Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Прилучные


Прилучные

Сообщений 41 страница 60 из 505

1

http://s018.radikal.ru/i503/1711/8c/dd21c2907559.jpg

41

Мама моя, посмотрев "Когда все дома", назвала Агату Мухой Цокотухой... жужжала всю передачу:))

42

да, все, кто посмотрел, пишут, что Агаты было слишком много

43

https://www.instagram.com/p/BZd6HklnnQA/
В комментах Дарья пишет, что он многих колясочников поддерживает, но тихо, не афишируя....

44

настоящие добрые дела такими и должны быть тихими и скромными
и такие поступки характеризуют человека красноречивее, чем маска шута и балагура

45

согласна... потому что маска - это маска, а настоящее нутро в поступках человека проявляется, во взаимодействии с другими людьми...

46

Tatiana написал(а):

потому что маска - это маска, а настоящее нутро в поступках человека проявляется, во взаимодействии с другими людьми...

Да, Танюш...

47

:D  Толкалина:

tolkalinaliuba написал(а):

Встреча в Гельвеции👯‍♂️!!!! есть такой отель в Петербурге , облюбованный артистами... спасибо Юнису Теймурханлы- " Helvetia"... здесь за завтраком вас может ожидать неожиданно приятная компания👶🏻👱🏼‍♀️👨👩🏽👧🏻👵🏻Агата @agataagata если ты мне- дочь, то ,,,эээээ,,, получается Тимоша- внук😜аааааай! Сегодня за завтраком мне довелось быть бабушкой👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻 Тимофея Прилучного? Еееееее! #helvetiahotel #тимприлучный

http://s5.uploads.ru/t/c0r3w.jpg
https://www.instagram.com/p/BZf08IQgHdr/

48

:D  :cool:

49

Здесь напишу в продолжение немного о вчерашнем разговоре про Никиту.
Я сегодня несколько минут посмотрела информацию о нем. Наткнулась на то, что Яна, оказывается, настолько тяжело переживала развод, что даже на месяц уходила в буддийский храм. Заметила, что они, кстати, ровесники с Прилучным. И подумала об огромной разнице в стартовых условиях. Еще подумала, что на сегодняшний день по факту это примерно и артисты примерно одного профессионального уровня. И у того и другого есть удачные работы и не очень. Снимаются в картинах примерно тоже одного уровня.
Да, безусловно, в культурном, образовательном уровнях Никита намного выше Павла. Он и как человек и как личность намного его интереснее. Но подумала еще вот что. А что с того, что интереснее? В конце концов человека мне как-то хочется судить не по его рассуждениям, а по его работам и по его поступкам.  Я как зритель хочу видеть прежде всего хорошую актерскую игру. Она на мой взгляд есть в отдельных картинах типа Тихого Дона. Но как бы его поклонники на КТ не воспевали его работу в той же Отличнице, ничего даже близко того, чтобы Ах! я не увидела. А что до поступков, то я, конечно, никого не осуждаю, каждый живет как может, но к 29 годам тот же Павел создал семью (и, кажется, хорошую), родил детей, построил дом (я не строении, а о Доме), а Никита, судя по всему, кроме боли близким женщинам ничего не дал. Конечно, можно сказать, что он творческая личность и ему, чтобы хорошо сыграть в том же Лондонграде, нужно было состояние влюбленности. Но тогда у меня возникает вопрос, что же ты за артист, если не можешь сыграть эту самую любовь, не влюбившись?
Я еще раз напомню, что я отнюдь не фанат ни того, ни другого. Скорее наоборот. Мне они оба пофигу. Просто мысли вслух.

50

Я согласна, Ириш, что лучше всего человека характеризуют не слова, а поступки... и в профессиональной деятельности, и в реальной жизни, во взаимодействии с людьми. Они ещё не достигли того зрелого возраста, когда нужно подводить итоги... Но на данном отрезке времени при различных стартовых условиях, Павел в личной жизни больше преуспел... да и в профессиональной тоже - если взять рейтинг популярности. Это  доказывается статистикой. Но посмотрим, какова картина будет через 10 лет. Актёрская профессия очень нестабильная...

Irina написал(а):

...Заметила, что они, кстати, ровесники с Прилучным...

Они даже учились вместе у Райкина в школе-студии МХАТ...и именно Никита опознал девушку, с которой встречался Паша, а кто именно она такая - Ники Рид, не знал :)

Irina написал(а):

...Он и как человек и как личность намного его интереснее...

Не могу такого утверждать, ибо телевизионная картинка - это лишь образ человека, который зритель для себя создаёт сам, в меру своей фантазии. Потому как читаю воспоминания об одном и том же человеке разных людей и вырисовывается совершенно противоречивая картинка... зачастую с совершенно противоположными мнениями...Потому как только общаясь плотно с человеком, можно иметь о нём представление, близкое к реальности... а лучше дружить с человеком, иметь возможность общаться по душам, знать, чем на самом деле живёт человек, к чему стремится... Потому как порог открытости у каждого человека разный... а потому и степень откровенности в интервью и просто в общении с незнакомыми людьми, тоже совершенно разная. И по ответам можно сложить образ, очень далёкий от реальности....

