Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)


Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)

Сообщений 101 страница 120 из 409

1

http://s6.uploads.ru/t/aTLU7.jpg

101

Irina написал(а):

Да, но это зависит от характера человека. Кого-то это устраивает и даже очень. Поэтому если человек - в зоне комфорта, так и на здоровье.

Да я согласна, Ириш... каждый ощущает зону комфорта, подходящую для себя... кто-то чувствует свободу, живя чётко по правилам, а кто-то ощущает свою свободу, не следуя никаким правилам :)
Да, и я тоже не люблю вот эту привычку собираться в стаи и осуждать кого-то скопом... даже если человек не прав, я в таких случаях совсем не на стороне тех, кто его распинает дружной гурьбой...
Песков много чего не комментировал бы, если бы его об этом не спрашивали... в данном случае он вообще очень короткой фразой отделался, дистанцировавшись от вопроса :)

102

Tatiana написал(а):

даже если человек не прав, я в таких случаях совсем не на стороне тех, кто его распинает дружной гурьбой...

Да, я тоже.

103

Некоторые журналисты вступились-таки за Серебрякова.

Перестаньте клеветать на Серебрякова

Оставьте актерам их право не быть политиками!

104

ой... ей... в какое время мыживём.... на каждом углу сенсации.. и продюсером опасно работать, и режиссёром :) всегда найдётся какая-нибудь обиженная актриса, которая обвинит в домогательствах...  Актриса обвинила Марка Розовского в принуждении к сексуальному рабству
Это теперь тестя Дениса Шведова будут полоскать в прессе и телевидении... сейчас если в кого-то вцепятся, то крепко, будут выжимать из истории всё, что можно и нельзя придумать

105

Да дело в том, что я и не исключаю, что так могло и быть. Но еще раз повторюсь, что каждый выбирает для себя. Не исключаю того, что и соблазнил, и что растерялась, и что таких случаев в арсенале ряда товарищей вагон и маленькая тележка. Но дальше-то... Ведь, значит, на что-то рассчитывала? Если нет к выбранному делу каких-то способностей, то за счет соответствующего места всё равно долго не продержишься. Уходи и займись чем-то другим. И если сразу не сказала, то уже замолчи навсегда! Больше получишь. А так в очередной раз очередная дура захотела получить хоть какие-то дивиденды. Хоть сколько-то урвать! Я - в буквальном смысле. Я вот только так это расцениваю.

106

Домогаров объявил об уходе из театра из-за «плюющих в спину коллег»

Уходу из театра, в котором он прослужил более 20 лет, 54-летний актер посвятил эмоциональный пост на своей странице в Facebook. Домогаров объяснил, что его «сняли со спектаклей» и это «очень серьезно».

Заявление об увольнении, как признался артист, он написал еще 9 января, но оно в настоящее время не подписано. Также Домогаров дал понять, что ему портят жизнь некие «коллеги, которые плюют в спину».

Александр Домогаров: «Сняли со спектаклей! Так выдерживайте! Чувствую себя спокойнее, чем входить и здороваться с „коллегами“, которые плюют в спину! Не позволю больше по каким-то желаниям увольнять и назначать, снимать и возвращать, давать на гастроли или не давать».

Домогаров отметил, что все договоренности с театром со своей стороны выполнит.

https://d.radikal.ru/d37/1803/cb/3d7809ae6131.jpg

107

Да, тоже сейчас прочитала.

Александр Домогаров сообщил, что уходит из театра

108

Тут правды всегда две. То, что люди (а актеры, я думаю, в особенности) часто завидуют своим более успешным коллегам, то, что всегда готовы оказать "поддержку" - это безусловный факт. То, что успешные актеры - даже не то, чтобы звездятся, а не всегда себя адекватно оценивают, позволяют себе, скажем так, несколько больше, требуют к себе большего внимания - тоже факт. Такое на первый взгляд зазнайство идет может быть даже не от звездности, а от больших перегрузок, потому что действительно много работают, отсюда порой и усталость, и раздражительность, и пьянство и т.д. и т.п. А коллеги считают за звездность. Ну и кардинально разные уровни дохода тоже не способствуют взаимопониманию.

109

Согласна, Ириша.

110

Александра Домогарова обвинили в алкоголизме из-за скандала с театром

Кто-нибудь что-нибудь понял?  :(  :glasses:

111

Я ничего не поняла. Может и не надо?

112

Этого и следовало рано или поздно ожидать.  :(

Глава самарского минкульта назвал безобразным поведение актера Ефремова

113

Он уже прокомментировал, что не был пьян... и что самарская публика не доросла до этой постановки  :D

114

Аааа.... Ну да, ну да...

115

«Современник» сделал официальное заявление по инциденту с Ефремовым

Я в восхищении  :D Настоящий дипломатический ответ  :flirt: И вашим, и нашим за копейку спляшем!  :O

116

Да уж:) а я видела видео его перепалки со зрителями... И мне тоже не показалось, что он был пьян.  Нецензурные слова у него действительно вырывались... И это скорее от бескультурной манеры общаться вообще... Он не был раздражительным...

117

8-)

118

Сколько получил Ефремов за спектакль в Самаре?

119

да, не хилые такие деньги...

120

Лукашенко пожалел потраченное на «Матильду» и «Смерть Сталина» время

Бедный Батько! Улыбнуло  :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » В мире кино » Около кино (скандалы, сенсации, разоблачения)