Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 21 страница 40 из 407

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

21

Обалдеть!!!

Актер Дюжев: российский зритель заслужил бездарные сериалы

22

Аня Чиповская, Светлана Ходченкова и Филипп Киркоров прокомментировали секс-скандалы в Голливуде

Я согласна с Дарьей Мороз: "Все сошли с ума".

23

Да, определённо...

24

Irina написал(а):

Обалдеть!!!

Актер Дюжев: российский зритель заслужил бездарные сериалы

Да, эта тема сейчас популярна...

В очередь…

25

Злая статья.
Но по сути в целом согласна. Беда в том, что звездят ведь более чем средние актеры. А Дюжева я бы даже к разряду средних не очень-то относила. Поэтому логично: когда звездят второсортные актеры, зрители достойны таких сериалов, где он играет.

26

ТИМУР ЕРЕМЕЕВ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОН СЫН СПАРТАКА МИШУЛИНА

http://s7.uploads.ru/t/rYP64.png

Свернутый текст

5 декабря 2017
В августе текущего года в журнале «Караван историй» вышло эксклюзивное интервью, в котором малоизвестный на тот момент актер Тимур Еремеев объявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Эта новость очень не понравилась «единственной» дочери Спартака Карине Мишулиной, которая развернула целую кампанию против Тимура.

Площадкой для выяснения отношений между предполагаемыми братом и сестрой стала передача «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире которой Тимур и Карина последний раз встретились 4 декабря, чтобы узнать результаты сделанного ранее ДНК-теста.
Согласно результатам анализа Тимур не придумывал - вероятность того, что Спартак Мишулин его отец, равна 99,9%.

Пока Тимур празднует победу и получает поздравления (в том числе от Ларисы Гузеевой, которая не сомневалась в правдивости истории Тимура), Карина остается непримиримой и считает поступок Тимура гнусным и эгоистичным.

«Мы не хотели и не хотим позволять полоскать имя моего отца в тех рамках, в которых, к сожалению, оно сейчас полощется. Я считаю, что папа был великий артист. И если в его жизни происходило то, о чем не знал никто, и он умер, то никто не имеет права это обнародовать. Если человек считает, что это его история и он имеет право ее рассказывать - да, возможно. Но неужели нельзя подумать о том, что ты этим можешь принести кому-то очень серьезную боль? Бедная моя мама. Женщина, которая 35 лет прожила с отцом, безумно его любила, была его подругой, другом, тылом, всем, чем можно…она сейчас лишилась всех зубов. Над ней теперь смеется вся страна. Понимаете? Мама поседела. Мама, бедная, просто умирает. И я не понимаю, неужели вот эта радость стоит человеческой жизни? Почему ты не пришел к нам? Что тебе мешало за 12 лет прийти к нам?….Да, я может быть вела себя неадекватно. Да, может быть, была агрессия. Но поймите по-человечески, когда ты видишь свою маму, и что с ней происходит…я не знаю, как жить-то после этого? Ты радуешься, что ты сын? Здорово. А кто-то умирает».

Также Карина Мишулина выразила сомнения в «прозрачности» результатов экспертизы, несмотря на то, что центр, проводивший экспертизу, выбирала, собственно, сама Карина.

Карина своим отвратительным поведением сама против себя настроила телезрителей... А Тимура искренне все поздравляют. Я передачи эти все не смотрела, а их было много... но почитала комменты и у него в инстаграме, и под постом Первого канала на фейсбуке. Мне кажется, если бы экспертиза, которую сама же сестра инициировала, показала, что это не сын Мишулина, добрая половина зрителей не приняла бы такой результат и продолжала бы считать Тимура сыном артиста:)

27

Я не следила за всем этим. Впервые вообще от тебя услышала. Но, помню, тогда полюбопытствовала малость. Согласна, что поведение дочери было ужасным. Но по правде и этого товарища я тоже не совсем понимаю. Столько лет молчания, и вдруг... Вот зачем это всё надо было? Да еще на всю страну? Да еще и со скандалом? Значит, ведь тоже решил получить от этого какие-то дивиденды и, видимо, немалые. Так что тоже не очень красиво.