51

Согласна, Танюша! Но как ни верти, говорит-то Никита  и впрямь и лучше, и интереснее, и внешнее поведение и манеры достойнее, и мысли ярче, и общую культуру и воспитание никуда не денешь и т.д. и т.п. Это объективно на сегодняшний день. И к большому сожалению, здесь вряд ли уже что-то изменится.

Видимо, это достаточно объективно, что разные люди пытаются сравнить их между собой. Кроме очень разного образования, культуры, условий воспитания, генетики (т.е. изначальных стартовых условий), в остальном они благодатный материал для сравнения. Оба ровесники. Примерно одинаковый профессиональный уровень к 30 годам. Но ведь характерно, что они  пришли к этому примерно одинаковому профессиональному уровню при крайне различном старте. А вот в жизненном плане получилось так, что Павел оказался намного более состоятельным.

52

53

54

55

56

Tatiana написал(а):

101

Да, Танюша! Согласна абсолютно.
Мы вообще видим то, что на поверхности, то, что показывают нам и в том и в другом случае. Мнения близких людей тоже не всегда объективны, потому что кто-то обижен, кто-то наоборот, т.е. это в сильной степени субъективные мнения. Мнения не очень близких людей тоже показывают человека не полностью, потому что эти люди не знают человека во всех проявлениях.

57

— Как работается с Павлом Прилучным?

Павел — идеальный партнер, он умеет работать в тандеме и всегда может поддержать. Мы с ним сработались с первых секунд. Хотя нервозность в первых программах ощущалась — новый формат, не со всеми артистами, которые к нам приходили, мы были знакомы. Но справились. На «Королях фанеры» царит нереальная атмосфера. Я ни разу не слышала, чтобы кто-то на кого-то кричал. Цельная, сплоченная команда. Это очень важно. Каждый занимается своим делом. На площадке собрались профессионалы. Я получала кайф на съемках

Яна Кошкина: «К любым ситуациям надо подходить с юмором»

http://s6.uploads.ru/t/BKfFy.jpg

58

Как обычно, замануха названием, которое содержание отражает лишь отчасти, поверхностно...

Прилучный и Муцениеце используют друг друга

Свернутый текст

Павел Прилучный появился на свет 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу Валерия Дэля и хореографа Любови Прилучной. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме "На игре" и сериале "Закрытая школа", а главная роль в многосерийной драме "Мажор" подарила артисту народное признание. Актер не скрывает подробности своей личной жизни от поклонниц. Все знают, что у него красавица жена и двое детей, о которых он с удовольствием рассказывает.

Неужели главный "мажор" страны – примерный семьянин. Так ли это, Dni.Ru рассказал звездный астролог Алексей Фандеев.

"Если посмотреть на карты Павла Прилучного и его жены Агаты Муцениеце, на первый взгляд может показаться, что у это пары мало общего. Но, если разобрать их с позиции планеты Венера, которая в астрологии отвечает как раз за любовь, станет все понятно", – интригует эксперт. 
У Павла Венера находится в знаке Зодиака Стрелец. Это огненная позиция завоевателя сердец. Такой человек стремится к высоким идеалам и накалам страстей. У Агаты Венера стоит в знаке Рыб. Это водная и очень романтичная позиция планеты. Желание полностью раствориться в партнере пока "смерть не разлучит нас". Кажется, ничего общего. Ведь всем известно, что Огонь тушит Воду. Но этими планетами управляют Юпитер и Нептун.
Юпитер – главный управитель Стрельца, а Нептун – второй. Нептун управляет Рыбами, а Юпитер – второй управитель Рыб. И "формула" их любви зашифрована именно во взаимодействии этих планет.
Юпитер – планета социальной реализации, успеха и признания, а Нептун – развития души, творчества и духовности. Планета Нептун находится в знаке Козерога у обоих. Сатурн – управитель Козерога, находится в соединении с планетой Уран, которая отвечает за ситуации "вне логики", за "приговор небес".
Так как под Сатурном всегда идут у людей отцовские проработки, то здесь Соединение Сатурна с Ураном и Нептуном у наших героев говорит о ранней потере отца. Нептун выступает как крик души, как метка, по которой они могут найти друг друга.

И Павел, и его жена в раннем детстве потеряли своих отцов. Им пришлось рано повзрослеть и, тем самым, сильно измениться. И данный опыт заложен в подсознательную позицию их пары. Это как люди с одинаковыми душевными ранами, которые понимают, как именно излечить друг друга. И такие вещи не объяснишь словами.
Юпитер у Павла в Овне. А это проявление себя в обществе через яркое мужское поведение и позиция "все или ничего", что видно по его ролям в кино и телесериалах. У Агаты Юпитер в соединении с Марсом, что говорит о ее реализации в этой жизни через своего мужчину. Марс находится в знаке Телец, которым управляет ее Венера. И здесь все ключи сошлись в одно - ее реализация идет через любимого мужчину. Поэтому секрет этой пары кроется не только в трудном детстве, но и в том, что они смогли из своих ран сделать себе трамплин в будущее и смотрят в него вместе в одном направлении.

И фотка из инстаграма Агаты, как иллюстрация к сказанному:
http://s0.uploads.ru/t/y7AIJ.jpg

Америку не открыли - у Павла проявление в обществе через яркое мужское поведение, а у Агаты реализация через своего мужчину...

59

В группе пошла жара - уже поздравляют с юбилеем

60

я представляю! сумасшедший день будет )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Актёры и режиссеры » Прилучные