Около кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...


Светлая память...

Сообщений 261 страница 265 из 265

1

http://s018.radikal.ru/i510/1711/30/bd1d462da111.jpg

...Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ...
И. Тальков

261

Умер Кунгуров. Самоубийство. 40 лет. Опасный возраст. Опасная профессия  артиста... Это я очень серьезно. Далеко не каждый справляется.
Я смотрю иногда "Романтику романса". Он там ведущим.... был. И на Голосе помню. Кажется, еще 1-ый сезон.

262

да...пусть земля ему будет пухом. Читала, что отменили съёмки Романтики романса из-за смерти соведущего...

263

Да, мне тоже это встречалось. Интересно, Гусева останется? Или оба ведущих поменяются?

264

Irina написал(а):

Да, мне тоже это встречалось. Интересно, Гусева останется? Или оба ведущих поменяются?

Наверное от Кати зависит, захочет с новым ведущем продолжать вести или нет...или по контракту нет такой функции - желание:)

265

Вообще ничего не поняла. С одной стороны, прочитала, что будет перерыв в съемках до середины сентября, а с другой, - сегодня стоит в программе, причем с пометкой "выпуск от 14.04.2024".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] <[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Около кино » Разные другие темы » Светлая память...