28

Я думаю, он другим способом - уговорами и просьбами эту семейку не уговорил бы на тест ДНК.  А официального признания его родства с отцом ему надо прежде всего для своих детей и потомков. Это теперь не на уровне семейных легенд и преданий, а как признанный факт.

29

Да, пожалуй, так.

30

Рома, Рома, роман? Абрамович пригласил Пересильд в свою ложу в Большом театре

31

:D  Юлии давно Абрамовича приписывают... но вроде бы у них с Учителем оформятся вот вот отношения - Алексей Учитель уже недавно развёлся со своей супругой. Да и если бы в этом направлении не шли дела, вряд ли бы Пересильд недавно озвучила, кто является отцом её дочерей.. столько лет молчала и только теперь призналась.

32

Я про Абрамовича первый раз услышала. Но, может, действительно дружеские? Почему бы и нет?
Озвучить могла, конечно, по разным причинам. Может, из-за дочерей - спрашивать стали. Или он сам признал. Но да! твоя причина самая вероятная.
Опять-таки публичный выход в свет не в компании, а фактически вдвоем с мужчиной предполагает и некоторое афиширование отношений с ним.
Чужая жизнь - потемки!

33

Ириш, я тоже не в курсе была... просто подписана на Юлию, а она в августе как-то выложила скрины публикаций всех приписываемых ей романов...там и Абрамович фигурировал. О том, что у неё дети от Учителя давно ходили слухи, но подтвердила она их только этой осенью...

juliaperesild написал(а):

#бабавсявроманах#невыдержала#призналась#взялисполичным#журналистымолодцы#целыйденьразрывалсятелефон#ктоследующий#женыберегитеотменямужей#самасебябоюсь 🙈🙈🙈🙈ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... и в общем это ж не первый раз-я в этом смысле Бывалая! Опять Роман.... сама себе удивляюсь какая я романтичная🍓🍓🍓как все успеваю.но я лично горжусь сама собой-- кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня , мои дорогие журналисты!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/fmSvx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/z9F0U.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8GqgB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Wklzp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/OWREk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/S3P0C.jpg

https://www.instagram.com/p/BX6JwTEBTeL/

Я не могла понять суть противоречивой фразы Юли в интервью Вадима Верника:

Хочу тебя спросить вот о чем. Ты всегда оберегала и оберегаешь свою личную жизнь, а недавно в интервью назвала имя отца своих детей — это Алексей Учитель. Какая у тебя была мотивация?

Послушай, я никогда в жизни никого не скрывала, я просто не разговариваю про личную жизнь. Синдеева Наталья спросила меня про Лёшу, и я ей ответила. В связи с выходом фильма «Матильда», в связи с этой непростой ситуацией мне просто не хотелось создавать еще одну неприятную для человека сплетню. Столько грязи было вылито на него незаслуженно!

http://www.ok-magazine.ru/stars/intervi … yu-svobodu

С одной стороны не хотелось создавать сплетню, неприятную для Алексея, а с другой стороны подтвердила сплеютню о его отцовстве.... потом в другой публикации поняла, что она имела в виду.... не хотела, чтобы раздуавлись сплетни о её, якобы романе с Абрамовичем... Думала, что на этом слухи и оборвутся :)

34

Ну что же! Бурная личная жизнь у дамы. Я понимаю, что многое просто так сказать из пальца высосано. Но я не думаю, что и Пересильд и Абрамович не понимают, какое значение придадут их публичному выходу вдвоем. В конце концов в любом случае она будет иметь бОльшие или меньшие дивиденды от этой скажем пока дружбы. Это её право. А ему в любом случае приятно общество красивой женщины. Кстати, обратила внимание, что на фото у него вид как-то не очень соответствует 50 годам. Многие мужчины в этом возрасте на лицо выглядят существенно получше.

35

Irina написал(а):

Но я не думаю, что и Пересильд и Абрамович не понимают, какое значение придадут их публичному выходу вдвоем. В конце концов в любом случае она будет иметь бОльшие или меньшие дивиденды от этой скажем пока дружбы. Это её право. А ему в любом случае приятно общество красивой женщины.

Да, тоже так думаю.
А фото может неудачное... хотя, у них, у богачей свои причуды

36

Tatiana написал(а):

Да, тоже так думаю.

