Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Прилучные


Прилучные

Сообщений 1 страница 20 из 505

1

http://s018.radikal.ru/i503/1711/8c/dd21c2907559.jpg

2

По поводу  скандальных кадров с Прилучным.
Мне лично они пофигу. Они меня никак не задели и не оскорбили, потому что я никогда его фанаткой даже близко не была. Задели ли они фанатов? Вот тоже не думаю, потому что во-первых, среди них большинство молодежи, которые воспримут это как некоторую эпатажность, а во-вторых, фанаты - люди несколько ненормальные, не в обиду им это будет сказано, и любая выходка, пусть даже самого низкого толка, ими всё равно будет воспринята на ура. Да и вообще... А кто собственно смотрит подобное видео? Фанаты и смотрят. Я не смотрю вообще, и даже столь бурное обсуждение этих кадров на Ленином-Б. форуме меня бы вряд ли заставило это посмотреть, если бы не был задет реальный человек, который мне симпатичен (я о Тане). Как человек Прилучный мне, откровенно говоря, не очень интересен. Мне с ним не детей крестить. Да, он, как мне кажется, хороший муж, замечательный отец, человек, создавший себя сам и в материальном и в карьерном смысле. И в этом он, безусловно, у меня всё равно заслуживает уважения. 
Что до его общего культурного и умственного уровня... В конце концов это его задница и его карьера, и он вправе распоряжаться сам и тем и другим. Если он думает, что это будет способствовать его карьере (что не так уж невероятно, потому что многие в его среде делают деньги и карьеру на скандалах и эпатажности), то это его право, и его решение, как эту карьеру делать. В конце концов те же битлы появились на своем первом концерте с крышками от унитазов на шее, чем привлекли всеобщее внимание. И чье-то внимание Павел тоже привлечет.
Что до него как до актера, то на мое мнение это тоже никак не повлияло. Оно как было о нем как об актере среднего уровня, так и осталось. Потому что на мой опять-таки взгляд, кроме Мажора, ничего такого интересного у него нет. А некоторые его работы и вообще откровенно слабые. И тут не поможет ни голая задница, ни его периодически появляющиеся двусмысленные жесты и выражения, ни его маты в кадр. Подобные штучки помогли в какой-то момент упомянутым выше талантливым битлам, но потом и они от них отошли, потому что талантливые были. Если Павел от них до сих пор не отошел, значит, не настолько талантлив. Увы! Ну а то что если останется на уровне среднего актера, так тоже не плохо. Такие тоже и нужны, и не так уж много их у нас.

3

Ириш, я очень ценю тёплые отношения, что у нас с тобой сложились... а ведь они могли бы и не сложиться - сколько было противоречий первое время знакомства. Собственно, сейчас ведь тоже не стало больше совпадений во вкусах, предпочтениях, а вот слышать друг друга и понимать, научились (а как оказалось, понимать и слышать, - это две большие разницы). Это такой очень ценный опыт для меня...  :love:
Ленусь, и с тобой знакомство, тоже очень ценно для меня.  :love:  Кате передай привет от меня :)
На счёт Прилучных... Павел в таком пиаре совершенно не нуждается... он стабильно держит интерес к себе, как "главный мажор страны", а вот кому вся эта шумиха с влогами принесла дивиденды, так это Агате... До них её имя знали преимущественно фанаты ЗШ, а сейчас круг расширился... Вот не знаю, почему они такой эффект имеют и отрицательно на ней не сказываются... наоборот, как какая-то заслуга и по Первому каналу,  и в разных последних интервью оговариваются эти её влоги... прям конкретная реклама... даже не знаю, кто за неё платит:)... для меня самой это загадка

4

Ой, я так много написать не смогу  :flirt:
я кратенько :D


по поводу Паши - я не видела всех фильмов с его участием (для сравнения, с Чирковым Сергеем или с Сергеем Пускепалисом смотрю все от корки до корки), жду конкретных проектов, если он справится и мои ожидания будут оправданы, то буду петь ему дифирамбы на всех сайтах, где пишу :D  если налажает, то первая буду его ругать на этих же сайтах  :D

5

Tatiana написал(а):

Кате передай привет от меня

обязательно! :)

6

Из тех, что я видела, мне нравятся его работы в "Дело чести", в "Дурной крови", но в первой половине сериала, до момента аварии и в "Преступлении"...в "Беги!", в ЗШ нравился, но это мыльный сериал, к нему и отношение несколько другое...

