так что это всего лишь лишнее подтверждение. Правда, мне теперь гораздо более становится понятным поведение того же Машкова с его репрессиями в Табакерке.  Тем не менее в откровениях Прокловой еще одно предостережение молоденьким девушкам. Оно вроде тоже не помешает. Я, конечно, сторонница того, чтобы в таких случаях держать язык за зубами, но... Хотя опять же все эти откровения на всю страну... А с двадцать пятой стороны... тайное всегда становится явным, и люди должны знать, что за всё наступает ответственность и хуже если прсле смерти за тебя её будут нести твои близкие. Да, и я не думаю, что она лгала, почти наверняка всё-таки рассказанное правда.
Но вот да... Для меня в Табакове всегда было что-то чуточку неприятное. И реакция людей интересна. Там же многие снимались. Да тот же известный женолюбец Ефремов. Но вот о нем абсолютно никто не подумал.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
Конечно, надо было бы самой посмотреть выпуск, чтобы писать всё это. Но не хочется... Поверю написанному.

369

Вот ещё подвернулось.

«Выворачивание грязных трусов». Что звезды говорят об интервью Прокловой

Разные мнения.... Все же, пожалуй, я первое больше разделяю. Поплавская, пожалуй, очень агрессивна.

370

Я выпуск посмотрела, чтобы быть в курсе... Вернее, даже не весь выпуск, а заключительную часть.
Ещё хочу посмотреть трилогию по всем ее связям. Книгу ее давно читала. Отношение у меня к ней какое-то неопределенное. С одной стороны, она - по-своему несчастная баба, от романов с которой страдали жены ее любовников. И вот в связи с этим и отношение к ней такое - несчастная, но жалость не вызывает

371

У нее еще и книга есть??? А что за трилогия, Таня?
Я, если честно, не в курсе вообще её любовных похождений. Даже сейчас они мне почему-то на глаза не попадаются, может, как-нибудь сама поищу, что пишут.

Tatiana написал(а):

по-своему несчастная баба, от романов с которой страдали жены ее любовников.

Может, и мстит поэтому всем мужикам, а заодно и их женам... Кто знает? Это причем может быть абсолютно неосознанным. Психика человеческая - та еще штука... Может. и в самом деле любила, как говорила, поэтому и молчала так долго. Любовь и впрямь зла - полюбишь и козла  :flirt: А потом переосмысление пережитого часто приходит с годами. Тогда, может, не то чтобы за норму считала, но считала, может, что у мужчин потребности, так бывает и т.д. А потом память человеческая - штука хитрая. Иногда начинает вдруг вспоминать то, чего и не было, дополнять, искажать и т.д.

Tatiana написал(а):

несчастная, но жалость не вызывает

Да, у меня также.
Мне вообще почему-то в этой истории сильно клеймить никого не хочется. Да. рассказала, может, и не стоило, но и камнями закидывать её тоже, мне кажется, не стоит. Табаков - да! мерзковато несколько, но опять-таки всех этих призывов лишить званий, наград, распять и т.д. тоже не понимаю
Короче, так как-то определенного мнения у меня и не сложилось.

372

Вот такое случайно попалось. Я длстаточно скептично отношусь, конечно, но всё же... для полноты картины...  :flirt:

Эксперт по лжи раскрыл смысл откровений Елены Прокловой

373

я тоже склоняюсь к тому, что всё, что она говорила, это её правда. Люди с разной психофизикой одни и те же ситуации проживают по-разному. Кто-то постарается забыть, кто-то  будет помнить всю жизнь. Кто-то помнит до мелочей, кто-то мелочи не помнит вообще, а только общий эмоциональный фон, энергетику... У каждого свои линзы восприятия... и согласно им одна и та же история будет рассказана кем-то, как трагедия, кем-то как мелодрама, кем-то как комедия или вообще нечего будет вспомнить...

374

Абсолютно согласна! Поэтому, видимо, в том числе и у меня не сложилось окончательного мнения по поводу этой истории и осуждать никого сильно тоже не охото.

375

Только сейчас заметила твой вопрос.

Irina написал(а):

У нее еще и книга есть??? А что за трилогия, Таня?

Это документальное кино "Проклова. Откровенные сцены", даже не в 3, а  4 частях.
https://www.youtube.com/watch?v=xnbL14II-uw
https://www.youtube.com/watch?v=LOKYu-X3elM
https://www.youtube.com/watch?v=wO23qem7tmI
https://www.youtube.com/watch?v=nc5Fth3mu6U

376

Во как! Танюша, спасибо! Посмотрю ради любопытства.

377

Что-то никак не соберусь посмотреть. Что-то тормозит меня.

378

«Почему я должна стесняться своей любви?»: Елена Проклова ответила на критику Игоря Янковского

"И тут Остапа понесло!"  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Не очень, конечно, я всё это понимаю. Кто-то откровенничает о своих любовниках, кто-то вываливает на всякие ю-туб подробности своей личной жизни. Кончаловский, уж на что вроде как мужик, и тот книгу написал о своих женщинах. Я еще как-то могу попытаться понять откровения про неназванного знаменитого актера, потому что это всё было преступно и говорят, что всё должно быть наказуемо. Но к чему такие откровенности про Янковского - это я не совсем понимаю.

379

Видимо, такие откровения имеют свою цену. Для одних в денежном эквиваленте, для других в моральном удовлетворении

380

Это да... Относительно Прокловой - наверняка.  И денежный эквивалент, и моральное удовлетворение тоже. Но вот Кончаловский... Зачем про своих женщин писал? Не думаю, что денег не хватало, вроде и моральное удовлетворение какое получил? Я, правда, его книгу не читала, но несколько раз натыкалась на мнения, что не совсем чистоплотная книжонка... Да даже если бы и чистоплотной была, всё равно - зачем? Кстати, Танюша, ты читала? Или незабвенная Агата, та которая Муцениеце? Зачем нужны были её влоги с подробностями семейной жизни, а потом - скандалов, разводов и т.д.? Черти что!  [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)