Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...


Светлая память...

Сообщений 241 страница 260 из 265

1

http://s018.radikal.ru/i510/1711/30/bd1d462da111.jpg

...Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ...
И. Тальков

241

Великие уходят... 😥

242

А еще вчера умерла Джина Лоллобриджида... Потрясающей редчайшей красоты женщина!
Вот на такую заметку наткнулась
Прощай, Эсмеральда

243

На днях умер Николай Добронравов. И вот у меня странное ощущение. Я отношу себя к достаточно логичным людям и понимаю, что люди абсолютно неизбежно умирают. Но вот касательно именно его фамилии у меня было ощущение, что эта этот человек нечто такое... незыблемое что ли. Что он будет всегда, пока я живу. Я умом-то, конечно, понимала его возраст. Но внутренние ощущения логики не соответствовали. Светлая память....

Пять главных песен Николая Добронравова

244

Иришик, у меня такие же чувства... и обидно, что на похороны пришло меньше 100 человек. Как так?
Светлая память Николаю Николаевичу

245

А вчера был день памяти двух замечательных Сергеев - Бодрова и Пускепалиса.

246

Tatiana написал(а):

и обидно, что на похороны пришло меньше 100 человек. Как так?

Для молодежи он всё-таки, пожалуй, динозавр. Да, его песни на слуху даже у молодежи, но он для них не кумир. Что касается людей постарше... Многие уж тоже в мир иной отошли. Тот же Градский, например. А он ведь лет, наверное, на 20 с лишним был моложе. А другие... Люди меркантильны, как ни верти. Чисто практического интереса для них он уже не представлял....

247

Tatiana написал(а):

А вчера был день памяти двух замечательных Сергеев - Бодрова и Пускепалиса.

Светлая им память....

248

Светлая память  Геннадию Игоревичу Гладкову

ЕЩЕ

249

Светлая память... Композиторы такого уровня рождаются, увы, но далеко не аждый год....

Танюш, за песни спасибо... Очень приятно послушались....

250

Да, я совсем не знаю современных композиторов, которые пищут музыку для кино, а советских до сих пор помню. Потому что музыка незабываемая...

251

Tatiana написал(а):

Ириш, это всё, что пишут про его якобы ощуение предательства - враньё и попытки развести на эмоции и недовольство. Такие, как Кирилл не смотрят на ситуацию плоско. И не зра унего была всегда эта присказка: как бы там ни было, победа будет за нами.

Посмотрела только что документальный фильм о Кирилле - "Кириллица Стремоусова", даже всплакнула под конец..

Tatiana написал(а):

Посмотрела только что документальный фильм о Кирилле - "Кириллица Стремоусова", даже всплакнула под конец..

Посмотрела только что документальный фильм о Кирилле - "Кириллица Стремоусова", https://t.me/readovkaru/4871  даже всплакнула под конец...

252

Эх! Херсон, Херсон.... Жаль человека....

253

254

Много, конечно, сильно пожилых людей, что естественно. Молодых особенно жаль. Некоторых из списка вообще не знала. Светлая память всем....

255

256

Да, вчера похоронили. Светлая память.... Как же он был хорош и в Дерсу-Узале, и в Адьютанте...
Очень талантливые были братья..... Но он сильно пережил Виталия...

257

светлая память

258

Светлая память.....

259

Какая страшная трагедия в Крокусе! Светлая память всем погибшим....

260

да.. просто нет слов.
Светлая память погибшим, скорейшего полного выздоровления пострадавшим

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...