Так что всё может быть. И роман, конечно, тоже  8-)

37

Как говорится, "никогда не говори никогда"  :flirt:

38

Нельзя промолчать!

http://se.uploads.ru/t/ok9fm.jpg

Пора прекратить издевательства над великими людьми России

Предлагаем вниманию читателей письмо, которое нам прислал давний друг «ЛГ», заслуженный деятель искусств России, кинорежиссёр Виталий Максимов. Среди многочисленных фильмов, снятых им, три, что называется, в тему: «Василий Шукшин. Я пришёл дать вам волю», «Шукшин. Чужой» и «Георгий Бурков. Письма к другу».

На главных федеральных телеканалах проходит бессовестная кампания по дискредитации Шукшина. У многих, кто знает и помнит Василия Макаровича, последние передачи о нём вызывают ото­ропь. Небрежно полощется имя Человека, Художника, Гражданина.

Шукшин за свою короткую земную жизнь так много сделал для того, чтобы люди стали лучше, внимательнее друг к другу, чище, гуманнее… Восемь последних лет жизни он не прикасался к спиртному, полностью расставшись с пагубной привычкой, почти не спал, – снимался, снимал и писал, писал, делясь с близкими сожалением по поводу упущенного в молодости на пустую праздность времени. Он ушёл внезапно, на пике всенародного признания, скончавшись во время съёмок киноэпопеи «Они сражались за Родину». Проститься с ним в Дом кино шли нескончаемым потоком – в советское время так прощались только с Юрием Гагариным и с Владимиром Высоцким уже после ухода Макарыча. Это о нём Высоцкий пел:

«Смерть самых лучших намечает и дёргает по одному!»

Может быть (во всяком случае, зная высокий интеллектуальный уровень руководителей ТВ, в это хочется верить), кампания по вытаскиванию на обозрение грязного белья возникла неосознанно, в русле всеобщей «виталинамании» и «мишулинализации», а также объявшей наше ТВ всеобщей «джигархандры». Искусственно разделить своих граждан на тех, кто – за Виталину, а кто – за Армена Борисовича, кто за дочь, а кто за сына Спартака Мишулина, – это надо было уметь.

На самом деле всё вполне закономерно – следствие полной потери морально-нравственной ориентации и продолжающейся деградации общества, огромная часть которого смотрит уже давно «пожелтевшее», видимо, до гепатитного состояния самое массовое из СМИ.

Акценты расставляются не на творческом наследии художников, писателей, актёров и режиссёров, а в угоду мещанскому, обывательскому, пошлому интересу части публики, на которую ориентируются в свете рейтинговых ожиданий федеральное теленачальство и его редактура.

К несчастью, эта поднятая волна возникла не без усилий младшей дочери Шукшина – Ольги и одной из его бывшей жён – Лидии Чащиной, а также других «персонажей», решивших с помощью ток-шоу привлечь к себе внимание и получить источник дохода.

С другой стороны, СМИ продолжают копаться в семейных обстоятельствах старшей дочери Макарыча Марии, сталкивают путём всевозможных провокаций обеих сестёр друг с другом и с матерью, вызывая у неосведомлённого читателя и зрителя негативное восприятие всей семьи в целом и самого Шукшина, как некоего сатрапа, домашнего монстра и т.д.

Нельзя промолчать, дорогие коллеги! Нельзя! После этого жди и соответствующего сериала с названием «Спасибо, что не живой», а в головах молодых, и так «в умах ни в чём не твёрдых», сохранится писатель из школьной программы, который пил-гулял да с топором за жёнами бегал… Так свою жизнь до конца и прожёг, уйдя во цвете лет. Нет! Нельзя допустить, чтобы имя Василия Шукшина стало символом не нашей национальной культуры – литературы и кинематографа, а пошлости, безнадёжной подлости ТВ и жалкой дурости иных, имевших и имеющих к нему родственное отношение! Впрочем, как всегда, рассудит время. Оно рассадит всех «участников» по своим печкам-лавочкам.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Произошло
«Литературная газета» за месяц до скоропостижной кончины Василия Макаровича опубликовала его документальный рассказ «Кляуза». Напомню, Шукшин в нём рассказывал о том, как вахтёрша в больнице, где он лежал, не хотела пропускать к нему жену с маленькими дочками (у них не было пропуска), а потом и приехавшего к Василию Шукшину Василия Белова, хотя у того пропуск был. Вахтёрше, как говорили Василию Макаровичу другие больные, надо было дать пятьдесят копеек, и пропустила бы – всего делов-то, а у него не было с собой денег, да и не умел он давать, да и с какой стати?