7

Ну и ещё очень большие надежды на ЖГТ... и вообще на сериал и на его роль в частности:)

8

Про "Дело чести" согласна, мне тоже там нравится
я жду ЖГТ, Невский пятачок, Форс-мажор - темы разные, жанры разные, интересно посмотреть и сравнить

Отредактировано Лена (08-09-2017 12:49:23)

9

Да, тоже жду и Невский пятачок (Рубеж), и Форс-мажор:)... но ЖГТ уже как родной стал:) потому наверное и больше всего жду... даже больше, чем М3...

10

Да, и у меня также, ЖГТ - безусловный фаворит  :love:  :D

11

Tatiana написал(а):

а ведь они могли бы и не сложиться - сколько было противоречий первое время знакомства. Собственно, сейчас ведь тоже не стало больше совпадений во вкусах, предпочтениях, а вот слышать друг друга и понимать, научились (а как оказалось, понимать и слышать, - это две большие разницы). Это такой очень ценный опыт для меня...

Танечка, в этом полное совпадение, абсолютное  :love:

Tatiana написал(а):

Ленусь, и с тобой знакомство, тоже очень ценно для меня.

И для меня  :love:

Tatiana написал(а):

Кате передай привет от меня

И от меня тоже  :love:

12

Да, и еще. Забыла вчера написать, хотя хотела.
Степень открытости ведь тоже, во-первых, каждый определяет для себя сам, и на разных жизненных этапах она может сильно отличаться, а во-вторых, она очень сильно определяется характером человека. Ну вот в семье Прилучных это так, т.е. достаточно большая и разносторонняя открытость. Значит, в конечном счете для них обоих это приемлемый вариант. Я вообще мало интересуюсь частной жизнью артистов, но когда с полгода назад заходила речь о том же Страхове, я поинтересовалась и фактически ничего, кроме одного пикантного момента молодости, практически нет, а его семейная жизнь, тоже, кстати, с актрисой, практически закрыта. Когда с месяц назад Таня обнаружила, что у Ратникова жена - дочь Тараторкина и тоже актриса, я тоже поинтересовалась этой девушкой (главным образом даже из-за отца), а заодно и Ратниковым, и обнаружила, что пара настолько закрытая, что  нет почти даже совместных фото. У нее и у него есть странички в инстаграме с небольшим количеством фото, но никаких общих фото, ничего из семейной жизни. (Хотя я не специалист по розыску подобной информации).
Я думаю, что каждый вправе решать, насколько он готов делать свою жизнь достоянием общественности. Если готов, то в конце концов - на здоровье. Раньше я считала, что вроде зачем, но люди ведь очень разные. Каждый живет по-своему. Значит, это всё же не доставляет Павлу дискомфорта. Ну и флаг ему в руки.

13

Irina написал(а):

Ну и флаг ему в руки.

:D  Согласна

14

Tatiana написал(а):

65

Да, Таня, совершенно согласна. Поэтому я и тоже для себя решила, что все люди разные. Каждый со своим характером, со своими комплексами, со своим жизненным опытом. Пусть поэтому каждый и живет, как хочет, и со своей степенью открытости. Меня лично это никак не задевает. А значит, чего осуждать-то?

15

Irina написал(а):

Ну и флаг ему в руки.

:D

Tatiana написал(а):

65

Девочки, согласна с вами обеими :)

16

Очень хорошо  Иван Иваныч о Паше отзывается

appolinariya33 написал(а):

#ИванОхлобыстин На презентации ему задали вопрос: Если бы вашу книгу экранизировали, кого вы видите в главной роли? Иван Иванович ответил: #ПавелПрилучный.

https://www.instagram.com/p/BY9Yl2xgzb4/
Очень приятно постоянно от разных людей, профессионально пересекавшихся с Прилучным, слышать подобную оценку... От Яцко, от Статского, от Санаева и т.д.

17

Вспомнила, что один из моих любимчиков Плетнев тоже хочет с Пашей сниматься ;)

Отредактировано Лена (13-09-2017 17:07:42)

18

Да, Кирилл тоже хотел бы Пашу в главной роли в своём фильме снять:) его дебют, кстати, удался. Жаль, что фонд кино не выделил ему денег на его новый проект. По-моему, военная тема.

19

Прилучные таки ведут открытие фестиваля...

20

http://s019.radikal.ru/i613/1709/1a/0c1b782d981e.jpghttp://s010.radikal.ru/i313/1709/b9/eb2e3cbc4eb4.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1709/43/ccaffb04829c.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Прилучные