И довела эта вахтёрша известного писателя, режиссёра и актёра до того, что он, как был в больничной одежде, в тапках и без шапки бросился бежать из больницы на улицу ловить такси, хотя дело было в декабре, а у Шукшина к тому же была пневмония.

Этот предсмертный рассказ о жадности, чёрствости, мстительной подлости кончался потрясшим тогда, в 1974 году, всех читателей «ЛГ» вопросом: «Что с нами происходит?»

Произошло

Наследники «вахтёрши» заняли руководящие посты, не грубят и мелочь не вымогают, ласково душат, воруя миллионы.

Рейтинги у передач, подобных «Пусть говорят» и «На самом деле» («ЛГ» о них много раз писала), высокие – охлос жаждет посплетничать про известных людей: надо же великий писатель, а пил как сапожник, баб менял, гад, как перчатки, да ещё топорами разбрасывался, а ведь говорил чего-то о берёзках, высоком, чистом… Все – сволочи, никому веры нет. Только ей, которая не предаст, не обманет – денежке. А она на ТВ пахнет кровью, достаётся в жестокой конкурентной борьбе. Там никакого бога нет, кроме рейтинга. За него и удавятся, и удавят.

Закончить хочется шукшинской цитатой из рассказа «Наказ»: «Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, нам бы, с нашими скоростями, не забыть, что люди мы».
Александр Кондрашов

39

Ну и прекрасно. Если она и правда, сделала правильные выводы и помягчела

ДЕТИ СПАРТАКА МИШУЛИНА ОБЪЯВИЛИ О ПЕРЕМИРИИ

Это был непростой путь для меня. Путь полный боли, непонимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало я думаю положено)
P.S :Всем , кто переживал за нас - спасибо! Кто критиковал меня- тоже спасибо. Вы все очень помогли.

http://s4.uploads.ru/t/vVUBX.jpg

40

Tatiana написал(а):

Нельзя промолчать!

Что тут скажешь?! Если идут программы подобные "Пусть говорят", да еще и идут в самое праймовое время, значит, их смотрит достаточно много людей. Потому что для канала это реклама, а, значит, деньги. В конце концов за бесплатно даже самые рьяные фанатики не работают, уже хотя бы потому что им и работать-то будет негде и не с чем. Поэтому существование подобных передач неизбежно.
Другой разговор - это участники этих передач. И те, кто выносит всё личное на всеобщее обозрение. Та же, к примеру, Лидия Шукшина. Чего добивалась эта женщина, когда она на всю страну рассказывала про тот же топор? Я смутно помню тот рассказ, когда она, оставив дома одних двух маленьких дочерей, пошла на какую-то вечеринку в Доме кино. Как она хотела, чтобы отреагировал мужик? Ладно, конечно, с перебором реакция, но её не могло не быть, и всё равно был бы рассказ из оперы "Вот что терпела".  Личное должно оставаться между двумя людьми. Не понравилась реакция - уходи, а если осталась - к чему рассказы? Да даже если и ушла, зачем выносить на публику? Кто еще знал про тот случай, кроме их двоих? Никто. Здесь только стремление для себя, любимой, заработать дополнительные дивиденды (материальные, публичные, моральные, еще какие-то). Причем за счет человека, который был тебе близок.
Совершенно однозначно, что люди, подобные Шукшину, - не белые и пушистые. (Да и все мы не белые и пушистые). И очень неприятно, что близкие им люди так стараются эту небелость и непушистость вытащить на свет божий. Тем более по прошествии времени.
А как работают средства массовой информации я как раз посмотрела в первом фильме Ментовских войн-11 (шикарно показали), когда ФСБ оказалось недовольным назначением Шилова на должность начальника уголовного розыска. "Любой факт полезен, особенно если он легко проверяется или в него хотят верить. А дальше при определенной поддержке правдой становится то, что покажут по телевизору. Моя специализация - информационная атака".  И в эфире крутили рекламные ролики, где не слова лжи, но нужное представление.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)